Интернет, ТВ, телефония от VEGA

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Konrad fon Kruger
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2033 дня назад
AlexVG, ку-ку...
Konrad fon Kruger
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1751 день назад
AlexVG, Скажите на данный момент есть возможность подключения по адресу Соборная 107Б? это 11я линия
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
AlexVG
Сообщений: 10
ЛУ 10
2114 дней назад
SK21, к сожалению технической возможности в этом доме нет.
Для уже подключенных к сети VEGA домов действует тариф: Интернет до 100 Мбит/с за 70 грн/мес сроком на 12 месяцев. Подключение 1 гривна.
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1598 дней назад
Друзья, так как на сегодняшний день с этим провайдером у нас в Квартале? Потому что Максимумнет опаскудился до безобразия. Кроме того и на ТВ цену поднял с 01 ноября. Оставил заявку на сайте Вега, хочу понимать стоит ли менять провайдера? или шило на мыло? У кого есть опыты?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
55 дней назад
Вячеслав:

Друзья, так как на сегодняшний день с этим провайдером у нас в Квартале? Потому что Максимумнет опаскудился до безобразия. Кроме того и на ТВ цену поднял с 01 ноября. Оставил заявку на сайте Вега, хочу понимать стоит ли менять провайдера? или шило на мыло? У кого есть опыты?

Максимум менять на вегу - это, действительно, шило на мыло. Уж лучше на Киевстар.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1598 дней назад
Админ:

Вячеслав:

Друзья, так как на сегодняшний день с этим провайдером у нас в Квартале? Потому что Максимумнет опаскудился до безобразия. Кроме того и на ТВ цену поднял с 01 ноября. Оставил заявку на сайте Вега, хочу понимать стоит ли менять провайдера? или шило на мыло? У кого есть опыты?

Максимум менять на вегу - это, действительно, шило на мыло. Уж лучше на Киевстар.

А чем Киевстар лучше? Можно в личку, если шо.
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1079 дней назад
Вячеслав:
А чем Киевстар лучше? Можно в личку, если шо.
Этот вопрос многим интересен, Админ - поделитесь - чем Киевстар лучше?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
55 дней назад
OlegN:
чем Киевстар лучше?

Чем Вега smile А если серьезно, то слышал много отзывов (минимум 4-5), что у веги всё крайне плохо в случае аварий - срок восстановления от дней до недель. Киевстар в ПК появился совсем недавно, по нему пока инфы у меня никакой нет. Но в других местах (не в ПК) у моих знакомых КС работает более-менее нормально (плюс удобно, что в одном месте можно рулить и мобильным счетом и домашним интернетом).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска