[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Анна:

alenalit, перезвоните товарищу Гавреленко и уточните почему наш дом не строят. Заодно и нам потом расскажете.

а, кстати, почему? гуляла недавно там возле, удивилась очень - проблемы с подрядчиком?
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
1887 дней назад
Потому что температура воздуха не позволяет закончить фасад, а внутри дома работы идут. Весной все достроят !
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2103 дня назад
Внутри работы идут активно, в прошлую субботу и воскресенье вечером даже были рабочие, работала сварка и горел свет. А фасад закончат уже весной, как написали в посте выше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 17:56)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
о. ну так значит все ок, только долго уже да?
поскорее б закончили, кстати весной и придомовую облагородят, будет красотища
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1477 дней назад
бывалый
Halyna
Сообщений: 10
ЛУ 14Б
2232 дня назад
Владельцам 14Б по четвертый этаж: электропроводку делали безрукие строители! Выше, с пятого - уже электрики.
Рекомендую не переделывавшим Полностью проверить кабели на целостность изоляции Мегомметром 1000 В.

У меня проявилось так: стала выбивать защита время от времени, однажды даже весь стояк отрубился. Я прозвонил прибором - изоляция на розетки кухни ни к черту! А стены-то уже готовые! Вот это стресс!
Придумал: стал мочить стену в местах, где проявилась ржавчина от проволочек безруких строителей, которыми те подвязали проводку к кирпичу перед штукатурением. Этими проволочками ПЕРЕБИЛИ ИЗОЛЯЦИЮ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ, не говоря про выступающую ржавчину на штукатурке. когда намокло место очередного повреждения, показания прибора становились плохими. Я долбил, чинил, показания улучшались. Так три места нашел, пока не добился допустимого уровня сопротивления изоляции для жилого здания (желательно выше 30 МОм). Теперь на следующих выходных задача зашпатлевать и закрасить максимально незаметно.

Желаю всем, чтоб "пронесло", а меня, то бог наказал за то, что ушел из электроэнергетики :)



Модератора прошу не удалять отсюда, а еще скопировать в ветку электрики.
бывалый
Foxy
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2483 дня назад
Здрастуйте, соседи! Подскажите, балконные дверь кому-то поставили? Просто мы тоже захотели и теперь думаем не поздно ли?
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1412 дней назад
Всем Доброго Дня !!! Сегодня встречался с Александром по поводу блока на балкон. Сделал замеры. Но так как мы решили что у нас будут открываться обе створки балконного блока (без стойки посредине) и внизу хотим "сендвич" вместо стекла, то Александр оперативно посчитал, сколько нам придется доплатить и ударили по рукам friends Сказал что уже завтра привезут первую партию балконных блоков, тем кому он раньше делал замеры, а моё где то на 15 февраля. Да и на мой вопрос, как перевесить створки остекления балкона, сказал что ребята при установке блока на балкон могут перевесить, только в пластике останутся отверстия.
бывалый
Foxy
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2483 дня назад
LU14b:

А номер этого Александра дадите? Он по всей 9-й линии работает или только по Вашему дому?
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1412 дней назад
По всей 9-й линии !!! 067-937-15-87 Александр
бывалый
Foxy
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2483 дня назад
Спасибо )))
Посетитель
Vikubritta
Сообщений: 4
ЛУ 14в
717 дней назад
Вопрос про лестниц внутри квартиры, у кого они есть. Почитала топ спец, наших там нет. У меня вопрос, у всех нет внутренних уголков на поворотных ступенях? И черновых досок?
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1336 дней назад
Есть кто с 53 квартирки, Л.У., дом 14 А. ??
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
191 день назад
Что такое не везет и как с этим бороться .....
Сегодня газовщики не приняли наш дорогой и долгожданный 14В дом ...... В некоторых квартирах отсутствуют до сих пор перегородка между кухней и комнатой , в некоторых квартирах проблема с вытяжками .......
Судя по всему не особо и торопятся сдать наш дом , так долго идти к тому что б подключить газ и не сделать в доме такие элементарные вещи как перегородки .......И не проверить вытяжки ....Ну это ппц. Чем занят Гавриленко и кто за это отвечает очень интересно .
бывалый
Шурик
Сообщений: 18
ЛУ 14В
1993 дня назад
Кто подписал акт приема квартиры 14В?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 19:36)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
191 день назад
Несколько человек уже приняли квартиры , большинство ждет газ .
Посетитель
magrmo
Сообщений: 2
ЛУ 14В
2508 дней назад
Звонил сегодня Ключнице, сказала что Инспектор газовый дом принял. ждем пломбирования счетчиков.
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2104 дня назад
Странно, вчера около 17 вечера общалась с Гавриленко, так он сказал, что не принял инспектор из-за 16 квартиры...якобы там перепланировка...
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
191 день назад
magrmo, брехня!!!!!!!!
Гавриленко в очередной раз пообещал решить вопрос с газом на протяжении двух недель .Может конечно королева ключей более компетентна в этом вопросе rofl
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
886 дней назад
Инна:

Всем добрый день!Подскажите,как можно присоединиться в вайбере к группе жильцов Леси Украинки 14?

в шапці все написано
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска