[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2653 дня назад
Нааисана дата 20 апреля 2014г.
e6x:

Анна:
Нам вчера менеджер озчучила дату передачи ключей по ТШ4 это 25 апраля, хотя незнаю как они собираются все доделать в такой короткий срок, но будем оптимистами . По ТШ8 дата наверное таже т.к. дом выглядит увереннее по готовности.


Анна а какой крайний срок прописан у вас в договоре?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Ребята, всем большое спасибо за теплые слова! обещаем с соседями и соседками-Карлсонами не зачехлять наш общий пропеллер до тех пор, пока в ПК остается хоть один недостроенный дом!
а потом устроим одно грандиознейшее новоселье всех нынешних 6-ти линий и будем ждать, когда к нам подтянутся остальные ПК.... devachka
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2994 дня назад
Trinity-01, здрассте! а недоделки-переделки? ведь тоже важно!
так что, все только начинается!)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
на оф. сайте появилось
07.04.2014
С радостью сообщаем нашим будущим клиентам, что с 5 апреля мы запустили продажи нового проекта — третью часть ЖК «Петровский квартал» (ПК-3).
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
ой, какая новость))) Думаю, хорошая)) Значить все наши домики достроют) А кто-то знает, сколько этажей в домах в шестой линии? А то я что-то и не помню))) Занимаюсь подсчетом, когда нам дом построят laugh
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1215 дней назад
ЛУ 2,6 по 71 кв. А в ЛУ 4,8 по 80 кв. ЛУ 2,6 по десять этажей а ЛУ 4,8 по 9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 17:43)
бывалый
SAVIK
Сообщений: 13
ЛУ 6Б
2943 дня назад
Всем Привет!!!
У меня есть вопросы к тем кто купил квартиры в 5 и 6 линии. Как вы будете делать перепланировки если, ПК запретил делать перепланировки в ходе строительства??? хотя и обещали любые перепланировки!!!!!!!!
Я предлагаю тем кому отказали написать коллективную жалобу или просьбу на имя Тигова Александра Александровича.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
Тут такое дело, мне кажется, что когда ПК начинал строится то предполагалось что это будет что то маленькое, 5ти этажное, ну типа такое как через дорогу - львовский маеток или как там оно называется. Потом начали строить и ... и пошло.
Сначала соглашались на перепланировки, но потом увидели что из за них сроки конкретно сдвигаются. Вот и решили запретить или мягко скажем - отказаться от этой затеи в пользу соблюдения сроков строительства. Согласен, что с одной стороны не хорошо, но с другой, когда сдается в срок или с меньшей задержкой тоже плюс.
бывалый
SAVIK
Сообщений: 13
ЛУ 6Б
2943 дня назад

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


СЕГОДНЯ БЫЛ В ПК СДЕЛАЛ ПАРУ ФОТО!!!Добавлено спустя 6 минут
G_Serg:

Тут такое дело, мне кажется, что когда ПК начинал строится то предполагалось что это будет что то маленькое, 5ти этажное, ну типа такое как через дорогу - львовский маеток или как там оно называется. Потом начали строить и ... и пошло.
Сначала соглашались на перепланировки, но потом увидели что из за них сроки конкретно сдвигаются. Вот и решили запретить или мягко скажем - отказаться от этой затеи в пользу соблюдения сроков строительства. Согласен, что с одной стороны не хорошо, но с другой, когда сдается в срок или с меньшей задержкой тоже плюс.
Да но, кагда тебе сдадут квартиру так как она должна быть по плану и ты сам будешь перепланировать, потом разрушать то что построено и строить заново пройдет времени не меньше чем они задержали бы!!!Добавлено спустя 6 минутИ денег!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 21:42)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3588 дней назад
savik11:

Всем Привет!!!
У меня есть вопросы к тем кто купил квартиры в 5 и 6 линии. Как вы будете делать перепланировки если, ПК запретил делать перепланировки в ходе строительства??? хотя и обещали любые перепланировки!!!!!!!!
Я предлагаю тем кому отказали написать коллективную жалобу или просьбу на имя Тигова Александра Александровича.

А кто такой Тигов А.А.?
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
savik11:
Да но, кагда тебе сдадут квартиру так как она должна быть по плану и ты сам будешь перепланировать, потом разрушать то что построено и строить заново пройдет времени не меньше чем они задержали бы!!!
Добавлено спустя 6 минут
И денег!!!!
Так уйдет много времени на перепланировку только у вас, но в целом дом сдастся раньше по времени, ведь не все хотят перепланировку как вы.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
savik11:

Как вы будете делать перепланировки если, ПК запретил делать перепланировки в ходе строительства??? хотя и обещали любые перепланировки!!!!!!!!
Я предлагаю тем кому отказали написать коллективную жалобу или просьбу на имя Тигова Александра Александровича.

savik11, Тигов А.А. - директор ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ организации, ЖЭКа - "Комфорт-Сервис".
То есть, к строительству он, как и весь "Комфорт-Сервис", ровным счетом не имеет никакого отношения. Все вопросы по стройке решаются ООО "Петровский квартал"!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Сегодня заезжали на стройку , сделали несколько фото .

практически забетонировали "бродвей" ,остался небольшой кусок возле ТШ4 И ТШ6:


В ТШ 4 ставят батареи - это фото из 4 квартиры,говорят в 3-м подъезде уже у всех стоят :


А еще установили какие то датчики в подъезде :



Говорят в ТШ 8 уже вешают газовые котлы.

А, еще начали утеплять ТШ2 :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 21:07)
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3796 дней назад
Скажи про ТШ2 а остеклять, что там? Много утеплили?
natali:

Сегодня заезжали на стройку , сделали несколько фото .

практически забетонировали "бродвей" ,остался небольшой кусок возле ТШ4 И ТШ6:

В ТШ 4 ставят батареи - это фото из 4 квартиры,говорят в 3-м подъезде уже у всех стоят :
А еще установили какие то датчики в подъезде :

Говорят в ТШ 8 уже вешают газовые котлы.

А, еще начали утеплять ТШ2 :
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 18:06)
Посетитель
Алексей и Ксения Кривко
Сообщений: 2
ТШ 10
3389 дней назад
Перепланировку можно делать после ввода дома в эксплуатацию, не переживайте angel
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Алексей и Ксения Кривко, та можно конечно, но если во время стройки, то
а) можно сразу утвердить и тогда тех паспорт вы получите сразу с правильным планом,
б) не надо валять и строить, а сразу строить где надо,
в) сразу стены построили бы бесплатно (ну или с доплатой за больше стен), а после сдачи любые действия уже платные, включая демонтаж.
бывалый
SAVIK
Сообщений: 13
ЛУ 6Б
2943 дня назад
Миша и Таня:

savik11:

Всем Привет!!!
У меня есть вопросы к тем кто купил квартиры в 5 и 6 линии. Как вы будете делать перепланировки если, ПК запретил делать перепланировки в ходе строительства??? хотя и обещали любые перепланировки!!!!!!!!
Я предлагаю тем кому отказали написать коллективную жалобу или просьбу на имя Тигова Александра Александровича.

А кто такой Тигов А.А.?
Генеральный директор ЖК "Петровский квартал"
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2250 дней назад
Привет! Кто с ТШ10? Что там сейчас делают?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
штукатурят внутри + прокладывают разводку сантехники + красить снаружи начали. Работа кипит
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2250 дней назад
G_Serg:

штукатурят внутри + прокладывают разводку сантехники + красить снаружи начали. Работа кипит
[

Спасибо за инфу. Думаете, до конца мая сдадут?
Добавлено спустя 6 минут
G_Serg:

штукатурят внутри + прокладывают разводку сантехники + красить снаружи начали. Работа кипит

Спасибо за инфу! Думаете, до конца мая сдадут?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска