Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
tasha
Сообщений: 50
БХ 11В
2394 дня назад
Andrey:
Застройщик риски, безусловно учел. Но как можно учесть войну и такой уровень инфляции?
В договорах обычно это приписывают как форс мажор
бывалый
Andrey
Сообщений: 18
3313 дней назад
Ну да и в чью пользу идут форсмажеры? Явно не инвестора
старожил
tasha
Сообщений: 50
БХ 11В
2394 дня назад
Andrey:
Ну да и в чью пользу идут форсмажеры? Явно не инвестора
Всем это известно!
Я не в коем случае не защищаю застроищика) просто хочу уберечь наши нервы...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Я бы вообще послал этих людей с таким траншем, у них четкое условия повышения коммунальных услуг до уровня европейских, какая польза нашему населению? А ну да курс сразу упадет, думаю это все иллюзия, а если и упадет, то на гривну, а потом опять расти, а коммуналка расти будет быстро.
tasha:

Все ещё есть надежда на первый транш МБФ....
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Сеня подтвердил по договоренностям с МВФ - газ в 7 раз за два года первое поднятие на 40% с 1 мая вроде, коммуналка на 264%...пока, отопление на 60%...примерно так.Добавлено спустя 1 минутуhttp://business.vesti-ukr.com/89207-chto-imenno-menjaetsja-novymi-popravkami-v-gosbjudzhet-2015
бывалый
Dpskiev
Сообщений: 25
3179 дней назад
tasha:

Все ещё есть надежда на первый транш МБФ....
Вы уж извините, но неужели Вы думаете, что этот транш как-то улучшит Ваше материальное положение???
Там разве заложены Ваши интересы?
Загляните в прошлое - хоть один транш хоть как-то влиял на уменьшение курса или улучшение экономики?????
Не пойму я Вас - чего Вы ждете и на что рассчитываете .....
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Одним слово можно это все заменить-Слава Украине!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 14:54)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Единая Украина:
Одним слово можно это все заменить-Слава Украине!
pactalom как то не очень патриотично прозвучало...как будто не Слава а Пипец...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 15:00)
бывалый
Dpskiev
Сообщений: 25
3179 дней назад
Тема превращается в анекдот
Интересно, много ли желающих залиться сегодня по 26,35? А сколько их будет завтра по 27, 28, 29...
И главное, как все это отразится на темпах строительства?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2826 дней назад
Единая Украина:
А я заметил, чем я больше говорю выражение Слава Украине, то тем больше становиться доллар)))) crazy
laugh ага,так вот кто во всём виноват
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Крайнего нашли)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Единая Украина:
... у них четкое условия повышения коммунальных услуг до уровня европейских, ...


Ну здесь уж, извините, за что боролись...
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2352 дня назад
Противно Вас читать! Вы выплатили? какое Ваше дело чего хотят люди, это их проблемы. Не пишите не по теме, люди пытаются как-то проблему решить (прошу заметить, я уже тоже выплатила)
Витал:

maxm,
maxm:
Где тут было написано, про "перестанем платить совсем",
вы не внимательно читаете тему
raff:
Для себя решил, что платит больше не буду. Я лучше буду в доллары переводить и ждать адекватного курса.
я писал не конкретно про вас, а про например raff,
а понятие адекватный курс для него может 1:1? какие только оправдания своей несостоятельности и недальновидности человек не находит...
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1308 дней назад
Да за что боролись..., только вот они почему то не поставили четкое условие повышение зарплат до европейского уровня!!!С чего платить эти платежи, если зарплата будет меньше, чем платежи по комунальным?
бывалый
Andrey
Сообщений: 18
3313 дней назад
Извините но МВФ это коммерческая организация, и их требования направлены только на то чтобы государство смогло скорее вернуть долг. На нас им плевать!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1619 дней назад
Кстати, в обменниках резко закончилась гривна, зато долларов появилось валом - явный признак того, что доллар пойдет вниз.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
А если вверх?
Green:

Кстати, в обменниках резко закончилась гривна, зато долларов появилось валом - явный признак того, что доллар пойдет вниз.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1615 дней назад
Мы со времён развала царской империи жили в прострации. Всевозможные субсидии, искусственное ценообразование, когда в итоге мы платили даже меньше себестоимости. Всему шаровому рано или поздно приходит конец. Сначала СССР лопнул, а теперь и наша очередь.
Если не хотим платить по реальным счетам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 16:17)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1619 дней назад
Если вверх банки продолжали бы скупать валюту.
Вспомните 2008 год. Доллар прыгнул до 14-16 и потом упал до 8. Сейчас упадет до 17-20...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
А на что мы можем повлиять? Мы все никто и звать на никак sad
KatrinPyzh:

Противно Вас читать! Вы выплатили? какое Ваше дело чего хотят люди, это их проблемы. Не пишите не по теме, люди пытаются как-то проблему решить (прошу заметить, я уже тоже выплатила)
Витал:

maxm,
maxm:
Где тут было написано, про "перестанем платить совсем",
вы не внимательно читаете тему
raff:
Для себя решил, что платит больше не буду. Я лучше буду в доллары переводить и ждать адекватного курса.
я писал не конкретно про вас, а про например raff,
а понятие адекватный курс для него может 1:1? какие только оправдания своей несостоятельности и недальновидности человек не находит...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска