Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Фууух , внимательно прсомотри все контакты, там их валом и купить можно и тысячу и больше, напрягитесь и поищите внимательно и будет результат! Как буд-то я выдумываю, я вам факты показываю. Мне смысла доказывать нету, хотите берите дороже, какие проблемы?
Dpskiev:

покупать по 100-200 дол по 29,9 ?
думаю по такому курсу можно и в банке купить, как раз по ограничению на 3000 гривен можно "соточку" взять
по Вашей же ссылке посмотрите курс на нормальные объемы - от 31 за долл, даже по 35(!) есть
бывалый
Dpskiev
Сообщений: 25
3179 дней назад
да поздно уже брать
брать надо было когда по 14 был
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Да я с вами согласен, но было бы столько гивен, чтобы можно было наменять!)
Dpskiev:

да поздно уже брать
брать надо было когда по 14 был
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2629 дней назад
Dpskiev:
брать надо было когда по 14 был
я тоже всегда так думал), но тенденция такова, что через месяц, мы будем говорить, что брать нужно было когда курс был 31 scratch
бывалый
Вадим
Сообщений: 37
БХ 9Б
1863 дня назад
Сегодня $ 32( печаль!
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2005 дней назад
да где вы это смотрите? я в инете смотрю-смотрю,все время ниже.. или то в реале?
Вадим и Оля:

Сегодня $ 32( печаль!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Так в реале так и есть, фууух что они себе думают никто не знает!
annaanna:

да где вы это смотрите? я в инете смотрю-смотрю,все время ниже.. или то в реале?
Вадим и Оля:

Сегодня $ 32( печаль!
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2158 дней назад
А я предлагаю в название темы внести слово "Офигенные" колебания курса доллара... И просто не представляю, как себя чувствуют люди покупавшие квартиры в пк, когда доллар был 8... Люди, держитесь!
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2255 дней назад
Пришла в субботу к отделу продаж. Смотрю, а людей-то,которые хотели собраться аж ни одного. Только языками трепать на форумах.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2032 дня назад
Курс НБУ на 23.02.2015: 100 Доларів США 2834.8066 грн.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1695 дней назад
Спрашивал у своего менеджера, как там продажи есть, снижать доллар не будете? Ответ: продажи есть, курс НБУ. Фикс курс не планируется. Я думаю это до поры до времени, потом как не выйдут на плановый показатель по продажам, будут что-то делать с курсом.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2211 дней назад
Elen:

А я предлагаю в название темы внести слово "Офигенные" колебания курса доллара... И просто не представляю, как себя чувствуют люди покупавшие квартиры в пк, когда доллар был 8... Люди, держитесь!

да, мы как раз покупали когда был 8... рассрочку мы, заняв денег еще денег, выплатили, вот только допметры это дурацкие... я не знаю как будем...
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1078 дней назад
svetik:

Пришла в субботу к отделу продаж. Смотрю, а людей-то,которые хотели собраться аж ни одного. Только языками трепать на форумах.

Доброго дня,
хочу сказати, що необхідно всім збиратись на конкретно визначений час, ми в суботу були в 11.15 - 3 людей, це не той показник, коли забудовник буде приймати рішення про фіксаціі курсу, необхідно масово збиратись!!!
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2255 дней назад
pityatko07:

svetik:

Пришла в субботу к отделу продаж. Смотрю, а людей-то,которые хотели собраться аж ни одного. Только языками трепать на форумах.

Доброго дня,
хочу сказати, що необхідно всім збиратись на конкретно визначений час, ми в суботу були в 11.15 - 3 людей, це не той показник, коли забудовник буде приймати рішення про фіксаціі курсу, необхідно масово збиратись!!!

Давайте на суботу на 11,00.Добавлено спустя 2 минутыМи готові йти домовлятися. У нас дві 1-к. квартири в БХ 13, в мене з чоловіком і я ще й брата підбила. Так що ми можем втрьох прийти.
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2211 дней назад
svetik:

pityatko07:

svetik:

Пришла в субботу к отделу продаж. Смотрю, а людей-то,которые хотели собраться аж ни одного. Только языками трепать на форумах.

Доброго дня,
хочу сказати, що необхідно всім збиратись на конкретно визначений час, ми в суботу були в 11.15 - 3 людей, це не той показник, коли забудовник буде приймати рішення про фіксаціі курсу, необхідно масово збиратись!!!

Давайте на суботу на 11,00.
Ми готові йти домовлятися. У нас дві 1-к. квартири в БХ 13, в мене з чоловіком і я ще й брата підбила. Так що ми можем втрьох прийти.

мы готовы тоже приехать в эту субботу. у нас мансарда в ЛУ 6а, мы вдвоем с мужем можем быть. так что двое.

в эту субботу не могли, то я и неписала что прийдем...
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2255 дней назад
ну уже нас 5 человек. Кто еще?
бывалый
Dpskiev
Сообщений: 25
3179 дней назад
Рекомендую всем почитать самое второе сообщение данной темы))))
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2255 дней назад
почитала, легче не стало ((.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2388 дней назад
Спам на почту до сих пор приходит... Курс более менее вменяемый
Все гениальное - просто!
бывалый
Dpskiev
Сообщений: 25
3179 дней назад
можно сказать это была минутка веселья)
а серьезно на сегодняшний день ситуация с каждой минутой, часом, днем только усугубляется
курс на сейчас уже давно перешел все рамки разумного и продолжает двигаться вверх:
Доллар/Гривна 32,000 34,000
Бензин, на котором завязано все, начиная от хлеба и заканчивая теми же кирпичами, уже по 24(!). Мне до работы себестоимость проезда с Троещины до ЖД вокзала туда-сюда только за бензин составляет 150 грн. в день. Это не считая расходников (масла, фильтров и пр.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска