Наши фотоработы

Делимся самыми любимыми фотками, снятыми лично вами
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Как-то так... жаль что автомойку поставят на том пустыре... сегодня с малым гуляли, немного его по-снимала в хащах тех... клевое место!
annushka-photo.com
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2176 дней назад
annushka:
Как-то так... жаль что автомойку поставят на том пустыре... сегодня с малым гуляли, немного его по-снимала в хащах тех... клевое место!

Отличное фото!
Я бы у вас поучился фотографии, а то зеркалка дома валяется как ненужная... smile
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Вадим, спасибо. Я провожу МК только по фотосъёмки беременности. Если реально хотите научится красиво снимать, советую пройти курсы по рисованию, в фотографии основное - понятие света, а на какие кнопки нажимать это проще простого laugh . Я изучала фото по книгам Ли Фроста, лично мне они легко читаются, там легко и в картинках поясняется основные понятия выдержка-диафрагма-исо. Если что-то не понятно, могу на пальцах объяснить на улице laugh
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Самоделкин:

annushka:
Как-то так...
Классная фотка !!!

Спасибо laugh , малому на больничном скучно... А мне давно те кусты нравятся laugh , ещё осенью хотела там по снимать, но руки не дошли... А сегодня интернета не было, работа стоит... Пошли с малым кусты разведать, а то ж мойку построят, ещё что то потом... Не останется и акустика живого
annushka-photo.com
старожил
gulki
Сообщений: 65
БХ 5Б
2369 дней назад

груши на балконе)Добавлено спустя 1 минутукрутяк))
Maksim:

joke

заказ шариков по тел.:063 82 00000, 067 944 8 944
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Ребят, а кто знает какой-нибудь лес, сосновый бор, еловый лес (сойдёт даже не большой, молодой лес, лесопарк, ну хоть 5-10 человек не на фоне домов только))), может что в округе есть, не охота на Борщаговку в Жмеренский лес или теперь его называют, парк Совки ехать, что б малого по-снимать с елочками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 19:42)
annushka-photo.com
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1413 дней назад
Перебирал кучу файлов,случайно нашел. Это еще до начала всего, это еще мирный "МАЙДАН"








Добавлено спустя 2 минуты


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 20:07)
старожил
gulki
Сообщений: 65
БХ 5Б
2369 дней назад
Есть очень красивый лес за, простите, кладбищем)) в петровском. Думаю по карте можно легко найти. Мы летом были, помню только как через поле шли и мимо кладбища crazy но действительно красиво там)
annushka:

Ребят, а кто знает какой-нибудь лес, сосновый бор, еловый лес (сойдёт даже не большой, молодой лес, лесопарк, ну хоть 5-10 человек не на фоне домов только))), может что в округе есть, не охота на Борщаговку в Жмеренский лес или теперь его называют, парк Совки ехать, что б малого по-снимать с елочками?
заказ шариков по тел.:063 82 00000, 067 944 8 944
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
gulki:

Есть очень красивый лес за, простите, кладбищем)) в петровском. Думаю по карте можно легко найти. Мы летом были, помню только как через поле шли и мимо кладбища crazy но действительно красиво там)
annushka:

Ребят, а кто знает какой-нибудь лес, сосновый бор, еловый лес (сойдёт даже не большой, молодой лес, лесопарк, ну хоть 5-10 человек не на фоне домов только))), может что в округе есть, не охота на Борщаговку в Жмеренский лес или теперь его называют, парк Совки ехать, что б малого по-снимать с елочками?

Спасибо smile
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Для любителей экстримального фото... к слову, я страшно боюсь высоты zst ... ну прям очень сЦыкотно crazy ))), при этом, очень люблю фото, так скзать "на грани". К примеру свадебный фотограф Джей Филбрик, альпенист, который не просто делает фото природы с высоты... а делает потрясающие свадебные снимки, художественные и тематические на скалах... сам готовит страховку для моделей. Вообщем, можете по-гуглить его работы, тут кину немного бэкстейдж+результаты...




annushka-photo.com
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
945 дней назад
annushka,
круто!!!!!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Tati, согласна! devachka
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
С Новым Годом и Рождеством, вас соседи! Любви вам в сердце, тепла в душе, достатка в доме и гармонии в семье!


annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Такого снеговика я еще ни где не видела))). Спасибо соседи за фантазию, вы сделали мой день снеговика ребенок "рябой" назвал rofl

наш Федор не по далеку стоял
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 14:11)
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Кто-то с утра спит, а кто-то лазит с фотиком по хащам в округе нашего квартала...
annushka-photo.com
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
945 дней назад
annushka:
Кто-то с утра спит, а кто-то лазит с фотиком по хащам в округе нашего квартала...
Красота то какаЯ!!!!!!!!!!! like А снеговики в нашем квартале - это шедевры !!! Спасибо создателям!! thanks flower А Вам за фото!!! flower flower flower
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 23:01)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Tati, спасибо zst devachka
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Так как весна не скоро, а за окошком то снег, то дождь... снимала у нас в ПК моего верного друга, правую руку на съемках, парикмахер Вероника)
Спойлер
annushka-photo.com
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1870 дней назад
Очень красиво!Получилось нежно и трепетно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 17:43)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Тавик, спасибо! thanks Именно так и хотелось... devachka
annushka-photo.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска