Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2597 дней назад
Если балконные двери установлены застройщиком- то все будет нормально.
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
1918 дней назад
Вячеслав, пишите, пжл., для всех заинтересованных в открытом доступе!!! А не только в личку, пжл.!!! Не стесняйтесь!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Seadog1ua,
Эти балконные блоки поэтому сразу и не ставили, чтобы пустить газ без проблем. Тут нет разницы - застройщик поставил или нет.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2597 дней назад
Скорее всего,в квартирах где установили балконные блоки- квартиры приняты по газу,счетчик и котел-опломбированны.Или Вы думаете,что газовщики ежедневно обходят квартиры в непринятых домах?)))))
Радует,что значит 13 дом уже вот вот сдадут.Останется 11 дом в 7 линии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 21:11)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Seadog1ua,
В БХ13 нет ни одной принятой квартиры по газу (инфа достоверная). И этот блок может стать задержкой в принятии всего дома((
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2597 дней назад
Тогда не знаю, у меня есть мысли по этому поводу- но- желаю БХ13 побыстрее сдаться газовщикам! smile
По данным из "домика с ключами" в понедельник-вторник газовщики будут в БХ11, вопрос с БХ13 решен по этой информации smile
Ждем подтверждения scratch Ситуация уже перестает быть томной, если честно.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Эх, сосед, Ваши бы слова да застройщику в уши!
С БХ13 решен вопрос с устранением недоделок. А вопрос со сдачей в облгаз еще открыт как ворота без запора(((
В любом случае всем скорейшего начала окончания ожидания ремонта!
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2597 дней назад
Андрей, вопрос.Недоделки в БХ13 по газу касались внешних коммуникаций или в квартирах тоже что то переделывали?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Seadog1ua,
По внешним. И этот вопрос уже решен. В квартирах был предварительный обход-проверка. У меня все ок, как в остальных - не знаю.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2494 дня назад
Андрей:

Seadog1ua,
По внешним. И этот вопрос уже решен. В квартирах был предварительный обход-проверка. У меня все ок, как в остальных - не знаю.

А когда был обход в БХ13?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1814 дней назад
Alex,
неделю-полторы назад. Мне мои строители сказали, что пришли, посмотрели, сказали, что все ок и ждите инспектора для приемки и опломбировки.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1707 дней назад
Seadog1ua:

Тогда не знаю, у меня есть мысли по этому поводу- но- желаю БХ13 побыстрее сдаться газовщикам! smile
По данным из "домика с ключами" в понедельник-вторник газовщики будут в БХ11, вопрос с БХ13 решен по этой информации smile
Ждем подтверждения scratch Ситуация уже перестает быть томной, если честно.

Похоже, что все-таки сегодня ходят газовщики в БХ11))) Вывод делаю из того, что утром мне звонили сердитые барышни из "домика с ключами" и ругали, что я сменила дверь в квартире (для меня это тоже новостью было shock ) , потом узнали, что я из 13-го дома, а не из 11-го, извинились и распрощались. Так, что 11-й, ждем газ )))
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1426 дней назад
nell:
Так, что 11-й, ждем газ )))
dance Спасибо.
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1707 дней назад
Виктор:

nell:
Так, что 11-й, ждем газ )))
dance Спасибо.

да не за что))) бум вместе радоваться, когда таки дадут)))
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2597 дней назад
nell:
Похоже, что все-таки сегодня ходят газовщики в БХ11))) Вывод делаю из того, что утром мне звонили сердитые барышни из "домика с ключами" и ругали, что я сменила дверь в квартире (для меня это тоже новостью было ) , потом узнали, что я из 13-го дома, а не из 11-го, извинились и распрощались. Так, что 11-й, ждем газ )))

Спасибо на добром слове- но явно после вас smile )))
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2597 дней назад
Ходили газовщики по БХ 11 сегодня( доклад joke от строителя ). Сказали что нужна стенка между кухней и комнатой ( там по проекту и по тех паспорту - два простенка )
Посмотрим как ПК будет это решать.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1426 дней назад
ой скорей бы уже что то решали, а то ждать уже нет мочи.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
886 дней назад
Инфа от ключниц: по БХ11 сегодня ходили газовщики Петровского Квартала. Проверяли, есть ли какие замечания, перед тем, как вызывать газовую службу для приема дома. То есть, принимать будут позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 20:24)
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2494 дня назад
Такая же инфа и по БХ13 - газовщики заканчивают обходы. У кого нет перегородки между кухней и комнатой, будут устанавливать временную гипсокартонную перегородку. По прогнозам, до конца следующей недели должен быть газ в БХ13.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1749 дней назад
А мы просто сделали новый тех паспорт....без перегородки....и отдали им ксерокопию
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска