Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
бывалый
Krob2357
Сообщений: 21
1150 дней назад
Дорогие соседи, я не услышал на собрании (или не упоминали), в каких домах уже сделали штукатурку-стяжку, а в каких нет. Интересует в частности дом 20-г.

Уже узнал: везде сделали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 21:40)
Посетитель
Vadim
Сообщений: 1
ЛУ 20Б
2144 дня назад
Добрый вечер. Расскажите пржалуйста что было на сбрании в 2-х словах. И когда на этот раз обещают сдачу дома?
Посетитель
DarkGrey
Сообщений: 3
1928 дней назад
Думаю просто люди у отдела продаж - мало что изменять. Есть договор. Нужно изучить его и возможность, а так же целесообразность подачи коллективного иска.
Посетитель
Fanya
Сообщений: 3
ЛУ 18Г
2157 дней назад
LY18G, день добрый! Прошу написать,что нового по дому ЛУ18Г,сожалею,что пропустила собрание.Будет ли еще сбор?
Никакой инфо на форуме не нахожу. Спасибо!
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2150 дней назад
Собрание было с Гавриленко. Следующее собрание - 31 мая на 17.00! Будет отчет по проделанной работе!
Посетитель
Fanya
Сообщений: 3
ЛУ 18Г
2157 дней назад
LY18G, а где будет точка сбора? Спасибо!
бывалый
Feootdih
Сообщений: 14
ЛУ 18Б
2158 дней назад
наверное возле отдела продаж
Посетитель
Bagulnik
Сообщений: 7
ЛУ 20В
1554 дня назад
Несколько фото, для тех кто давно небыл. Сделаны в понедельник, поэтому ни один строитель не попал в кадр. Впрочем, на 12-й линии работы велись.
Посетитель
Fanya
Сообщений: 3
ЛУ 18Г
2157 дней назад
Feootdih, день добрый! Собрание в силе? У отдела продаж?
бывалый
LY18G
Сообщений: 27
ЛУ 18Г
2150 дней назад
На 17.00 завтра возле Умки, там где и в прошлый раз.
Посетитель
Anila
Сообщений: 1
Святошинский р-н
2128 дней назад
Добрый день!
подскажите, кто еще может добавить меня в группу вайбер ПК5 1-я линия?
по ссылке на 1 странице, жду ответа уже 6 дней.
Посетитель
VScherbak
Сообщений: 1
Днепровский р-н
2125 дней назад
Добрый вечер!
Тот же вопрос. Добавьте пожалуйста в группу вайбер ПК5 1-я линия.
Посетитель
Asja
Сообщений: 1
2130 дней назад
Добрый вечер. Кто-то слышал, что будет собрание инвесторов в 17.00 15.06?? Нам сегодня такую инфу сказали в отделе продаж.
Посетитель
BNataV
Сообщений: 7
ЛУ 18Б
1886 дней назад
Каждые 2 недели собрание
Посетитель
ananasenko
Сообщений: 9
ЛУ 20А
1915 дней назад
Есть у кого свежие фото со стройки?
Посетитель
BNataV
Сообщений: 7
ЛУ 18Б
1886 дней назад
https://novostroyki.lun.ua/uk/жк-петрівський-квартал-святопетрівське/хід-будівництваДобавлено спустя 2 минутыhttp://novbud.com.ua/news/dinamika-stroitelstva-zhk-petrovskiy-kvartal-15-06-2018-g/
Посетитель
Alitvinenko1965
Сообщений: 2
Соборная 105А-2
1901 день назад
фото выложены в чат viber
ananasenko:

Есть у кого свежие фото со стройки?
Добавлено спустя 2 минутыдавайте всой номер- добавим без проблем

VScherbak:

Добрый вечер!
Тот же вопрос. Добавьте пожалуйста в группу вайбер ПК5 1-я линия.
Посетитель
Olga
Сообщений: 1
ЛУ 20
2136 дней назад
Добрый вечер, будущие соседи. Подписала договор брони. Дом 20. Обещают, сдачу в августе, а газ-в сентябре. Как думаете, насколько реальны обещания? Как мне сказали в ПК, сдачу дома задержали на год. Была на стройке 17/06. В доме на этажах ведутся отделочные работы.
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1617 дней назад
Olga:

Добрый вечер, будущие соседи. Подписала договор брони. Дом 20. Обещают, сдачу в августе, а газ-в сентябре. Как думаете, насколько реальны обещания? Как мне сказали в ПК, сдачу дома задержали на год. Была на стройке 17/06. В доме на этажах ведутся отделочные работы.
я бы рекомендовала относиться к заявленным срокам с очень осторожным оптимизмом )) и к сдаче, и к срокам по газу. Только в этом году уже было слышно 4 разных даты. Работы там еще очень много, хотя внешне выглядит, как "близость к завершению". Кровля, мягко говоря, не закончена, фасады тоже далеки от финала, коммуникации на стадии "мы прямо уже делаем" последние пару месяцев. Учитывайте, что дома линии будут сдаваться одновременно, так что то, что в доме, который Вам показали уже ведутся отделочные работы, еще совсем не означает, что в других домах ситуация выглядит так же. Кроме того, по нынешним правилам, для введения в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, должна быть оформлена придомовая территория. Думаю, ее Вы видели и степень готовности могли оценить. Так что все взвесьте и примите свое решение, исходя из реалий и не слишком доверяя сладкоголосым сиренам отдела продаж ) Желаю Вам удачи )
Фрида
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1603 дня назад
Фрида:

Кроме того, по нынешним правилам, для введения в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, должна быть оформлена придомовая территория.


Вже не перший раз зустрічаю згадку про нові правила і необхідність готовності придомової території до здачі в експлуатацію. Можете уточнити, будь-ласка, що це за правила і коли вони вступили в дію?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска