[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
Grinata:
Спасибо огромное всем за фото!
Чтож наш-то дом не движется никак((( уже больше месяца там ни одного рабочего....
Вчера заезжал на пару минут, из того что узнал по нашему дому: рабочие были, на этой неделе положили кирпич на балконы 5-го этажа, в течении 3-х 4-х дней установят кран со стороны 5-й линии и начнут гнать 6-й этаж. Возле дома стояло несколько паллет с кирпичем для нашего дома и разгружалась еще 1 фура полная кирпича. Так что со следующей недели должна кипеть стройка (как на ТШ 2 smile ).
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2640 дней назад
Наші довгоочікувані вікна таки з'являються потроху. Фу, аж легше smile Ань, дякую за новину.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1594 дня назад
Aliska:
А что делается на нашем доме?
Ну я был в субботу утром. По сравнению с моим заездом две недели назад - тишь да гладь. Ну вон в цоколе стяжку залили и застеклили - это из явного, ну и возле дома площадку бульдозером подравняли, правда землю еще не вывезли. Вяленько так облицовывают дом пенопластом и вроде на крыше кто-то копошился ...
В ОП Александр сказал что Городилов хочет нам очень на НГ ключи дать, но как по мне это вообще нереально :)))))
Разве что без дверей дадут :))))
Так же Александр уверял что современные присадки позволяют делать внутренние работы и при -15 С, при этом у меня в стяжке видно вода сверху выступила и замерзла, теперь верхний слой стяжки покололся тонким слоем (то ли зима пришла внезапно, то ли денег на присадки зажали smile ) ... при выдаче ключей они как минимум должны будут это дело исправить ...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 декабря 2013 в 09:40)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
я вчера сказала, что дверей нет, а сегодня оп и есть и еще и закрыты на ключ, а ключа пока нигде на стройке нет :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
во дворе пятерок вчера клали землю на газоны...как и все в нашей стране через ..опу. laugh землю завезли поздно вечером в субботу и в воскресенье утром ее парни ледорубами долбили потом разбрасывали. К обеду она сама растаяла pactalom
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
а что с парадным входом в ТШ8 сделали ступеньки???
бывалый
Ruslan
Сообщений: 22
БХ 5
541 день назад
звонил только что в ЖЕК, сказали что в доме БХ5 на выходных подключили газ v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Ruslan, да, мы в субботу с Ирой и Сашей на вентили смотрели, они были открыты.
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
746 дней назад
anyma:
я вчера сказала, что дверей нет, а сегодня оп и есть и еще и закрыты на ключ, а ключа пока нигде на стройке нет :)

Аня, ключи от 9-ок находятся у ключницы, которая, в свою очередь, находиться в 3-ем парадном на 2-ом этаже, дверь налево. Извините за тавтологию. laugh
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
[Аня, ключи от 9-ок находятся у ключницы, которая, в свою очередь, находиться в 3-ем парадном на 2-ом этаже, дверь налево. Извините за тавтологию. laugh
[/quote]

Точно-точно. зовут ее Татьяна.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
была там, не было наших ключей, поскольку дверь поставили только в субботу вечером :)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
anyma:

была там, не было наших ключей, поскольку дверь поставили только в субботу вечером :)

я тоже заскакивал в воскресенье... в журнале искали пол часа запись с моим ключём - не нашли, ключа нет, но мне дали на 15 минут всю связку полностью, 4 ключа в коробке, а куда делся основной ключ... не понятно
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
Мы свой ключ тоже не сразу нашли. было это две недели назад, Татьяна тогда вроде бы третий день только ключницей работала - сказала, что наведет порядок. видать, не получилось пока:)
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2580 дней назад
По БХ 5, подтверждаю в субботу включили газ и горячую воду. Так что я уже принимала душ в своей квартире))))
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1664 дня назад
anna9134:

По БХ 5, подтверждаю в субботу включили газ и горячую воду. Так что я уже принимала душ в своей квартире))))
Пустили газ по дому и котел запустили в квартире одновременно?
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2580 дней назад
Утром по всему дому подключали газ, а вечером того же дня включили горячую воду
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2983 дня назад
Manezh:

anna9134:

По БХ 5, подтверждаю в субботу включили газ и горячую воду. Так что я уже принимала душ в своей квартире))))
Пустили газ по дому и котел запустили в квартире одновременно?
нет, это делают разные службы. газовщики пускают газ в трубу и опломбируют счётчик. потом звоните в ЖЕК чтобы вам прислали/дали контакт ребят, которые занимаются пуском котла и постановкой его на гаратию. к этому моменту должна? быть вода в системе. это делает местный сантехник
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2623 дня назад
Подскажите у кого-нибудь есть теелфон газовщика по ТШ 6-6А?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
anna9134:

Утром по всему дому подключали газ, а вечером того же дня включили горячую воду

в смысле горячую воду????у вас горячая вода не от котла???
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1594 дня назад
Витал:
в смысле горячую воду????у вас горячая вода не от котла???
Витал, тебе наверное тяжело такое представить, но поверь, так бывает rofl
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска