Пункт очистки и разлива воды

Теперь пункт по адресу БХ 1Б
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2758 дней назад
Заходил в субботу - было закрыто
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2154 дня назад
Котэ:
соседи, посоветуйте альтернативы плз.

2-я линия, ул. Б. Хмельницкого 1Б (самый первый полу-бублик), вход со стороны детской площадки, не помню названия, вчера набирал, у них два вида воды, питьевая с минералами и для приготовления (не оставляет накипи), цена 90 коп. за 1л.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 12:16)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Котэ, похоже закрылись, тоже на прошлой неделе пару раз пытался зайти - закрыто, покупаю в БХ1Б там где раньше Мафинс был, три вида воды
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
народ, пункт воды по адресу БХ1б на грани закрытия(( соседи по дому пишут в ЖЭК о том, что пункт им мешает - шумят насосы...
не знаю, возможно, я не слышала его из их квартиры. но я уверена, что насосы можно как-то шумоизолировать! и, если насобирается достаточное количество людей, кто-будет против закрытия, владельцам будет выгодней найти пути по уменьшению шума, чем закрывать нормально работающую точку! поэтому, если вы против закрытия последней точки, распишитесь, плиз, кто еще не расписывался, в коллективном обращении жильцов, которое находится у девушки-продавца!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Мне насосы не слышно. Но я в другом конце дома.
Если соседям слышно их насосы - то видимо проблема действительно существует. И сбор подписей против закрытия точки у людей, которые в этом доме не живут - считаю не правильной!
Если есть возможность шумоизоляции - пусть её сначала сделают, может тогда с них и снимут претензии.
Иначе предлагаю перенести точку в дом тех, кто подпишет это обращение. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2015 в 21:00)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Star, закрыть точку можно хоть сегодня.
будет хорошо только этим двум квартирам, которые жалуются. но будет ли лучше всем остальным, кто покупает воду?! на сегодня уже больше 50 подписей...и, я думаю, если владельцы точки увидят число реальных покупателей, это заставит их зашевелиться в плане "что-то поменять/шумоизолировать дешевле, чем плюнуть и закрыть!"
а, если рассуждать так, как ты, то давайте я потребую закрыть строительный магазин - а чё, мне тоже слышно, как у них там что-то падает иногда - они мне мешают, а я у них ничего не покупаю! stuk хотя нет, тебе другой пример нужен - пусть жители продуктовых, где ты пиво берешь - потребуют их закрыть! а чё, многие пиво не пьют, оно им надо, в одном доме??!! beee
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2015 в 21:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Trinity-01, та я вообще удивляюсь, как Фору еще не закрыли laugh
А если серьезно - есть санитарные нормы. Если шум им соответствует - то точка будет работать. Если нет - то кто им доктор?
А подписи за - тут не в тему абсолютно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2015 в 22:06)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Star:

А если серьезно - есть санитарные нормы. Если шум им соответствует - то точка будет работать. Если нет - то кто им доктор?
А подписи за - тут не в тему абсолютно...

ну, тогда с этого пусть и начинают - с проверки на соответствие, согласна...
а подписи за - это, скорее, чтобы владельцы оценили потенциальный рынок сбыта.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Trinity-01:
а подписи за - это, скорее, чтобы владельцы оценили потенциальный рынок сбыта.
меня они потеряли как "рынок сбыта", сорри idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 00:58)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Mr.Di:
меня они потеряли как "рынок быта", сорри
А чего так?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Star, мне не понравился их отказ набрать воду в пластиковую бутылку из-под минералки (хотел в омыватель авто долить, так удобнее), как по мне очень странное "правило" idontknow
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2758 дней назад
Это требования санэпидемстанции. При наливе заливной наконечник тогда бы касался вашей бутылки. А вдруг вы больной и пили с горла?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Человек, аналогично я могу и 6 л бутыля отсербнуть crazy но нет так нет, я написал почему не хочу там больше покупать воду - мне не удобно это требование, которое кстати сложно проконтролировать в автомате по продаже воды hoho
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Mr.Di:
Star, мне не понравился их отказ набрать воду в пластиковую бутылку из-под минералки
кстати, в 9в тоже в бутылки с узким горлышком не наливали! отвечали, что из маленьких бутылок могут налить максимум в бутылку из под сока Биола (там широкое горлышко). так что это требование не единичной точки продажи.
хотя в городе нам наливали в маленькую бутылку.
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Trinity-01:
подписывать могут только жильцы данного дома
Да я не против. Пусть подписывают все. Только при одном условии - пункт разлива переносится в подвал того дома, из которого больше всего подписчиков. Это же ведь им удобно как будет, никуда ходить не надо! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 15:30)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска