Макияж, красивые брови, уроки макияжа

Все про макияж, коррекция и окрашивание бровей, уроки макияжа для Вас
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Меня часто спрашивают, что такое Нюдовый макияж. Все просто - это макияж с минимальным использованием средств, который практические не заметен на лице, но при этом делает образ свежим, отдохнувшим, красивым, естественным. Как правило, именно с такого макияжа я начинаю подготовку женщин для первого образа фотосессии. В домашних условиях такой макияж выполняется за 10 минут.
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1404 дня назад
Хочу поблагодарить Юлю! Ты профессионал своего дела и даже чуточку фея)) теперь, если что, только к тебе! Каждая встреча с тобой это прекрасный результат и хорошее настроение!
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
jvk:

Хочу поблагодарить Юлю! Ты профессионал своего дела и даже чуточку фея)) теперь, если что, только к тебе! Каждая встреча с тобой это прекрасный результат и хорошее настроение!

Юля, спасибо))) у тебя действительно получилось преображение!! Благодарю за вдохновение! devachka
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
После уроков по макияжу женщины часто снова влюбляются в свою красоту. Моя задача - не менять внешность, а лишь немного подчеркнуть красоту. Простой, самый легкий макияж - и женщина сияет счастьем! Обе фотографии сделаны на телефон до урока и после))
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1336 дней назад
Пишу с аккаунта мужа. Хочу поблагодарить Юлю за замечательный урок макияжа. Профессиональный подход и мастерство способны сотворить чудо. Спасибо большое!
P.S. Мужу очень понравилось.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
DimaS:

Пишу с аккаунта мужа. Хочу поблагодарить Юлю за замечательный урок макияжа. Профессиональный подход и мастерство способны сотворить чудо. Спасибо большое!
P.S. Мужу очень понравилось.

Алла, догадываюсь, что это вы))) искренне рада! Теперь надеюсь встретить вас где-то в ПК и восхититься красотой! Цените себя и находите время на маленькие женские радости! P.s. рада, что муж оценил))) по-другому и быть не могло)) devachka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 18:02)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Так я готовлюсь к процедуре коррекции и окрашивания бровей
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Нежный, очень легкий макияж и романтическая укладка для фотосессии на природе
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Рабочий процесс
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Макияж для фотосессии
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Я часто говорю своим клинтам, что брови - это лицо лица! Красивые, ухоженные брови - это уже половина ежедневного макияжа.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Парочка фото со вчерашних съемок
Добавлено спустя 18 минут
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2629 дней назад
Очень хочется порекомендовать визажиста нашего квартала Юлю. Особенно женщинам у которых есть вопросы или желание научится правильно, грамотно и со вкусом наносить макияж, а также пользоваться дек. косметикой.
Брала урок "макияж для себя", давно хотелось этому научиться. Была в восторге от всего...от общения с профи, ее рекомендациям, ее советам, самому обучению и само собой своим результатом.
Я "скупа" на похвалу, но эта девушка того стоит. Рекомендую!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 19:24)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Лидия, благодарю вас за такие слова! Приятно осознавать, что моя любимая работа приносит и радость, и пользу. В ответ могу вас похвалить за желание и стремление быть еще красивее! Теперь буду встречать вас на улицах нашего Квартала и восхищаться! dance

Лидия:

Очень хочется порекомендовать визажиста нашего квартала Юлю. Особенно женщинам у которых есть вопросы или желание научится правильно, грамотно и со вкусом наносить макияж, а также пользоваться дек. косметикой.
Брала урок "макияж для себя", давно хотелось этому научиться. Была в восторге от всего...от общения с профи, ее рекомендациям, ее советам, самому обучению и само собой своим результатом.
Я "скупа" на похвалу, но эта девушка того стоит. Рекомендую!!!
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Кроме любимой работы у меня есть собственный любимый интернет-магазин shop.makeupyatel.com
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2255 дней назад
Сегодня прошла "курс молодого бойца" по дневному макияжу под руководством Юлии.
Юля очень хороший учитель, очень доступно и просто все объясняет. Она всегда готова подсказать, что и как сделать лучше.
Юля очень позитивный и добрый человек.
Спасибо, что снова вселили уверенность в себе!
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Катя, благодарю вас! В ответ признаюсь, что вы - очень душевный, добрый и светлый человек! Теперь держим курс на практику и закрепление знаний! Горжусь вашим стремлением!!!! Как для новичка, вы - отличница!!!!Хвалю!!! applause

Kateryna:

Сегодня прошла "курс молодого бойца" по дневному макияжу под руководством Юлии.
Юля очень хороший учитель, очень доступно и просто все объясняет. Она всегда готова подсказать, что и как сделать лучше.
Юля очень позитивный и добрый человек.
Спасибо, что снова вселили уверенность в себе!
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад
Процесс-результат с прекрасной Юлианной
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2256 дней назад

Как и чем снимать макияж: 5 советов


Казалось бы, реклама сама давно ответила на этот вопрос. Но есть пару советов, которыми хочу поделиться.
1. Если у вас сухая кожа, для демакияжа выбирайте молочко или сливки. Их консистенция и состав сделают свою работу на 5. А кожа получит дополнительное увлажнение. Для жирной и комбинированной кожи лучше подойдут гели или пенки.
2. Снимая макияж с помощью ватных дисков, всегда двигайтесь по массажным линиям лица. Этот простой трюк гарантирует, что ваша кожа останется молодой и красивой. (Схему массажных линий можно найти в Интернете).
3. Фанаты мицеллярной воды часто считают, что она же является и тоником для лица. То есть, после ее использования уже не нужно ничего ни смывать, ни наносить. Хочу с этим поспорить. Мой аргумент прост – если мицеллярка удаляет косметику, значит, в ней содержатся достаточно активные компоненты. Оставлять их на лице – не лучшая идея. Вывод – после мицеллярной воды нужно умыть лицо и воспользоваться обычным тоником. А дальше – кремом.
4. Попробуйте снимать косметику с глаз с помощью миндального или оливкового масла. Такая полезная привычка сделает ваши реснички крепкими, а кожу век – здоровой и сияющей.
5. Всегда смывайте косметику специальными средствами. Пенки, гели, молочко, мицеллярная вода – вариантов много. Выбирайте продукт, исходя из своего типа кожи.
Желаю вам заботиться о своей коже и наслаждаться красотой каждый день)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска