Помощь детскому дому (с. Петровское)

Организовываемся помочь деткам...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Все возможные сообщения о помощи постараюсь перенести сюда... (по возможности, конечно...)
Есть идея помочь детям. Есть детский дом у нас в селе Петровском. Знаю, многие жители уже возили любую посильную помощь в это заведение.... Возможно, вы и завтра туда собираетесь - напишите здесь - может кто-то еще хочет что-то передать туда. И вы сможете забрать и у этого человека что-то и отвезти.... Там это очень нужно.
Будем тут договариваться и координироваться по данному вопросу.
Всем неравнодушным - спасибо! thanks

Почему возникла эта идея... Еще два года назад по переезду сюда я начала туда что-то свозить, отдавать... Иногда мне казалось, что я везу что-то не нужное (и мне даже было стыдно... везу какие-то кофточки, босоножки и прочее...). Оказывается - там это все очень НАДО! И у меня стало традицией собирать вещи (которые я раньше просто выкидывала) и отвозить туда... И раз где-то в месяц-два мы с ребенком туда что-то везем.... Вот и хочу приобщить наших соседей к данному мероприятию...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Вчера с малой отвезли очередную порцию неносимых вещей и игрушек в детский дом в Петровское.... Спросила воспитателя, что им нужнее-сказал, что с обувью все очень лохо (мы немного тоже привезли, но...). Вообщем, имейте ввиду, что детская обувь там очень нужна.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2307 дней назад
Ирина_И, Ира, а можно контакты мне. Может я что то поищу . А что вообще можно туда отвезти ? К примеру конфеты ?
И какого возраста там детки ?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Контактов нет-мы туда просто приезжаем (здание напртив керри-клуба в Петровскм-разрисовано облачками и мультяшными героями). Детки там разного возраста-лет с 3х и до 16ти-по крайней мере так мне год назад говорили. Насчет конфет не знаю-мы только игрушки и вещи возим.... Но, думаю, тоже можно.... У меня ввообще идея-может собраться какойй-то компанией и, скажем, на Николайчика приехать сладкий день деткам устроить? Я могу зайти поговорить с воспитателями....Добавлено спустя 1 минутуСорри за ошибки-комп накрылся-пишу с телефона....
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Ира, хорошая идея, поговори! думаю, что некоторые соседи тоже согласятся! во всяком случае, я - присоединяюсь.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2307 дней назад
Ирина_И, я только за )
Могу каких то сладостей в Ашане купить )
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Trinity-01:
Ира, хорошая идея, поговори! думаю, что некоторые соседи тоже согласятся! во всяком случае, я - присоединяюсь.
Дайкири:
Ирина_И, я только за )
Могу каких то сладостей в Ашане купить )
ок - я поговорю на недельке))) просто... я вот когда с малой туда иду - детки, которые там задают вопросы болезненные... "Тетя, а эта девочка с нами будет жить (на маю малую)"... и у меня просто слезы на глаза наворачиваются... При всех проблемах, финансовой нестабильности - я своему ребенку даю любовь и осознание того, что она любима своими мамой и папой... А эти детки?...
И когда малая меня спрашивает - а что это за место... я стараюсь максимально доходчиво ей объяснить, что есть дети без родителей, без "спокойной ночи" и цемки в лоб... и так далее... И знаете, что мне малая сегодня сказала? "Мама, мне страшно представить, если бы тебя у меня не было. Я не хочу, как те детки! Давай им поможем..."...
Вообщем - я поговорю там, чтобы это было организованно и отпишусь обязательно.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2307 дней назад
Ирина_И, да, и если можно уточните - по возрасту - чтоб я понимала какие там детки )
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Дайкири:
Ирина_И, Ира, а можно контакты мне. Может я что то поищу . А что вообще можно туда отвезти ? К примеру конфеты ?
И какого возраста там детки ?
Везите вещи любые, мы отвозили и дочкины и жены. Там есть и девочки по 14-16 лет..так что подходит все...мужского не знаю..у меня размер L...игрушки понятно любые.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2186 дней назад
Ирина_И:

на Николайчика приехать сладкий день деткам устроить?

Девочки, если что я в доле v
могу в лс оставить мобильный, так как у меня сейчас аврал, не имею сил часто заходить и мониторить тему. Или может как-то можно сделать, что б только с этой темы приходили уведомления на почту? zst
annushka-photo.com
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
annushka:
могу в лс оставить мобильный, так как у меня сейчас аврал, не имею сил часто заходить и мониторить тему. Или может как-то можно сделать, что б только с этой темы приходили уведомления на почту?
можешь мне в ЛС номер кинуть, а на тему можно подписаться))))Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
Там есть и девочки по 14-16 лет..так что подходит все...мужского не знаю..у меня размер L...игрушки понятно любые.
там и мальчики есть - в прошлом году мужские вещи тоже отвозила - все пригодилось.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2186 дней назад
Ирина_И:

а на тему можно подписаться))))
где эта кнопка "подписаться" живет? laugh
annushka-photo.com
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2556 дней назад
Отвозила вещи туда - мужские тоже нужны, да.

Вот их офиц сайт с информацией http://www.otchiy-dim.org/
Там же есть раздел, где описана необходимая помощь "як ви можете долучитися".
Пожалуйста, не надо конфеты..., я понимаю что и это от сердца, просто прочтите описание нужд...и купите картошки, сезонных фруктов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 22:43)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2307 дней назад
fuzzy, спасибо )
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1336 дней назад
annushka,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 08:08)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска