Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
Ксения, ок, спасибо smile а они же будут красивые, смешные и не злые да? smile просто я уже столько вариантов пересмотрела в интернете, а руки сделать что-то не дошли. если у вас получится, будет очень круто.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
962 дня назад
Ксения,
Спойлер
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2989 дней назад
Tati:

Ксения,
[spoiler=Спойлер]простите, но персонально ехать к вам в гости не имею возможности пока... А когда вселюсь, то спамить и записочки писать не буду, буду лично навещать), если меня что-то не будет устраивать... v [/spoiler]
не уверена, что будет смысл - Ваш дом слишком далеко от моего - нечего делить)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
962 дня назад
Ксения,
Спойлер
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2989 дней назад
Вы его балуете))))))))
Если Ваш брат находится в том возрасте, когда можно водить машину, думаю он в состоянии будет объяснить женщине, почему его автомобиль должен стоять напротив ее калитки
Хотя, конечно, мужик сейчас разный пошел
Вон "птичка" например, мне в звонок постеснялся звонить, ребенком на форуме своим прикрылся, вооруженную группировку создать придумал, и написал, что когда я рожу-будет у него рычаг давления "слабое звено" ( это он почему-то так о своем малыше отзывается)
Потому все может быть.
Однако, я думаю, тот случай исключение, и Ваш брат, наверняка не боится высказывать женщинам свои пожелания. Опять таки замечу "свободное место"-давайте применять к местам отведенным для парковки.
В конкретном месте парковки нет. И делить тут нечего.
А теперь представьте себе, что кто-то на ночь под вашу дверь исправно ставит мусор и свой велосипед. Очень удобно?
Tati:

Ксения,
[spoiler=Спойлер]да!) Но у брата рядом,вдруг ему не где будет припарковаться... а возле вашего дворика будет свободное место!)Вот об этом и беспокоюсь!Я думаю мы друг друга поняли![/spoiler]
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
Ксения:
В конкретном месте парковки нет.
А что же тогда там делала ваша машина?
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2026 дней назад
Ксения:
А теперь представьте себе, что кто-то на ночь под вашу дверь исправно ставит мусор и свой велосипед. Очень удобно?

Ваша дверь и территория за калиткой разные по определению, давайте пожалуйста это не путать smile
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2989 дней назад
Моя дверь не должна упираться в машину.
У Вас нет дворика?
Настя:

Ксения:
А теперь представьте себе, что кто-то на ночь под вашу дверь исправно ставит мусор и свой велосипед. Очень удобно?

Ваша дверь и территория за калиткой разные по определению, давайте пожалуйста это не путать smile
Добавлено спустя 1 минутуМои машины мне калитку не подпирают-не путайте.
Corba:

Ксения:
В конкретном месте парковки нет.
А что же тогда там делала ваша машина?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2862 дня назад
недавно удалившаяся Татьяна Александрова, она же Ксения, отвечаю сразу всей Вашей семье включая Панду и собак - Вы живете в социуме и как бы Вы ни кичились тут своей выдающейся индивидуальностью (на самом деле просто глупостью и чванством) Вам придется принять правила этого социума. Иначе надо было покупать частный дом..желательно в Антарктиде..но и там вы не ужились бы с пингвинами, они бы парковали свои яйца у вашей юрты.
Что до конкретики - с вашим Пандой я общался и посредством записок под дворник авто, и по телефону, и лично, по поводу собаки - человек неадекватен. Он тут писал что за семью съест - ну так он не один такой. Хочет жить по праву СИЛЫ - так и будет.
И кстати - я не прячусь под всякими выдуманными именами и глупыми аватарами - на фото я и адрес мой, моя семья, жена и мой ребенок НЕ мое слабое звено (это так, наперед) а сильное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 17:05)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
Ксения:
Опять таки замечу "свободное место"-давайте применять к местам отведенным для парковки.
В конкретном месте парковки нет. И делить тут нечего.
А теперь представьте себе, что кто-то на ночь под вашу дверь исправно ставит мусор и свой велосипед. Очень удобно?
Я видимо потерял суть. Это ваш лексус и ваш же дворик?
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2989 дней назад
Витал:

недавно удалившаяся Татьяна Александрова, она же Ксения, отвечаю сразу всей Вашей семье включая Панду и собак - Вы живете в социуме и как бы Вы ни кичились тут своей выдающейся индивидуальностью (на самом деле просто глупостью и чванством) Вам придется принять правила этого социума. Иначе надо было покупать частный дом..желательно в Антарктиде..но и там вы не ужились бы с пингвинами, они бы парковали свои яйца у вашей юрты.
Что до конкретики - с вашим Пандой я общался и посредством записок под дворник авто, и по телефону, и лично, по поводу собаки - человек неадекватен. Он тут писал что за семью съест - ну так он не один такой. Хочет жить по праву СИЛЫ - так и будет.
И кстати - я не прячусь под всякими выдуманными именами и глупыми аватарами - на фото я и адрес мой, моя семья, жена и мой ребенок НЕ мое слабое звено (это так, наперед) а сильное.

о чудо
не могу сказать, что Вы мне интересны, особенно прочитав утром с аккаунта подруги, которую заблокировали весь тот бред, который Вы написали обо мне, и якобы диалогах в которых я, по Вашему мнению участвую.
стыдно должно быть Вам - все таки вроде как мужчина, а такие сплетни.
я где-то именно Вам написала про "слабое звено"? не припомню - не тяните одеяло на себя. вы просто ведете себя как сплетница- ничего более
кстати мое положение Вас волновать не должно, особенно учитывая что я Вас в глаза не видел.
и еще
Вы вроде как ждете что мои собаки все бросят и начнут Вами интересоваться- они слишком хорошо воспитаны, в отличие от Вас,
что б такое могло произойти - потому убедительно прошу, отстаньте от моего живота, Геры и Вени- вы нам не интересны, и мы Вас не трогаем.Добавлено спустя несколько секунд
Corba:

Ксения:
Опять таки замечу "свободное место"-давайте применять к местам отведенным для парковки.
В конкретном месте парковки нет. И делить тут нечего.
А теперь представьте себе, что кто-то на ночь под вашу дверь исправно ставит мусор и свой велосипед. Очень удобно?
Я видимо потерял суть. Это ваш лексус и ваш же дворик?

с чего вы взяли такой бред??? нет конечно
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
Ксения:
с чего вы взяли такой бред??? нет конечно
А будьте любезны тогда прояснить. Ху из ху.
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2989 дней назад
Витал:

недавно удалившаяся Татьяна Александрова, она же Ксения, отвечаю сразу всей Вашей семье включая Панду и собак - Вы живете в социуме и как бы Вы ни кичились тут своей выдающейся индивидуальностью (на самом деле просто глупостью и чванством) Вам придется принять правила этого социума. Иначе надо было покупать частный дом..желательно в Антарктиде..но и там вы не ужились бы с пингвинами, они бы парковали свои яйца у вашей юрты.
Что до конкретики - с вашим Пандой я общался и посредством записок под дворник авто, и по телефону, и лично, по поводу собаки - человек неадекватен. Он тут писал что за семью съест - ну так он не один такой. Хочет жить по праву СИЛЫ - так и будет.
И кстати - я не прячусь под всякими выдуманными именами и глупыми аватарами - на фото я и адрес мой, моя семья, жена и мой ребенок НЕ мое слабое звено (это так, наперед) а сильное.


о каком социуме Вы мне смеете говорить, если неоднократно на этом форуме, с Вашего аккаунта идет обсуждение о нарушении закона? в частности статьи 257 УК, о создании вооруженных группировок?...
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1750 дней назад
Ксения:

Моя дверь не должна упираться в машину.
......
Мои машины мне калитку не подпирают-не путайте.

Один я вижу в этих двух фразах наличие некоего противоречия ? :)

Уважаемая Ксения, чтобы в будущем избегать различных недоразумений с парковкой под Вашим двориком, я думаю Вам имеет смысл выкупить это место возле дворика у застройщика. Это единственный способ раз и навсегда решить эту проблему smile Также можно парковаться внутри дворика :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:29)
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2989 дней назад
Сергей, вероятно Вы лично не совсем в курсе данной темы, потому как умудрились тут обнаружить противоречие.

sergej:

Ксения:

Моя дверь не должна упираться в машину.
......
Мои машины мне калитку не подпирают-не путайте.

Один я вижу в этих двух фразах наличие некоего противоречия ? :)

Уважаемая Ксения, чтобы в будущем избегать различных недоразумений с парковкой по Вашим двориком, я думаю Вам имеет смысл выкупить это место возле дворика у застройщика. Это единственный способ раз и навсегда решить эту проблему smile Также можно парковаться внутри дворика :)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
sergej:
Мои машины мне калитку не подпирают-не путайте.

Один я вижу в этих двух фразах наличие некоего противоречия ? :)
Эту фразу видимо следует читать как: МОИ машинЫ МНЕ не мешают.Добавлено спустя 6 минутКсения, я вроде как понял. Вы соседка которая якобы жаловалась на другую соседку насчет музыки. А на самом деле вы никому не жаловались и все это клевета. И я так понимаю. что с соседями у которых машины подпирает их калитку, живете душа в душу. Все правильно? :)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1750 дней назад
Ксения:

Сергей, вероятно Вы лично не совсем в курсе данной темы, потому как умудрились тут обнаружить противоречие.

Да все я понял еще тогда, когда шел по кварталу и видел таблички на двориках типа "машину не парковать...парковочное место жильцов..таких то". Вы что купили это место ? Тогда по какому праву Вы запрещаете здесь кому либо парковать машину. Неужели Вы думаете, что меня буде волновать Ваша табличка, когда я захочу поставить машину на свободное место ?

P.S. Понятное дело что это не касается выхода из дворика..потому как здесь распространяются те же правила что и на парковку у подъезда. Но возле забора, если машина не мешает свободному выходу из дворика парковаться может любой, при условии что место свободно. Так что Ваши фразы про "упираются мне в дверь" не имеют смысла.
В этом случае, если я неправильно понял суть спора, и кто то припарковался прямо у Вашей калитки, тогда извините, и я понимаю Ваше возмущение и разделяю его :)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:51)
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2052 дня назад
Все просто, людей всегда возмущает несправедливость. Есть дворик - частная собственность, есть дорога возле дворика - общая территория. Так вот ОБЩАЯ - для всех, ЧАСТНАЯ - для собственника. И если приводится довод, что на схеме ПК данная территория (дорога возле дворика) не является зоной парковки то там не должны парковаться и это касается всех, а то, как всегда в нашей стране получается... тот кто повесил табличку, считает, что "правила не для всех" это и возмущает!
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1750 дней назад
maxm:

Все просто, людей всегда возмущает несправедливость. Есть дворик - частная собственность, есть дорога возле дворика - общая территория. Так вот ОБЩАЯ - для всех, ЧАСТНАЯ - для собственника. И если приводится довод, что на схеме ПК данная территория (дорога возле дворика) не является зоной парковки то там не должны парковаться и это касается всех, а то, как всегда в нашей стране получается... тот кто повесил табличку, считает, что "правила не для всех" это и возмущает!

Ну если придерживаться Ваших правил то в ПК вообще нет парковочных зон, кроме специально отведенных для этой цели парковок, но тем не менее все паркуются там где есть возможность. И я думаю что в обозримом будущем так и останется потому как машины больше просто негде ставить. На парковки все не влезут. Я для себя принял решение покупать парковочное место на платной парковке, кто не хочет этого делать тому придется мириться с тем, что его привычное место возле домика может быть занято. Вот и вся суть проблемы.
бывалый
P@volya
Сообщений: 10
3157 дней назад
Живу в ПК 2-й месяц, ни разу ещё не пришлось парковаться на тротуаре! Есть конкретна группа людей обученных парковаться на тротуаре или другие особи - перепуганные,им почему то нужно видеть свою машину из окна!
Проблема в том, что сознательность остальных жильцов, остается на уровне 0. Скажите! Напишите записку под дворник! Сообщите охране! Не будьте безразличны. Мама не воспитала, мы заставим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 09:57)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска