[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2863 дня назад
Hant, а внутри штукатурка, стяжка? Нам снаружи еще не все сделали, но то, что сделали, получилось очень быстро. Может и вам быстренько все покрасят...
У меня все еще есть надежда, что сдадут до Нового года... Ведь это не такая и большая задержка.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2931 день назад
Ярославна, пока нет ни стяжки ни штукатурки ни крыши, что самое обидное... Но спасибо за моральную поддержку, оценил)))
Живу сейчас
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2863 дня назад
Hant, та не за что)) Я вообще пессимист ужасный) Поэтому все, что не так плохо как я ожидала, уже замечательно.
Странно конечно, что у вас нет штукатурки. У нас штукатурка уже давно, стяжку начали в каких-то квартирах заливать недели 3 назад вроде, и пленка на крыше. Скорее всего сейчас нас бросят и будут вам все усиленно делать. Так что не переживайте!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
Hant,
а какой этаж Юра? у моего товарища в 1 квартире уже оштукатурили давно, в начале сентября' а ведь они сверху вниз идут...
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3835 дней назад
Витал:

Hant,
а какой этаж Юра? у моего товарища в 1 квартире уже оштукатурили давно, в начале сентября' а ведь они сверху вниз идут...

Витал, это как у нас 5-Б раньше, 5-В позже. У меня стяжку делали в конце августа, а в 5-в только сейчас.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1335 дней назад
ну у меня больше 2-х недель поштукатурено, после этого вообще никакого движняка, кроме того что всё страшно мокро.. ессесно из-за крыши, отсутствии таковой
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2961 день назад
Важная инфа для ТШ10 что касается електричества. По одному стояку есть квартиры, которые были увеличены застройщиком за счет общего коридора. ТАк вот, в этой прихожей не проложено електричество совсем. Говорил с электриками - они сказали что все сделали по проекту(старому, до перепланровки) и их нии..бет что там что что увеличилось. Дал мне тел главного енегретика, я с ним переговорил, он в свою очередь тоже был удивлен и сказал что впервые об этом слышит. Обещал сегодня звонить в ОП и узнавать детали. Вечером созвон, он сказал что поделится информацией, которую узнает. Так что контролируйте разводку електрики до штукатурки.

Не писал в тему електричество, он вроде "глухая".
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
G_Serg, у нас нет глухих тем smile Скопировала Ваш пост в соотв тему smile
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2931 день назад
Витал:
Hant, а какой этаж Юра? у моего товарища в 1 квартире уже оштукатурили давно, в начале сентября' а ведь они сверху вниз идут...
У меня двух уровневка 4-5 этаж. тоесть мой второй этаж - потолок крыша которой нет. Пока что нет))))а штукатурка в доме этажа до 3го есть в квартирах. Выше нет смысла делать, дождями размоетДобавлено спустя 1 минутуНет, штукатурят как раз наоборот - снизу вверх. Почему так, думаю из-за кровли.
Живу сейчас
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2252 дня назад
Новость про передачу ключей на сайте
http://novbud.com.ua/news/vnimanie-peredacha-kvartir-vladeltsam/
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
спокуха, у меня тоже ни стяжки, ни штукатурки. Юра, держимся и ждемс. Я, как и Ярославна, надеюсь что к Новому Году будем там, но я еще и больше надуюсь уже переехать туда :)Добавлено спустя 1 минутувот не буду исправлять надуюсь, на надеюсь smile так смешнее
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3835 дней назад
не могу понять, что за буква К напротив квартиры 12 дом 5-Б.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
361 день назад
Silent:
не могу понять, что за буква К напротив квартиры 12 дом 5-Б.
может, это они так "крапят" личное дело неугодных, как ГАЙцы - права точечками отмечают?! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Umka
Сообщений: 20
ТШ 8
3523 дня назад
Новые фото 04.10.2013 Свежие сводки "с полей")) Работа кипит, всё активно, строителей много.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2013 в 12:21)
Инга , можно на ты :)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2482 дня назад
Silent:
не могу понять, что за буква К напротив квартиры 12 дом 5-Б.
Все просто, это хата К...узьмы joke
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1887 дней назад
Silent, к - похоже ключи отданы владельцам квартир. если все дома посмотреть только это приходит в голову
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2863 дня назад
anyma:
Я, как и Ярославна, надеюсь что к Новому Году будем там, но я еще и больше надуюсь уже переехать туда :)
Оптимистка ты однако)) Я надеюсь переехать к началу следующего учебного года...он у нас тяжелый будет, так что с квартирой к тому моменту уже все должно быть в порядке.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2931 день назад
anyma:
спокуха, у меня тоже ни стяжки, ни штукатурки. Юра, держимся и ждемс. Я, как и Ярославна, надеюсь что к Новому Году будем там, но я еще и больше надуюсь уже переехать туда :)

Дык я ж из тех-же безбашенных)))) ХОЧУ ДОМОЙ!!!!
Живу сейчас
бывалый
ledirina
Сообщений: 10
ЛУ 4
3860 дней назад
самый оптимист здесь, наверное, я))) в моем "доме" только котлован присутствует teasing
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 14:37)
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2229 дней назад
ledirina:

самый оптимист здесь, наверное, я))) в моем "доме" только котлован присутствует teasing

Знакомое ощущение, так как ровно год, мы покупали, когда был вырыт только котлов glasses
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска