Проезд до м. Академгородок

Маршрутки от застройщика и прочие
Есть два рейса утром с ПК и два рейса вечером с Академгородка. Во сколько они удобны?
СРОЧНО
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
sergej:

Oleksii:

Причем здесь транспорт до Теремков? Я лоббирую направление, которое считаю нужным. Я видел как детей совсем маленьких пихают с утра в эти карлики 742 и 796. Если сложно уделить 30 сек, можете не занимать время своими комментариями

Ну конечно не причем. Гораздо нужней еще один автобус, стоящий в пробке от академгородка, чем возможность выбора направления. Это по нашему :)

У меня в целом такой же консерн. Что маршрутка что автобус будут полными и оба будут в пробках, преимущество только в том что в автобусе можно дышать соседу в затылок в полный рост, а не сгорбившись. ИМХО, для того чтобы -общественный- транспорт хорошо работал, ему обязательно нужна выделенная полоса (не единственная!!), карманы и оборудованые остановки. Иначе это будет большая неповоротливая всем мешающая маршрутка.
И да, хотелось бы почитать про хотя бы один работающий автобусный пригородный маршрут на дороге с однополосным движением. Не найдете, уверен, как и новость о том, что автобусы вытеснили маршрутки - утопия полнейшая.

Чтобы было меньше критических стрел и минусов в мой адрес: я ЗА общественный транспорт, и мне хотелось бы чтобы только он и был на дорогах в частности в/из ПК, но в данной ситуации автобус - это не выход, это все равно что пытаться вылечить рак аспирином. Намерения вроде и благие, но результат вряд ли будет..
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3068 дней назад
Все, кто еще на подписался, просьба сделать это! Напомню "Всем привет! Написал петицию, чтобы пустить городские автобусы м. Академгородок-Боярка. Надо оперативно голосовать и за 3 мес. собрать 10 тыс голосов. Раазносим инфо кто как может. Всем будет лучше, особенно детям!"
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1184
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2794 дня назад
Киеврада разве отвечает за пригородные маршруты?
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1161 день назад
+1
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
755 дней назад
+1
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Oleksii:
чтобы пустить городские автобусы м. Академгородок-Боярка.
конечно, дело хорошее, но не пустят городские автобусы по междугородним маршрутам(( разве что, просто большие вместительные машины, как, например, троллейбус Симферополь-Ялта, но он в любом случае, не будет городским по 3 грн...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
В Вышгород ходит автобус, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 14:47)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Katty:

В Вышгород ходит автобус, например.

нет, ну, я только "за"! тем более, и петицию я тоже подписала сразу, как прочитала)))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1965 дней назад
Вопрос к администрации.
А можно сообщение с просьбой подписать петицию вывести на главную страницу, ну либо в голосование как-то пристроить? Чтоб больше людей видели.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
опубликована в разделе "Важные новости", на главной, справа
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1349 дней назад
Trinity-01:
и петицию я тоже подписала сразу, как прочитала)))
+1
соседи, думайте о будущем! район растет, ЖК уже на всех свободных полях и Спринтера на всех не хватит - надо будет ходить в качалку и брать его штурмом или трусцой до Окружной idontknow
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
Не хотелось бы быть реалистом пессимистом, но 10 тысяч голосов мы здесь вряд ли наберем(( Надо бы как-то подключать и других заинтересованных лиц, кроме жителей ПК...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Trinity-01:
конечно, дело хорошее, но не пустят городские автобусы по междугородним маршрутам
тут даже дело в другом, почему-то многие считают, что "нам должны два государственных садика", насобираем мы 10 тыс подписей, киеврада (хотя причем тут она)рассмотрит, возможно поручит разработать ТУ по маршруту... и пожалуй на этом всё - не сможем мы заставить перевозчика работать себе в убыток только потому, что по воспоминаниям из детства, как только строился новый микрорайон - туда сразу пускали автобус, все же нужно быть реалистами thanks
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
ребята, с тем учетом роста домов на ранее пустынных полях и как результат - количества машин в сторону Окружной со всех выездов (не только с нашей ветки) надо составлять петицию о том, чтобы как-то метро пускали (понимаю, это тоже ржака - на Троещину вон никак ветку не построят, а Троещина без метро... поверьте прожила на ней ого-го и два года назад уже утром была *опа с выездом), но автобусы - тем более даже если предположить, что такое возможно - не спасут - даже если их пустят каким-то волщебно-случайным образом laugh будут ходить в лучшем случае раз в час... И цена вопроса - как правильно заметил Дима не будет ценой общественного гос транспорта.Добавлено спустя 1 минутупы.сы. тем не менее - петицию подписала еще утром))) но за метро я бы подумала)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Ирина_И:
надо составлять петицию о том, чтобы как-то метро пускали
замечу, что шансы воплощения желаний в обеих случаях примерно равны... только это равенство двух нулей
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Mr.Di:
замечу, что шансы воплощения желаний в обеих случаях примерно равны... только это равенство двух нулей
Дим, я это понимаю))) но реально - с учетом количества выезжающего транспорта (а его все больше и больше) автобусы не спасут))) даже если будут ездить полупустые и каждые пять минут и бесплатно))) просто будет одна сплошная пробка)))(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 20:09)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
Конечно, автобусы не спасут от пробок, но речь, в первую очередь, шла не об этом! А о том, чтобы можно было сидеть или хотя бы стоять нормально в этой пробке, которой не избежать, не на одной ноге и согнувшись в три погибели. Чтобы не становилось плохо от духоты и тесноты...
Да хотя бы даже не автобусы, а маршрутки нормальные пустили, соответствующие своему назначению. По Киеву хоть по одному маршруту ходит "гробовозка" подобная здешним? При вдвое меньшей цене за проезд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 20:32)
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2193 дня назад
А я написала петицию о маршруте Боярка - м.Теремки через Окружную. https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1205
Поможет или нет, но давайте голосовать - под лежачий камень вода в любом случае не течет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2015 в 20:48)
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1161 день назад
Боярка - м.Теремки через Окружную +1
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1161 день назад
Ирина_И:

но за метро я бы подумала)))

Было бы неплохо даже в таком варианте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска