Доставка продуктов на дом

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2075 дней назад
vera:
а ціна яка?
200 грн./кг
Цыплят по осени считают.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1838 дней назад
Вчера воспользовались сервисом доставки товаров на дом из Ашана. Доставка к нам в квартал стоила 74 грн. (по Киеву - 39 грн.). Очень удобно, отличная экономия бензина и времени, все сумки (около 24 кг.) подняли без лифта на 4 этаж и занесли в квартиру. Этой же службой https://zakaz.ua/uk/ можно заказать товары из Новуса, Метро, Фоззи и Столичного рынка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2016 в 23:23)
старожил
CAT777
Сообщений: 86
ЛУ 2А
2593 дня назад
Заказывала в реcторане Piri - Piri доставку на дом.
Привезли быстро. Но не дали здачу.
Выходит со слов курьера , что по умолчанию нужно давать чаевые.И он думал, что мы ему дали по умолчанию чаевые.
Те, кто принимал заказ не предупредили меня об этом.

Короче, спортили настроение на весь вечер.Но здачу все -таки привезли.
Еще курьер нас обвинил в незнании... ((((
Это первый и последний раз заказывала в этом ресторане.
С таким подходом к клиентам...((((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2016 в 19:49)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
Заказывал давненько 2 больших пиццы в Fine Food. Привезли быстро, курьер занёс пешком на 8 этаж, дал сдачу - получил чаевые ))) Пицца на тонком тесте, начинка сочная, нам понравилось: и вкус и отношение. Советую!

з.ы. подскажите, а что за кафешка на бульваре, напротив Привата? Там вроде тоже пиццу пекут? Кто-то пробовал, как там?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Игорь:

Заказывал давненько 2 больших пиццы в Fine Food. Привезли быстро, курьер занёс пешком на 8 этаж, дал сдачу - получил чаевые ))) Пицца на тонком тесте, начинка сочная, нам понравилось: и вкус и отношение. Советую!

з.ы. подскажите, а что за кафешка на бульваре, напротив Привата? Там вроде тоже пиццу пекут? Кто-то пробовал, как там?

Fresh&Hot вкусная пицца, тонюсенькая, роллы тоже норм, вино вкусное
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
anymа, Спасибо! Завтра обязательно попробуем )
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Игорь:

anymа, Спасибо! Завтра обязательно попробуем )

расскажете потом впечатления, я вот их прошу еще в меню супчики-пюре ввести, чтобы пообедать можно было и не готовить их дома :)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1838 дней назад
anymа:
Fresh&Hot вкусная пицца, тонюсенькая
мы тоже подсели на их вкусную пиццу)) раньше в Киеве заказывали, а теперь перестали
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2417 дней назад
anymа:
Fresh&Hot вкусная пицца, тонюсенькая, роллы тоже норм, вино вкусное
Плюсую, я бы даже сказал что некоторые из пицц - одни из лучших что я пробовал в Украине shock 5 сыров пока что мой фаворит. Жаль что у них доставки нет.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 10:31)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
попробовала доставку в ПК пирогов из Киева - Василеві пироги
очень рекомендую, вкусно очень, необычный с рикоттой и черникой

старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
TatyanaSt:
Уже второй раз заказываем в Roll town,безумно вкусные роллы,лапша и суп,даже в Киеве тяжело найти реально вкусные суши,все очень свежее,Ничего не рассыпается,большие порции. вообщем сушисту огромный респект!продолжайте в тож же духе и у вас станет миллион клиентов!!!
Ми теж вчора замовили каліфорнійський сет. Роли реально смачні. Сподобалось те, що відчувається, що все свіже + самі роли реально великі. Так як нас було багато, то це не лише моя власна думка! Тож дякую всім, хто рекомендумав !
П.С. Не втримались і потім замовили ще один сет вже тільки для двох))) Доставка теж на високому рівні- привезли швидко!
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1674 дня назад
Всем привет, Теперь Mamamia доставляет пиццу в Петровский Квартал. Заказать можно на сайте https://mamamia.ua/pizza или по телефону 7492

При оформлении заказа нужно выбрать пригород

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2019 в 16:27)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска