[РЕШЕНО] Возможно, у нас будет ночной спорт-бар

Обсуждение открытия спорт бара в БХ 5
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2637 дней назад
fuzzy:
Подобный трэш в общественных местах - вот реальная угроза.

Вот ща 100% должны были поступать предложения "убрать общественные места")))
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2297 дней назад
Когда же он уже откроется....? Недавно так нужен был...эх smoke
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2602 дня назад
Не хотел бы, чтобы под моими окнами пяные компании обсуждали результаты матча, но идея с заведением подобного типа мне нравится. letsdrink
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2454 дня назад
Karpik:
Я честно говоря в шоке, вместо обещанного фитнесса у меня ночью под окном будут крики ГОЛ и Шайба. У меня ребенок и это идея меня не радует. Подскажите есть ведь законы о размещении подобных заведений в жилых кварталах.
Если у них будет хорошая шумоизоляция, то ничего они нарушать не будут. А если плохоя то могут шуметь до 22:00 в будние: В соответствие с положениями ст. 24 ЗУ «Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения» в будние дни в ночное время, с двадцати двух до восьми часов, а в выходные дни круглосуточно.
бывалый
Tanya13
Сообщений: 37
ЛУ 8
2532 дня назад
Даже если помещение ком. но в жилом ддоме, то должно быть согласие жильцов, либо звукоизоляция и тихо с 23,00 ( по закону)
Андрей:

1. Если помещение коммерческое, то никто никаких подписей собирать не должен. И не будет(((
2. Ночной клуб? Кто сюда будет ездить? Добираться на такси ночью-утром? Только золотая молодежь. А они сюда вряд-ли поедут. В центре немало заведений. Не понравилось в одном, пойдут в другое. Разве что сделают что-то супер. Но в этом сомневаюсь.
3. Спорт-бар? То же самое, что ночной клуб. Ну разве что для местных. Ну и уровень шума пониже. И события пореже.
ЗЫ. Идея бесперспективная на сегодняшний день. ИМХО.
ЗЗЫ. Фитнес застройщик делать не будет. Это не его направление. А те, кто организовывает фитнес, сюда не пойдут. Пока не будет большого количества постоянно проживающих. ИМХО.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1414 дней назад
Slavon:
Не хотел бы, чтобы под моими окнами пяные компании обсуждали результаты матча, но идея с заведением подобного типа мне нравится
Идея хорошая и каждый с ней согласится, при условии "ТОЛЬКО НЕ ПОД МОИМИ ОКНАМИ"
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Tanya13:
Даже если помещение ком. но в жилом ддоме, то должно быть согласие жильцов, либо звукоизоляция и тихо с 23,00 ( по закону)
по какому закону? facepalm расскажите жителям БХ1А, что бы в ОП им показали их подписи, и жителям ТШ2 тоже будет полезно laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Найти на сайте: параметры поиска