Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1735 дней назад
gerda22:

всем привет, что там слышно по поводу газа? на май обещают?:)))))

Думаю до конца года будет 100%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 15:37)
Посетитель
ILLi4v
Сообщений: 1
3286 дней назад
Не так давно переехала в новую квартиру пришлось тоже все подключать: воду газ, ну понятно сначала пыталось сама справится. После нескольких неудачных попыток все вызвала профессионалов, приехали все быстро сделали, даже сразу подключили варочную поверхность!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 11:23)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2752 дня назад
ILLi4v в каком доме проживаете?
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1966 дней назад
Antonio:
Друзья, а подскажите, какой порядок подключения газовой плиты, варочной поверхности???

А то почти все перечитал, а алгоритм так никто и не выложил тут!

Буду благодарен за ответ!))

Сам придумал, сам и товечаю на вопрос)

Чтоб переоформить на себя лицевой счет в Киевоблгазе, а в последствии и подключить газ.плиту,алгоритм действий такой:
1. Взять оригиналы и копии:
- Паспорт и инд.код владельца квартиры.
- Документы, которые подтверждают право собственности на квартиру (витяг з реєстру и свідоцтво на право вл.)
- Тех.паспорт на квартиру.
- Фото счетчика (можно на тел. даже, но в хорошем качестве).
2. Едем в г.Вишневое,ул.Л.Украинки 76. Это возле "Акварелей"(фото прилагается, серенький маркер,за домом 74В...)

3. У АДМИНИТРАТОРА при входе берем и заполняем заявление.
4. Кабинет 1 или 2...любое окно.

ТШ5 в базе у них есть. Но прописано не бульвар, а улица...Но номер счетчика бъет)

Я приехал в 14.30. Час в очереди. БЫл 5-й...В 15.30 вышел с договором, книжкой для оплаты))

По поводу подключения плиты по фатку отпишусь...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 09:16)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1735 дней назад
Что то непонятное происходит с 5 линией. Обещания плавно отодвигаются все дальше и дальше..уже вроде и дом облгазом принят а газа все нет. Если не дадут на этой неделе то до середины мая тоже вряд ли. Возможно у застройщика какие то проблемы с облгазом..нам просто не хотят говорить...интересно сколько еще получится народ завтраками кормить ?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2752 дня назад
я помню первые обещания в конце декабря 2014.... а сейчас я тоже смотрю полный мороз, говорят через 2 недели... Это мне напоминает надпись на овощном ларье.... ушла. буду через 15 минут.....(((((
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3279 дней назад
sergej:
Возможно у застройщика какие то проблемы с облгазом

Проблемемы у самого застройщика в организации. Деньги которые приходят кидают на стройку новых домой что бы показать новым покупателям что стройка идет и что бы деньги вкладывали, и как только большинство квартир продано на дом забивают, а если остаеются деньги уже с нового дома, то немного и на него выделяют.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1371 день назад
Я не знаю,у меня мамын дом 4-й линии здался идеально в срок,что с 5-ой нашей линией я даже не знаю,так все туго и долго мне не могут сказать внятно когда свет в доме будет,про газ я даже не срашиваю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 10:52)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
982 дня назад
Сегодня получила инфу, что дом по ЛУ 2а до сих пор не стоит на балансе облгаза, кроме того у застройщика перед облгазом задолженность, потому мы и имеем эти проблемы с пуском газа. На сколько достоверна эта инфо не знаю, может слухи очередные.

А кто нить из жильцов ЛУ 2а, получивших право собственности, заключал уже договора с облгазом? Я не могу понять, как это до сих пор не стоит дом на балансе, если он еще в конце февраля сдан в эксплуатацию.
бывалый
Инна
Сообщений: 17
ЛУ 2А
1111 дней назад
Только что позвонила в облгаз, нашего дома действительно нет на балансе и документов на него тоже. Получается что нас продолжают обманывать, при чем ежедневно.
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2158 дней назад
Вотжеж обманщики,ну сколько можно?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Ну что, вы как дети малые. Почитайте как в других линиях было, так и у нас будет, а то и дольше.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1917 дней назад
Хорошая новость для соседей из 4а и 4б, оказывается у Вас уже была комиссия по газу, сейчас устраняют замечания (разбирают балконы). Так что есть надежда, что скоро все будем с газом!!! А на 2а и правда есть какая-то проблема, но какая именно не говорят, так что Вас пока обошли и подключают следующие дома. Да будет газ!!!:))
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
982 дня назад
antonic:

Хорошая новость для соседей из 4а и 4б, оказывается у Вас уже была комиссия по газу, сейчас устраняют замечания (разбирают балконы). Так что есть надежда, что скоро все будем с газом!!! А на 2а и правда есть какая-то проблема, но какая именно не говорят, так что Вас пока обошли и подключают следующие дома. Да будет газ!!!:))

Что значит "разбирают балконы"? А откуда у Вас такая инфо про 2а, если не секрет?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
antonic:
замечания (разбирают балконы).
А это с какого перепуга? Разве что в 4а, те которые торопыги в дворике застеклили.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1917 дней назад
Да, речь именно про дворики. Информация от технадзора, все остальные отмалчиваются на вопрос о газе.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
829 дней назад
Mari:

antonic:

...А на 2а и правда есть какая-то проблема, но какая именно не говорят, так что Вас пока обошли и подключают следующие дома. Да будет газ!!!:))

Что значит "разбирают балконы"? А откуда у Вас такая инфо про 2а, если не секрет?

Не пугайте людей из ЛУ2-а laugh Газ обещают запустить в ближайшее время joke Проблема есть из-за одной квартиры-торопыжки с двориком (номер называть не буду в целях приличия).
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
982 дня назад
Slana777:
Не пугайте людей из ЛУ2-а Газ обещают запустить в ближайшее время Проблема есть из-за одной квартиры-торопыжки с двориком (номер называть не буду в целях приличия).

Пасиб smile а то я уже не на шутку начала переживать..
Но всё равно до меня не доходит, как можно пусть газ, если дом не на балансе, разве что его ставят на баланс после пуска газа..
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1735 дней назад
Я бы не спешил радоваться. В облгазе даже нет документов по лу2а..не говоря уже про 4а и т.д. Узнать это очень просто..достаточно позвонить в облгаз напрямую. Нас просто водят за нос. Судя по всему ответственные получили указание говорить что угодно лишь бы успокоить жильцов. Если газ не включат в ближайшую неделю (а его скорей всего не включат) это только подтвердит мои слова. Нужно судя по всему писать какое письмо на руководство..либо уже идти с плакатами под отдел продаж..чтобы видели новые инвесторы....иначе будем газ ждать до осени или до конца года.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2752 дня назад
это да, потому что обещания с конца декабря идут..... и каждый раз с серьезным лицом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 09:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска