Кондитерская Sweet Village

БХ 5В пекарня, кафетерий Пн-Пт 8.00-21.00, Cб и Вс 10.00-22.00. Есть POS-терминал с PayPass.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
В честь праздника Весны мы приготовили для Вас двойное акционное предложение! Только 7 и 8 марта, 2 позиции с скидкой по одной цене -
80 грн за 1 кг applause Вишневый Сад и Ягодный торт украсят любой праздничный стол, принесут радость и хорошее настроение party
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Хотим напомнить о графике работы в праздничные дни, мы ждем Вас 7/03-8/03/16 с 10-00/22-00.
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2492 дня назад
Здраствуйте! А вы торты на заказ делаете? Цена за кг?
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Добрый, если индивидуальный заказ и оформление от 240 грн за кг, если из каталога кондитерской, стандартная цена
kate86:

Здраствуйте! А вы торты на заказ делаете? Цена за кг?
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1983 дня назад
Вишневый пирог просто божественен! angel Когда следующий завоз пирогов?
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Добрый день, к 12-00 они Вас ждут)
mirumir:

Вишневый пирог просто божественен! angel Когда следующий завоз пирогов?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Sweet_Village, а что-то из этого есть? zst
Sweet_Village:
1. Лосось/шпинат - 30 грн/100 гр
2. Копченая курица/моцарелла/томат - 22грн/100гр
3. Зеленый лук/яйцо - 22 грн/100гр
4. Курица/грибы- 22 грн/100гр
5. Шпинат творог- 22грн/100гр
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
1.Лосось/шпинат - 30 грн/100 гр
2. Копченая курица/моцарелла/томат - 22грн/100гр
3. Вишня - 22 грн/100гр
4. Курица/грибы- 22 грн/100гр


Sweet_Village, а что-то из этого есть? zst
Sweet_Village:
1. Лосось/шпинат - 30 грн/100 гр
2. Копченая курица/моцарелла/томат - 22грн/100гр
3. Зеленый лук/яйцо - 22 грн/100гр
4. Курица/грибы- 22 грн/100гр
5. Шпинат творог- 22грн/100гр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 15:44)
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Анонсируем нашу новинку и акцию на эти выходные!
Медовик party Акционная цена за 1 кг 65 грн! Рады Вас баловать flower
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2591 день назад
Ух ты, надо попробовать. У Вас все такое вкусное! like
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Спасибо! Для нас наивысшая награда то что Вам нравится) Значит мы все правильно делаем) На этом мы не остановимся, будем Вас ,наш благодарный Покупатель ,только приятно удивлять flower
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Доброе утро! К 12-00 Вас будут ждать горячие пироги: лосось/шпинат, вишня, курица/грибы, курица/моцарелла applause devachka v
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2254 дня назад
скажите, пожалуйста, а начинку для пирогов вы сами делаете? Из каких продуктов? А тесто (для пирогов и круассанов)? сами делаете или используете покупное?
Да, и на счет шоколадав к круассанах и на пироженых тот же вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 13:25)
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Добрый день, пироги , кондитерские изделия, печенье, все привозное. У нас нет технологической возможности все производить на месте. Хлеба, и слойка полуфабрикаты от лучших производителей Украины.
chekot:

скажите, пожалуйста, а начинку для пирогов вы сами делаете? Из каких продуктов? А тесто (для пирогов и круассанов)? сами делаете или используете покупное?
Да, и на счет шоколадав к круассанах и на пироженых тот же вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 17:18)
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2254 дня назад
Так а кто вам это привозит? Вы уверены в качестве? Просто я купил как-то пирог с курицей, начинка мне показалась очень дешевой (там по кускам курицы было понятно откуда вестимо), и соус уж очень напоминал смесь кетчупа и майонеза. Не подумайте, я не наезжаю ради фана, просто цена за пирог мне показалась очень завышеной для такого качества исполнения. В круассанах шоколад такой странной консистенции, что мне страшно его есть. Сам круассан (без шоколада) - офигенен. Да, и пироженые с заварным кремом просто ужасны smile
Это я говорю, как человек ОЧЕНЬ избалованный кулинарией своей жены. Я понимаю, что планка качества для всех разная.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
chekot:

Так а кто вам это привозит? Вы уверены в качестве? Просто я купил как-то пирог с курицей, начинка мне показалась очень дешевой (там по кускам курицы было понятно откуда вестимо), и соус уж очень напоминал смесь кетчупа и майонеза. Не подумайте, я не наезжаю ради фана, просто цена за пирог мне показалась очень завышеной для такого качества исполнения. В круассанах шоколад такой странной консистенции, что мне страшно его есть. Сам круассан (без шоколада) - офигенен. Да, и пироженые с заварным кремом просто ужасны smile
Это я говорю, как человек ОЧЕНЬ избалованный кулинарией своей жены. Я понимаю, что планка качества для всех разная.

Добрый день, Мы абсолютно уверенны в наших Поставщиках и качестве продукции . У каждого человека есть своя "планка", с этим согласны на все 100%. Спасибо за Ваше личное мнение ! Если у Вас есть претензии к качеству, приходите предоставим документы и решим вопрос.
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Новинка! Постный пирог - картошка, лук, грибы. 16 грн за 100 гр. Уже в продаже friends
старожил
Sweet_Village
Сообщений: 166
БХ 5В
1630 дней назад
Продолжаем нашу традицию: "Ягодный" снова в акции на эти выходные applause Завтра, с 10 утра, 80 грн за 1 кг party
бывалый
Vika
Сообщений: 49
БХ 1В
2024 дня назад
Сегодня были с подругой в sweet village, нам сделали капучино и тортик очень пришелся по вкусу!
Очень вам рады, продолжайте в том же духе! like
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
951 день назад
А нам кофейные пенёчки нравятся очееень!!!!!!!!!!!!! devachka Спасибо!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска