[РЕШЕНО] передатчики мтс и киевстар на крыше дома

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Слава, вы пройдите и посмотрите..... можете даже на ген. плане.....БС стоят на всех углах дома по ТШ10

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 11:23)
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
230 дней назад
Соседи- радиофобы, а от куда вы приехали в ПК, укажите местность где отсутвуют передатчики операторов саязи? Вы поднимали голову в городе, вас не смущает количество БС рядом с вашим рабочим местом?
Gason это не 4 БС , а антенны одной БС. Вам в окно ведь не направлена круглая антенна РРЛ пролета, не переживайте вы так, а то еще не включили ничего, а давление начинает прыгать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 11:34)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Proforg, а как же сказки про экологическое место на свежем воздухе??? за городом???
многие из-за этого и переехали из Киева.....

работа есть работа....тут и сравнивать нечего, а это жилая зона...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 11:40)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
265 дней назад
gason, i? Ви в курс що в вашiй квартирi, " излучателей" ( комп, роутер, tv, мiкрохвилiвка i т.д.) в сумарнiй потужностi бiльше нiж БС?!
Спойлер
Proforg, +1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2016 в 11:40)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Слава, так а я про что .... зачем мне дополнительное излучение???? то что у меня дома ...это мой выбор и мой риск....я могу пользоваться могу не пользоваться....я решение принимаю..... стараюсь .... ребенка держать на улице... и оградить он всего вышеперечисленного....

Вопрос в другом: ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ЗА МЕНЯ???? ЗА ЖИТЕЛЕЙ ВСЕГО ДОМА??.... А ЭТО БОЛЬШЕ 60 СЕМЕЙ!!!,

КАК МНЕ ВЫКЛЮЧИТЬ БС ИЗ РЕЗЕТКИ...ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ИЗЛУЧЕНИЯ? ДОМА Я ЭТО ДЕЛАЮ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 11:45)
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2689 дней назад
Да! Сказки! А реалии это напичкають БС, сваливать отходы через дорогу, в том числе ртутные лампочки (это не ПК, но все же). Все равно что куча ЖК кругом, возле Воинской части есть пустырь. Не покупайте квартиры загородом. Может быть опаснее чем в городе..
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
265 дней назад
gason:

Proforg, а как же сказки про экологическое место на свежем воздухе??? за городом???
многие из-за этого и переехали из Киева.....

работа есть работа....тут и сравнивать нечего, а это жилая зона...

Так це не означаэ що потрiбно жити в землянках i не користуватися благами цивiлiзацii. Я б вас зрозумiв якби ви про екологiю писали в тем звалища ртутних ламп, а тут антени не влаштовують.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
532 дня назад
Слава:
gason, i? Ви в курс що в вашiй квартирi, " излучателей" ( комп, роутер, tv, мiкрохвилiвка i т.д.) в сумарнiй потужностi бiльше нiж БС?!
Мощность то больше, но не факт что они у gason'а есть) Из списка комп и тв, если в них нет WiFi, думаю можно было бы исключить - все таки частоты (2.4, 5 ГГц) и мощность излучения роутера и микроволновки не те. Это я так к слову.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Слава, да меня...как жителя дома по ТШ10 не устраивает...и как показывает форум против БС только жители ТШ10.....а остальные ЗА..... ."..не у меня же над головой... а у других..."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2016 в 11:48)
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2115 дней назад
shock
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Народ, что с вами)?? Какие БС? Какое излучение?)
Такое впечатление что БС состоят из кобальтовых радиоактивных изотопов =)
Успокойтесь, нет ничего страшного в БС, вы с собой носите телефоны, которые оказывают гораздо больший вред со своей стороны связываясь с БС, чем сама БС.
facepalm facepalm facepalm
Нет ничего невозможного…
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
а по поводу школ..... в том строении...планируется дет сад и младшая школа....
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2689 дней назад
Этого никто не знает, ученые спорят
Prime:

shock

Народ, что с вами)?? Какие БС? Какое излучение?)
Такое впечатление что БС состоят из кобальтовых радиоактивных изотопов =)
Успокойтесь, нет ничего страшного в БС, вы с собой носите телефоны, которые оказывают гораздо больший вред со своей стороны связываясь с БС, чем сама БС.
facepalm facepalm facepalm
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
532 дня назад
Ariel:
Этого никто не знает, ученые спорят
Ну я бы так не сказал, ситуация по-моему вполне однозначная, о чем свидетельствует существование тех же норм, просто что исследования проведены еще не до конца как я понял.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
gason:
да меня...как жителя дома по ТШ10 не устраивает...и как показывает форум против БС только жители ТШ10.....а остальные ЗА..... ."..не у меня же над головой... а у других..."
ну хотите, я не против, если БС у меня на доме будет hoho
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1801 день назад
предлагаю устроить бесплатную раздачу шапочек из фольги устроить всем боящимся :/
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2154 дня назад
Mr.Di:

gason:
да меня...как жителя дома по ТШ10 не устраивает...и как показывает форум против БС только жители ТШ10.....а остальные ЗА..... ."..не у меня же над головой... а у других..."
ну хотите, я не против, если БС у меня на доме будет hoho

Так найдется вот такой как Гасон из Вашего дома и начнет всех стращать
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
Investor, я не стращаю а высказываю сугубо свое мнение....

но....поддерживаемое минимум 5 квартирами нашего домаДобавлено спустя 8 минутне вижу смысла продолжать дискуссию....ни о чем.....

раз мы стадо..... то получаем то что имеем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 12:38)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Найти на сайте: параметры поиска