Настольні ігри

Збираємося разом та граємо в цікаві ігри!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Тему створено на прохання нашої форумчанки. Можливо, буде цікаво, раптом хтось ще й у Мафію пограти захоче?!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1333 дня назад
Кульная тема. Интересует настольная игра " Капиталист". Может кто продаёт?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Fagot, тема не для продажу-купівлі, а разом зібратися, пограти! Як в інші спортивні ігри!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
Тутти
Сообщений: 6
БХ 5В
2070 дней назад
Добрый день всем) Может быть, есть на форуме любители настольных игр? Можно как минимум обсудить любимые игры или даже собраться и сыграть. Вроде бы в каких-то заведениях ПК предлагаются настолки, если кто-то в курсе, поделитесь)
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
974 дня назад
Тутти:

Добрый день всем) Может быть, есть на форуме любители настольных игр? Можно как минимум обсудить любимые игры или даже собраться и сыграть. Вроде бы в каких-то заведениях ПК предлагаются настолки, если кто-то в курсе, поделитесь)

В Шантараме есть выбор игр
Посетитель
RealLoki
Сообщений: 2
БХ 9Б
2487 дней назад
Добрый день! Я давний фанат настолок! Тех, что по серьезнее Монополии. Делаю ПНП (Print N Play). Самая большая проблема настольщиков - это компания. На данный момент хотел бы поиграть в Arkham Horror the Card Game. Сама игра у меня есть? но нужно от 2-х до 4-х игроков. Врать не буду - правила по началу сложные, одна партия занимает около 2-х часов и история прохождения может проходить до нескольких месяцев. Но, если вдруг найдутся люди, которые хотят провести мистическое расследование по мифологии Ктулху в антураже Америки 30-х годов, тогда обращайтесь! scratch
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1864 дня назад
RealLoki, написала в личку)
Посетитель
RealLoki
Сообщений: 2
БХ 9Б
2487 дней назад
Elena БХ 5в:

RealLoki, написала в личку)

Нужно еще два человека, и время найти... а так же место...
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1333 дня назад
Извините если не в тему. В шантарме, в нарды поиграть можно?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска