ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1565 дней назад
Trinity-01, ну накрутил себя человек, с кем не бывает? Главное что мы спокойно смогли пообщаться. Надеюсь.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Katani
Сообщений: 63
3187 дней назад
Танька а срок по договору какой был?Добавлено спустя 3 минутыТринити представьте ситуацию Вы приходите в банк за депозитом в сентябре а Вам говорят, что Вы можете забрать его в декабре без процентов, Ваша реакция?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1565 дней назад
Katani, у нас конец октября (если не ошибаюсь) + 3 месяца, НО как выяснилось кто раньше покупал у них срок сдачи раньше стоял, кто позже - позже.
Сезонность, кстати, тоже играет большую роль, наш дом завершался летом и осенью. Я не сильна в строительстве, но есть работы, которые нельзя проводить в мороз.
Вот у нас, например, как сказать... крыша на балконе не штукатурена, сказали не успели начались морозы. Мы уже приняли так.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
Katani:
люди возмущались с этой линии сегодня в ОП
да, возмущаются! и я их понимаю! и я в свое время возмущалась, когда мой дом задерживали на... много!
а у нас в договоре штрафных санкций за задержку сдачи дома не было, как у вас! у нас даже срок сдачи дома не был нигде зафиксирован!!! и мы ждали... и ждали... и ждали... и дождались!
рассказать, сколько это было? поболее, чем у вас!
но это мы еще не возмущались...
у нас еще все впереди) у нас еще ЖЭК есть....
rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Katani
Сообщений: 63
3187 дней назад
Танька все недостатки весной вылезут, стены мокрые плюс отделка, над последствиями думали?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
Katani:
Тринити представьте ситуацию Вы приходите в банк за депозитом в сентябре а Вам говорят, что Вы можете забрать его в декабре без процентов, Ваша реакция?
у меня нееееет депозитов в банкееее! cryingirl

...а у вас уже "сентябрь" по договору??
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Katani
Сообщений: 63
3187 дней назад
Когда принимали, поставили подпись все ПК ответственность снял себя ничего потом не докажете
старожил
Katani
Сообщений: 63
3187 дней назад
Да 2015Добавлено спустя 1 минутуКстати у Вас счетчик в кухне или на балконеДобавлено спустя 1 минутуГазовый
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1565 дней назад
Katani:
над последствиями думали?
У меня муж есть для этого))))) я над дизайном думаю.
Ну а если серьезно, то наверное он там что то шарит, все таки есть у него опыт.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
Katani:
Танька все недостатки весной вылезут, стены мокрые плюс отделка, над последствиями думали?
все, все в точности так и вылезло - и стены мокрые, и штукатурка местами поотлетала, и стяжка бухтела...
что-то застройщик исправлял, что-то мы сами, с помощью молотков и какой-то ...дальней родственницы.

а что, у Киевгорстроя штукатурка по весне не отлетает??Добавлено спустя 1 минуту
Katani:
Когда принимали, поставили подпись все ПК ответственность снял себя ничего потом не докажете
Леша К***, не ты ли это??
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1565 дней назад
Katani:
Когда принимали, поставили подпись все ПК ответственность снял себя ничего потом не докажете
ой, мы сами доделаем, не велика проблема.
Katani:
Кстати у Вас счетчик в кухне или на балконе
если это мне, то счетчик и котел стоят на кухне.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Katani
Сообщений: 63
3187 дней назад
Как повезет наверноеДобавлено спустя 1 минутуТанька чем закрывать думаете счетчик?
старожил
Katani
Сообщений: 63
3187 дней назад
Тринити у тебя штукатурка не отпала на стенах?Добавлено спустя 2 минутыЯ не за зиму, последний раз был в конце сентября приехал сегодня капец даже не одного этажа нет, ездил в ЖК Щасливий когда выбирал между ним и ПК то там уже коробка дома стоитДобавлено спустя 2 минутыПо состоянию на сегодняшний день
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
154 дня назад
Тут вообще то тема " ход строительства...." а не ремонт и отделка.
старожил
Katani
Сообщений: 63
3187 дней назад
Теперь борьба мотивов спать спокойно не могу
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1565 дней назад
Katani:
Танька чем закрывать думаете счетчик?
Честно не знаю. Я зашла увидела лестницу, упала в обморок, потом очнулась, огорчилась и ушла. ))))) Больше я там не появлялась. Но думаю мебелью, чем же еще?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
Танька:
Но думаю мебелью, чем же еще?
не, счетчик лучше в дерево заныкать)
он, говорят, умеет звуки забавные издавать)
представишь, что у тебя жук-короед завелся, чем не живая природа, не выходя из дому?!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1565 дней назад
Trinity-01, ахахаха!!!! laugh
А сигналы точного времени он не передает???
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
154 дня назад
Вот и понесласть.......,
старожил
busik12
Сообщений: 52
БХ 11А
2614 дней назад
Katani, вы наверное из 11 или 13 дома, т.к они стояли месяца два вернее 11-й, пока остальные чуть подгоняли и садик joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска