[РЕШЕНО] Дополнительное соглашение к ПД

Кто не подписывал ДС, отзовитесь, пожалуйста
бывалый
Вадим
Сообщений: 37
БХ 9Б
1852 дня назад
Silent:

Vlad83:

Ирина_И:
Значит, это как лоторея laugh Нам повезло rofl и мы выиграли 7% rofl

Я бы скорее сказал, что выиграли проигрыш в 7% sad . Вот же повезло следющим очередям, они заключают договора с ООО "Петровский Квартал", так им только 1% уплатить только надо. Хотя не знаю какие сейчас цены за 1кв.м., может у них цены уже на порядок выше, чем у нас.

не может, а точно.

Добрый день, цена в 4,5,6 очередях не выше, а наоборот, когда были скидки, акции, еще дешевле выходило((. Интересовался, знаю
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Вадим и Оля:
Добрый день, цена в 4,5,6 очередях не выше, а наоборот, когда были скидки, акции, еще дешевле выходило((. Интересовался, знаю

Единственный большой "минус" для 4, 5, 6 так это то, что у нас уже хоть коробки есть, а там только начинают строить, но будем надеяться, что все у всех достроят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2013 в 17:31)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
Вадим и Оля:
Добрый день, цена в 4,5,6 очередях не выше, а наоборот, когда были скидки, акции, еще дешевле выходило((. Интересовался, знаю
интересно, кто такое сказал?
брат мужа в начале сентября оформлял ПД в 5-ой линии, квартира что-то около 56 кв м, 1 м по 950 уе
не помню, чтобы у первых трех линий были такие цены на такой метраж....Добавлено спустя 2 минуты
Vlad83:
Единственный большой "минус" для 4, 5, 6 так это то, что у нас уже хоть коробки есть, а там только начинают строить, но будем надеяться, что все у всех достроят.
вы так говорите, как будто не принадлежите к вышеперечисленным линиям joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Vlad83:

Вот же повезло следющим очередям, они заключают договора с ООО "Петровский Квартал", так им только 1% уплатить только надо. Хотя не знаю какие сейчас цены за 1кв.м., может у них цены уже на порядок выше, чем у нас.
и 1% платить не надо. потому что первичка.Добавлено спустя 3 минуты
Вадим и Оля:


Добрый день, цена в 4,5,6 очередях не выше, а наоборот, когда были скидки, акции, еще дешевле выходило((. Интересовался, знаю
неправда Ваша.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Trinity-01:

1 м по 950 уе
не помню, чтобы у первых трех линий были такие цены на такой метраж....
Марин, да там практически одинаковая сумма выходит при всех скидках вкруговую.я ж вычисляла, пока у меня времени вагон было.
но только при условии оплаты одним взносом. 100%, что не у каждого.

а если Вадим так твердо утверждает, пусть покажет, как он считал и какие конкретные номера квартир с чертежиками планировок в разных линиях.;)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3530 дней назад
Trinity-01, у нас вторая линия и м2 получается по 900, а с уплатой 7%, то все 970 выходит. sad
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
так со скидками и у нас ниже 800$ (даже с учетом 7% от полной суммы)

Вадим и Оля:

Silent:

Vlad83:

Ирина_И:
Значит, это как лоторея laugh Нам повезло rofl и мы выиграли 7% rofl

Я бы скорее сказал, что выиграли проигрыш в 7% sad . Вот же повезло следющим очередям, они заключают договора с ООО "Петровский Квартал", так им только 1% уплатить только надо. Хотя не знаю какие сейчас цены за 1кв.м., может у них цены уже на порядок выше, чем у нас.

не может, а точно.

Добрый день, цена в 4,5,6 очередях не выше, а наоборот, когда были скидки, акции, еще дешевле выходило((. Интересовался, знаю
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Alena:

Trinity-01, у нас вторая линия и м2 получается по 900, а с уплатой 7%, то все 970 выходит. sad

как это? таких цен тогда не было.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Нина ТаЁта:

Alena:

Trinity-01, у нас вторая линия и м2 получается по 900, а с уплатой 7%, то все 970 выходит. sad

как это? таких цен тогда не было.

я вот тоже удивилась, Вы когда покупали? в какое время? может зависело от уже готовой этажности? типа фундамент такая цена, 2 этажа больше и так далее?
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3530 дней назад
Нина ТаЁта, а вот сама теперь не понимаю! Посчитала и и вот так вышло! Могу в личку скинуть, может поможете с математикой? Может я уже с больной головой считать разучилась? hoho Добавлено спустя 1 минутуanyma, сосед сверху, а точнее silent, покупал позже и у него ниже. Чего-то я совсем запуталась
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Alena:

Нина ТаЁта, а вот сама теперь не понимаю! Посчитала и и вот так вышло! Могу в личку скинуть, может поможете с математикой? Может я уже с больной головой считать разучилась? hoho
anyma, сосед сверху, а точнее silent, покупал позже и у него ниже. Чего-то я совсем запуталась

а покажите. не вопрос.
но может Аня права, Вы когда покупали? степень готовности какая была? а то летом готовые квартиры предлагались в БХ 1А, так там совсеееем другие цены)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Alena, ну у тебя (на ты ж можно? я уже не помню с кем можно :)) есть же договор, там есть вся сумма и метраж, поделии получится то, что надо, пока без налога если
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3530 дней назад
anyma, конечно можно на ты!))) Сейчас скину
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3530 дней назад
Все, разобралась, спасибо Нине Таете!!! thanks а то без пол литра бы никак!))))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Alena:

Все, разобралась, спасибо Нине Таете!!! thanks а то без пол литра бы никак!))))

на здоров"я!
приходи еще, если вдруг, то и без паллитры опять разберемся)))
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3530 дней назад
Нина ТаЁта:

Alena:

Все, разобралась, спасибо Нине Таете!!! thanks а то без пол литра бы никак!))))

на здоров"я!
приходи еще, если вдруг, то и без паллитры опять разберемся)))

А чего,можно и с паллитрой, с ней быстрее и веселее! laugh может я так бы еще раньше все поняла, и не тупила бы столько!)))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Alena:

Нина ТаЁта:

Alena:

Все, разобралась, спасибо Нине Таете!!! thanks а то без пол литра бы никак!))))

на здоров"я!
приходи еще, если вдруг, то и без паллитры опять разберемся)))

А чего,можно и с паллитрой, с ней быстрее и веселее! laugh может я так бы еще раньше все поняла, и не тупила бы столько!)))

ну, разве что для закрепления пройденного материала))))
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2863 дня назад
Alena:
А чего,можно и с паллитрой, с ней быстрее и веселее! может я так бы еще раньше все поняла, и не тупила бы столько!)))
Ну так а чего вышло то? результат то какой? а то Алена у нас живет между мной и Сайлентом а цену имеет выше всех...у меня если что с уплатой полных 7% выходит 790 долл...что в 4,5,6 есть такая цена? И брал я когда дом был построен почти весь - 30 апреля 2013
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Витал:

Alena:
А чего,можно и с паллитрой, с ней быстрее и веселее! может я так бы еще раньше все поняла, и не тупила бы столько!)))
Ну так а чего вышло то? результат то какой? а то Алена у нас живет между мной и Сайлентом а цену имеет выше всех...у меня если что с уплатой полных 7% выходит 790 долл...что в 4,5,6 есть такая цена? И брал я когда дом был построен почти весь - 30 апреля 2013

та все правильно там вышло.
там же, при 30% первого взноса 900 при рассрочке.
а от 60% первого взноса 850 при рассрочке

остальное в 103 каменте воттут http://pkvartal.com/forum/thread127-6.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 01:18)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2863 дня назад
у меня была цена 800 и скидка 5%
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска