Самолёты и прочая авиация рядом с ПК

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
да, поначалу их хорошо слышно, потом не обращаешь внимание.
они ночью очень красивые и падать не собираются :)

когда-то давно я ночевала у друзей возле скоростного трамвая, так я до сих пор забыть не могу, насколько они громко ездят :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
anyma:

...
когда-то давно я ночевала у друзей возле скоростного трамвая, так я до сих пор забыть не могу, насколько они громко ездят :)

Ого, вот это реально спать не даёт. Тоже когда-то много лет назад (когда ещё в Киеве не жила и даже не собиралась) довелось ночевать у знакомых недалеко от универмага Украина, вот там я просыпалась с первым трамваем и заснуть больше не получалось.... А здесь самолёты не мешают совсем
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1401 день назад
anyma:
когда-то давно я ночевала у друзей возле скоростного трамвая
я год прожил с окнами выходящими на скоростной трамвай... первые две недели засыпал с последним трамваем и просыпался с первым - потом привык и вообще их не слышал... с самолетами также.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1780 дней назад
Человек - такое существо, которое привыкает ко всему. Вопрос только лишь времени.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Alex
Сообщений: 203
2479 дней назад
Так вот у них там над домом летают реактивные самолёты (МИГи?), которые погромче наших будут



МИГи еще тихие по сравнению с Фантом F4...вот они - это что то с чем то...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Теперь над головой у нас реже летать будут, тоеретически.

http://biz.liga.net/all/transport/intervyu/3117356-tsena-sanktsiy-zhulyany-prekrashchayut-obsluzhivat-transaero.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 19:07)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Админ:
Теперь над головой у нас реже летать будут, тоеретически.
у нас несколько дней вертолеты разлетались, непонятно чего
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
1935 дней назад
Дима и Лариса:

Когда-то в детстве ездил в санаторий в Евпаторию и наш корпус стоял в воде на сваях. Первые дни невозможно было заснуть из-за шума прибоя. Вернувшись домой - наоборот, не хватало этого шума. (просто лирика)
А если у нас в ПК живут люди связанные с небом, то для них это музыка!!!
Ну, разве что действительно энтузиастам и любителям авиации такое соседство интересно ;)

Если в Жулянах будет установлена нормальная светосистема, которая позволит осуществлять визуальный заход с курсом 081, вот тогда поплачем точно joke уж поверьте, то что сейчас - цветочки.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска