ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Спойлер
Посетитель
tihan
Сообщений: 5
ТШ 2
3093 дня назад
Витал:

tihan,
tihan:
вже 3-й раз мені пошкодили автомобіль.
Вы пробовалиобратиться в охрану и просмотреть видеозапись? в районе 1б 1в точно есть камеры.

Там ціла процедура. Необхідно завітати в ЖЕК, подати заяву і т.д. Був обмежений по часу. І все це треба робити в день sad а мені до кварталу більше 200 км
In My Humble Opinion
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1366 дней назад
Эй, родители ПК!
что думаете об этой статье?
"Я спрашивала у уважаемых психологов, почему европейцы не обращаются так со своими детьми. Ну не может же быть, что все дети в Украине нежеланные, случайные, не к месту, а в Европе все наоборот. Мне объяснили, что мы живем на территории, где много лет в больших масштабах происходят насильственные действия. Мы глубоко травмированное на генетическом уровне население, и поколения за поколениями растут, исходя из мысли “меня тоже били, и я вырос нормальный”. Такое вот “а по жопе”, передающееся от бабушки к внучке".
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
878 дней назад
лично я крайне негативно отношусь к физическому и моральному насилию. а статью пока бегло прочитала, позднее почитаю внимательней, чтобы мочь обсуждать :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2877 дней назад
GreenMoon:
Я спрашивала у уважаемых психологов, почему европейцы не обращаются так со своими детьми. Ну не может же быть, что все дети в Украине нежеланные, случайные, не к месту, а в Европе все наоборот. Мне объяснили, что мы живем на территории, где много лет в больших масштабах происходят насильственные действия. Мы глубоко травмированное на генетическом уровне население, и поколения за поколениями растут, исходя из мысли “меня тоже били, и я вырос нормальный”.
sick
тут можно сказать только одно, психолог который ТАК говорит сразу идет в лес...мы травмированные на генетическом уровне, ЭТО они так считают..это у НИХ дети приходят в школу с папиным М-16 или Глоком и валят своих однокласников, ЭТО у них 50% населения половые извращенцы..это вообще то у НИХ было сожжено на кострах до 10 млн женщин которые посмели выделиться из толпы умом или красивой внешностью...а скудные разумом и уродливые дали вот ЭТО потомство считающее себя пупом МИРА...ЭТО у них шли 100летние войны,погибали лучшие, смелые, честные, а элита спаривалась со своими кровными родственниками в первом колене..и ЭТОТ генетический мусор рассзаывает теперь что МЫ тут ущербные?...ага...НИКОГДА не считайте "ЕВРОПЕЙЦЕВ" хоть в чем то лучше нас...Добавлено спустя 12 минутвидимо кому то действительно приятно себя считать ущербным, как минимум двое минусаторов на это подписались pactalom ну удачи вам
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2391 день назад
Вот так поворот от застройщика http://pkvartal.com/forum/thread96-28.html#121653 а сколько у нас всех было планов на этот участок :)
Обсудим? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 17:13)
Все гениальное - просто!
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1056 дней назад
ЖК Петровский Квартал:
Приносим извинения, для того, чтобы ответить компетентно на данный вопрос, всё-таки необходимо подождать. Пресс служба держит руку на пульсе данного вопроса.
Здравствуйте, уважаемый застройщик. Подождала. Сегодня наблюдала из своего окна движения, связанные с "облагораживанием" территории. На чьём пульсе находится рука вашей пресс-службы? Очень хочется узнать, что все-таки планируется на данном участке земли. Спасибо.
Вот это "облагородили"... Высоткой... Когда ж вы уже нажрётесь...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 декабря 2015 в 17:13)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2391 день назад
та да, облагородили так облагородили)))
Все гениальное - просто!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2782 дня назад
где?Добавлено спустя несколько секундс переездом вас кстати)))))Добавлено спустя 1 минутупипец просто.... на углу нашего дома? Пусть еще на тротуаре что-то выстроят, ненормальные zlo
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1056 дней назад
Там места меньше чем между ЛУ2а и ЛУ4а!!! А они высотку... Невминяемые!!!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2391 день назад
надеюсь это на скорую руку прилепленная картинка, этажа в 2, максимум в 3 там впишется норм..
Все гениальное - просто!
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
859 дней назад
Павел Б.:

надеюсь это на скорую руку прилепленная картинка, этажа в 2, максимум в 3 там впишется норм..

Походу будет именно высотка, т.к. Застройщик упомянул помимо админпомещений также и квартиры facepalm
Специально выбирали квартиру, чтобы на стройку не глазеть при переезде:) Спасибо, удружили sad
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
только прочитала вашу переписку...по ходу, там 11-этажка будет! zlo
и ПК быстрыми темпами превращается в филиал Осокорков stuk (для сравнения написала, хотя жить там не хотела бы и бесплатно - как-то довелось "покататься" по дворам между тридцатишестиэтажками shock (((( никогда этого кошмара не забуду! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 18:37)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1366 дней назад
Trinity-01, я правильно поняла - анонс переезда всей администрации, а здания еще нет и в проекте? это типа, снятие блокираторов, освобождение проездов .... ага, подождите пару лет?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1555 дней назад
Trinity-01:
только прочитала вашу переписку...по ходу, там 11-этажка будет! и ПК быстрыми темпами превращается в филиал Осокорков (для сравнения написала, хотя жить там не хотела бы и бесплатно - как-то довелось "покататься" по дворам между тридцатишестиэтажками (((( никогда этого кошмара не забуду!
Да, стоит забыть и о "закрытом комплексе". Когда-то менеджер обнадёжил. Там даже шлагбаума нет!
USA
старожил
USA
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 57
2198 дней назад
Proforg:
Судя по ответам от представителя ПК на участке перед ЛУ2 планируют "влупить" ещё один дом ЛУ2б вместо зелёного газона, печаль

Как в анекдоте: "А там еще помидорчиков посажу"
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2782 дня назад
а давайте снесем спортплощадку в ЛУ 2 А и вопрем там высотку? неплохая идея....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 21:28)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2122 дня назад
Наверное наш "дорогой" застройщик опоздал на деребан земли в ближайшей округе, поэтому и пытается выжать с уже существующего надела максимум. Надежды на уют все больше тают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 21:41)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
...а я стараюсь любить наш ПК, как и раньше, но что-то в последнее время это получается из последних сил((((((( cry
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1062 дня назад
Trinity-01:
...а я стараюсь любить наш ПК, как и раньше, но что-то в последнее время это получается из последних сил(((((((
Ты не одна такая((( но все равно любовь к ПК пока преобладает)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска