ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
957 дней назад
Внимание соседи!!!!

По адресу Леси Украинки 6, КВ 35, 6 этаж живёт больной на голову человек и постоянно выливает воду ведрами из балкона а также из окон комнат! Это бывает не только в темное время суток а также и ДНЕМ!!!! Мамочки будьте внимательны и следите за детьми , старайтесь обходить боковой выход из лу6. Иначе есть вероятность получить ведро воды на голову или же какой то другой жидкости похуже.... У самого в метре ведро воды пролетело...

Уже не раз замечал я лично с женой. Так же есть свидетели этого.

При обращении к охране двери не открыли. По базе охраны это бывший сбушник вроде как, и он ходит в основном в длинном плаже и у него дефект речи.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июля 2017 в 07:55)
старожил
Olesya001
Сообщений: 50
1970 дней назад
всем привет, подскажите плиз, кто у нас в ПК занимается шугарингом?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Флайборд (летающая доска) https://www.youtube.com/watch?v=N-hymV1OBCY



Вот бы такую на работу из ПК добираться... Или хотя бы до Окружной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 14:39)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2405 дней назад
Где у нас в квартале можно отметить детский ДР?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Grinata:

Где у нас в квартале можно отметить детский ДР?

смотря какой формат.
а так любое кафе на выбор, прянощи. детская комната
бывалый
Katia
Сообщений: 22
ЛУ 4а
1470 дней назад
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера по ремонту микроволновки. Спасибо.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
За допомогою мобільного додатку «Каратєль» Ви можете сфотографувати або зняти відео майже будь-якого порушення Ваших прав та відправити цю інформацію команді професійних юристів громадської організації «Фундація.101».

Ми опрацюємо заявку та надішлемо звернення до відповідного органу державної влади або приватної структури, які будуть зобов’язані це порушення усунути. Після отримання відповіді Ви зможете переглянути її у додатку на своєму смартфоні. І це абсолютно безкоштовно! :)


https://karatel.foundation101.org/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Olesya001
Сообщений: 50
1970 дней назад
привет, может кто в курсе в Вишневом был рыбный свит Океания, он закрылся или работает? Мы были пару месяцев, там все было печально и гооврили что ремоннт, но похоже было на закрытие..(((
Посетитель
Juliette
Сообщений: 4
Святошинский р-н
2019 дней назад
Они закрылись, а продажу перенесли на Столичный рынок.
Аналогичный магазин есть в Стоянке.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Таємниця метро: 20 цікавих фактів про столичну підземку

Столична підземка щодня перевозить сотні тисяч пасажирів, може похвалитись не одним рекордом і належить до числа найбільш інновативних на планеті.


http://kiev.pravda.com.ua/publications/598c25623e7b3/

Вот это лично для меня было новостью:

А з квітня пасажири можуть розраховуватися безконтактними банківськими картками Mastercard як проїзними чи використовувати записані на них поїздки, які наперед можна оплатити зі знижкою.

Кто уже пробовал? Работает?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1794 дня назад
Админ:
А з квітня пасажири можуть розраховуватися безконтактними банківськими картками Mastercard як проїзними чи використовувати записані на них поїздки, які наперед можна оплатити зі знижкою.

Кто уже пробовал? Работает?

Видела на турникетах надпись Mastercard, сама не пользовалась.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
вдячності пост
може хтось не знає, в ПК є Оля, яка готує дивні тортики, а крім цього, вона ділиться рецептами - простими і легкими з нами. Ось два з них.

протестоване, виготовлене мною власноруч.

якщо треба торти на замовлення, то її можна знайти за телефоном +380673526599 (Оля)

а тут у нас є зібрання сервісів, які працюють в ПК, окрім ресторанів/магазинів.
тут і масажи, і товари, і торти, і заточка ножів, все все все - Таблиця сервісів
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 22:29)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Кто в курсе... что у нас во дворе происходит (БХ1б-БХ1в)? Куча света, движняка... :scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 23:24)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Ирина_И, вроде оно...

Компания Star Media продолжает дело снабжения канала «Украина» мелодрамами. На этот раз продакшен снимает для «Украины» 4-серийную мелодраму «Песни весны».

Ее главный герой – музыкальный продюсер Вадим. Он живет с дочкой Василисой и уже три года встречается со звездой Риммой, у которой никак не получается наладить отношения с Васей. В то же время, существует некая официантка Арина, которая мечтает о сцене. Она поет свои песни в ресторане после его закрытия, потому что должна обеспечивать сына Никиту и маму – отец Никиты бросил ее, когда узнал, что она беременна.

Но волею сценаристов Его Величество столкнул детей Вадима и Арины и они, конечно же, взялись устраивать судьбы родителей.

Сюжет, конечно, сильно напоминает аналогичные голливудские картины вроде «Двое: я и моя тень» или «Трудный ребенок-2», но что поделаешь.

Режиссер фильма – Виктория Мельникова, продюсеры – Александра Касперская и Влад Ряшин.

В ролях – Дарья Егоркина, Артемий Егоров, Екатерина Гулякова.

Дата премьеры пока неизвестна.
Посетитель
PYKA 3AKOHA
Сообщений: 4
2280 дней назад
Ксюша:

Админ:
А з квітня пасажири можуть розраховуватися безконтактними банківськими картками Mastercard як проїзними чи використовувати записані на них поїздки, які наперед можна оплатити зі знижкою.

Кто уже пробовал? Работает?

Видела на турникетах надпись Mastercard, сама не пользовалась.

Только так и плачу - банковской картой от Приват. Один или два раза попадал на неработающий турникет. Пришлось стоять в очереди, что бы купить жетон (((Добавлено спустя 3 минуты
Drukalo:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
Хочу перебраться в Петровский квартал, в связи с чем есть несколько вопросов:
1. Я жил некоторое время в Софиевском квартале, и меня очень напрягал шум часто пролетающих самолетов. Также в квартире были тонкие стены: я слышал соседей со всех сторон. Как обстоят дела с этими ситуациями в квартирах Петровского квартала?
2. Где можно посмотреть аренду квартир на длительный срок? Я пока только на olx объявления находил, но их очень мало.

Не знаю видят ли меня пассажиры пролетающих самолётов, но я им машу рукой )))
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1512 дней назад
Кто-то может одолжить пауэрбанк на завтра, за пиво или шоколадку?
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2077 дней назад
Всем привет! Мои знакомые организовывают недельный тур на парусном катамаране по Кикладским островам (возле Афин) в октябре этого года, может кого заинтересует:
https://www.facebook.com/events/471088859918968/?acontext=%7B%22ref%22%3A%2222%22%2C%22feed_story_type%22%3A%2222%22%2C%22action_history%22%3A%22null%22%7D&pnref=story
стоимость около 450евро с человека
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2114 дней назад
Добрый день всем!) не знаю куда и адресовать свой вопрос (модернаторы пожалуйста если что скоректируйте меня). Нужны пару грузчиков у нас чтоб в квартале были или возможно где то в наших краях. Мама планирует переезд на следующей неделе и помощь нужна только по подъему в ПК. Возможно у кого то есть контакты недорогих услуг,возможно есть небольшой грузовичек с услугами грузчика. Хелп)
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2227 дней назад
lena, воспользуйтесь сайтом кабанчик.уа, я им пользовался несколько раз, даже не думал, что за такие смешные деньги могут такую тяжелую работу сделать. Был приятно удивлен.
старожил
AnnetGov
Сообщений: 102
ТШ 6
1592 дня назад
Кто знает, что за кино снимали между второй и третей линией? smile Тот же - "Песни весны"?
Мы все в уроках были)) даже не вышли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска