[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2357 дней назад
Ну теперь то хоть не так страшно договора подписывать) шось копають)
бывалый
sega93
Сообщений: 10
2295 дней назад
Зашел на сайт застройщика и вот что узнал о цене квартир от 290000грн, оказывается их уже нет в продаже(акционных)
Прошу прощения за качество, т.е на сайте застройщик заманивает людей, а по факту цена совершенно другая, по поводу привязки к курсу доллара, ответ остался закрытым. Как то у меня ПК совсем упал в моих глазах facepalm
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1313 дней назад
sega93, акционные квартиры которые "вот только что проданы, но есть получше, мы вам покажем" - это традиционная практика ОП, всех, а не только в нашем ПК. Из-за этого растраиватся не стоит. joke Сосредоточьтесь на самой сделке- что покупаете и на каких условиях. Продавцы заманивают, преувеличивают и умалчивают - такая у них работа idontknow
По-моему, sega93, Вы спрашивали, на что обратить внимание в договоре? так вот пара замечаний у меня в соответсвующей теме thanks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 12:22)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
sega93
Сообщений: 10
2295 дней назад
GreenMoon спасибо, но как-же хочется жить в Украине без обмана и очковтирательсва, как ни как в Европу стремимся. Не, ну ход понятен!! Заманить, лапшу навешать, а там глядишь покупатель клюнет, ну подумаешь - останется без штанов hoho , но это уже другая история! Такова жизнь!!!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1313 дней назад
sega93, хочется, согласна на 100%. и еще sega93, решившись на сделку с ПК, начинайте изучать матчасть v
т.е., подписываете договор - изучайте юрид.часть, а дальше - ДБНы, формирование тарифов - столько еще интересного впереди! crazy из беспорных плюсов - в ПК много хороших, неравнодушных людей - Вы не будете одиноки smile
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2562 дня назад
К посту GreenMoon, добавлю, что как правило, "акционная" квартира - это квартира, в которой есть какой-то подвох. До ПК обьездил несколько строек, акционная квартира- это был или цоколь или мансардный этаж. Если Вы, sega93,готовы к этому - то не вопрос. Я был на прошлой неделе в ОП ПК - акционные квартиры еще были ( 11 этаж ), но я заходил по другому вопросу.
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1306 дней назад
заливали сегодня

бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2357 дней назад
Мы вот решились) теперь надеемся на лучшее)Добавлено спустя 1 минутуи спасибо за фото, мы были сегодня на стройке, но со стороны кажется что просто трактор копает, а они и залить успели
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1404 дня назад
Smagina:
Мы вот решились) теперь надеемся на лучшее)
Поздравляю с важным решением:)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1313 дней назад
Smagina, добро пожаловать! letsdrink теперь набирайтесь терпения и верьте в удачное завершение стройки! flower
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2357 дней назад
GreenMoon, огромное мерси)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1645 дней назад
Smagina, как у вас улица называется?;). Нам тут всем интересно))
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
237 дней назад
Походу Леннона? music
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 23:40)
бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2357 дней назад
Serg, Ленина товарищи, Ленина)))
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1866 дней назад
Smagina:

Serg, Ленина товарищи, Ленина)))

Улица Ленина в с.Петровское или Софиевская борщаговка?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1313 дней назад
Smagina, zoro, вы серьезно??
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1866 дней назад
GreenMoon:

Smagina, zoro, вы серьезно??

Вот ответ Trinity-01: и, да, это уже Софиевская Борщаговка. думаю, многие обратили внимание - сразу за выездом из 6 линии поставили знак на белом фоне - "Софиевская Борщаговка".
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
да, это Соф. Борщаговка, ну и пока получается, что Ленина
хотя ее должны переименовать
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
Ленина????? shock
Какой ужас... Кто же это придумал, в то время как города переименовывают, назвать новую улицу им Ленина...
Кошмар.
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1826 дней назад
Так в Софиевской Борщаговке уже есть ул. Ленина. Или это будет бульвар/проспект/переулок? joke
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска