Встречи жильцов и инвесторов

Планируем и обсуждаем встречи на территории ПК
бывалый
Elea
Сообщений: 44
БХ 1Б
1613 дней назад
Та хоть пикет, вообще надо как-то влиять на тарифы
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Котэ:
я за пикет с плакатами!!!
а откуда цитата (сообщение Elea)? Не могу найти сообщение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 15:26)
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Prime:
откуда цитата? Не могу найти сообщение
Prime, это цитата из темы Водоснабжение и канализацияДобавлено спустя 1 минутуречь идет о тарифах на цену воды+водоотвод... Хотя это не цена - это просто капец...
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Ирина_И:
речь идет о тарифах на цену воды+водоотвод... Хотя это не цена - это просто капец...
Читал эту темку, пока ещё не живу в ЖК (7 линия) поэтому не могу сопереживать в полной мере...
Котэ:
я за пикет с плакатами!!!
Мне вот это не понятно?! Это что, последняя инстанция? Всё остальное уже опробовано? Или это крик души?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 15:40)
Нет ничего невозможного…
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Prime:
Мне вот это не понятно?! Это что, последняя инстанция? Всё остальное уже опробовано? Или это крик души?
внесите свои конструктивные предложения
бывалый
Deus
Сообщений: 11
ЛУ 6А
1425 дней назад
Котэ:
так, что коллеги? будем собираться?
Для встречи с кем либо, нужно предварительно всем заинтересованным в снижении тарифов "встретиться" и оговорить, что уже достигнуто и в каком направлении более правильно двигаться...
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Котэ:
так встреча не с целью общения с какими то представителями кого то, а с покупателями у ОП.
нам можно разве что согласовать, что писать на плакатах)
applause
И это вы так будете решать вопрос с тарифами?)))))
Нарешаете вы...
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Prime:
И это вы так будете решать вопрос с тарифами?)))))
Prime, может Вы не в курсе, но пока ходить по инстанциям и ждать ответов от них, надо платить по счетам. Посему - многие понимают, что давить надо сразу и со всех сторон.
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Ирина_И:
может Вы не в курсе, но пока ходить по инстанциям и ждать ответов от них, надо платить по счетам. Посему - многие понимают, что давить надо сразу и со всех сторон.

Понимаю, бывает тяжело чего то добиться.
Но давайте подумаем в другом ключе.
Собрались все под ОП, там допустим 5 потенциальных инвесторов, из которых 3 принесут по 50 000 уе. После вашего "общения" двое откажутся.
А у людей дома строятся не за "денежные еденицы святого духа", а за вполне себе реальные деньги, которые приходят от инвесторов.
Мне продолжать?
Я тоже жду свою квартиру.
Нет ничего невозможного…
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Котэ:
есть идеи?

Мы с вами уже общались и в ЛС и на форуме. У нас разная логика. К сожалению.
Я бы действовал так:
1) Поставил задачу
2) разобрался какие ресурсы мне необходимы для выполнения
3) определился со сроками и ответственными
4) выполнял.
Проблема знаете в чём??? В том что у вас нет задачи. Всё что я видел, это позиция "не нравится всё". Сроки - гавно, вода - гавно (возможно я не все темы с вашим участие читал=).
Вот у вас задача какая????
Понизить тарифы? Улучшить бесперебойность подачи? Улучшить качество?
Что я (ИМХО!!!!!!!!) вижу со стороны, ваша задача следующая:
Котэ:
встреча не с целью общения с какими то представителями кого то, а с покупателями у ОП
Всё, можете минусовать.Добавлено спустя 1 минуту
Котэ:
так Вы смотрите только на свои ожидания/проблемы, так почему нам нельзя о свои думать?
Потому что я не сру у вас под дверью от того что мне срать хочется, я иду к себе домой и там делаю свои дела.
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Prime, если следовать Вашей логике, то все должны молчать в тряпочку по всем направлениям - и те, у кого газ никак не дадут и те, у кого задержки по срокам сдачи и те, у кого дополнительные метры нарисовались и прочее. А ОП будет радостно хлопать в ладошки и вешать лапшу на уши дальше всем потенциальным клиентам.
Сейчас от Вас лично исходит только одна позиция - я жду, когда сдадут мое жилье, а остальные - молчите со своими проблемками.
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Ирина_И:
Сейчас от Вас лично исходит только одна позиция - я жду, когда сдадут мое жилье, а остальные - молчите со своими проблемками.
Извините - бред.
Приведите мне человека из всех форумных "бойцов" который реально имея конкретную цель сделал хоть пару шагов навстречу разрешению проблемы. (именно насчёт ВОДЫ)
Ирина, вы реально считаете что вот так решаются проблемы? Детским садом с отпугиванием клиентов ?)))
С нетерпением прямо жду от вас ответа. Пожалуй для меня это будет определяющий пост.
От меня исходит следующая позиция : есть закон, согласно которому регулируются отношения между субьектами. Если дествовать в рамках закона, то процедура несколько иная чем собрания под дверью ОП и отпугивание клиентов. Смотрите, ведь и с обратной стороны могут "неформально" ответить =))
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Prime:
Приведите мне человека из всех форумных "бойцов" который реально имея конкретную цель сделал хоть пару шагов навстречу разрешению проблемы. (именно насчёт ВОДЫ)
лично я и те люди, которые поставили подписи под письмами в прокуратуру. Но перессказывать тему, на которую я сослалась выше Вам не буду - ибо тон разговора с Вашей стороны нефеншуйный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 11:45)
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Ирина_И:
ибо тон разговора с Вашей стороны нефеншуйный.
Извините, если чем-то обидел.
Возможно некорректно выразился. Не держите зла.

Я считаю что в данном случае, я ровно в той же степени как и вы такой же житель/инвестор ПК. И если у жителей ПК уже как минимум есть квартира (+/- разные проблемы, вопросы) то у инвесторов их ещё нет. И понижать продажи разворачивая негативную рекламную компанию про ПК будет некорректно как минимум к существующим инвесторам ПК.

Ирина_И:
лично я и те люди, которые поставили подписи под письмами в прокуратуру

Читал. Слежу за развитием.
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Prime:
Извините, если чем-то обидел.
Возможно некорректно выразился. Не держите зла.
Проехали)))

Prime:
И понижать продажи разворачивая негативную рекламную компанию про ПК будет некорректно как минимум к существующим инвесторам ПК.
скажу так - когда мы ждали свои дома, то и тогда собирались под ОП по разным вопросам. Помогало двигать. Поверьте. Сейчас речь идет о том, что слишком много ОП красиво рассказывает (и речь не только о тарифе на воду - взять хотя бы "одно паркоместо" каждой квартире бесплатно))) и много еще чего)
а на деле все вылазит через...
Встреча же под ОП планируется не только для того, чтобы отпугнуть (уверена ОП быстро среагирует и никого никуда мы не отпугнем - опыт прошлых встреч это доказывает), а и для того, чтобы определиться и с теми, кто реально будет эту проблему решать и с планом действий. Идеи есть (у меня в голове - тут карты раскрывать не буду))
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2114 дней назад
Котэ, Спасибо за конструктив=)
Позорно самоустраняюсь joke
Вам карты в руки.Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:
скажу так - когда мы ждали свои дома, то и тогда собирались под ОП по разным вопросам. Помогало двигать. Поверьте. Сейчас речь идет о том, что слишком много ОП красиво рассказывает (и речь не только о тарифе на воду - взять хотя бы "одно паркоместо" каждой квартире бесплатно))) и много еще чего)
а на деле все вылазит через...
Встреча же под ОП планируется не только для того, чтобы отпугнуть (уверена ОП быстро среагирует и никого никуда мы не отпугнем - опыт прошлых встреч это доказывает), а и для того, чтобы определиться и с теми, кто реально будет эту проблему решать и с планом действий. Идеи есть (у меня в голове - тут карты раскрывать не буду))

Вас понял. Ухожу в отпуск на 2 недели, могу предложить свою помощь, но присутствовать не смогу.
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Народ, давайте, наверное уже собираться и вырабатывать план действий по поводу тарифов на воду и водоотвод. Уже вон смс-ки всем поприходили (думаю, что всем, чьи номера есть в ЖЕКе) о необходимости заключения Договоров...
Голосовалка, по-моему, вполне показала, что нас не устраивает цена на данную услугу...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Ирина_И:
Народ, давайте, наверное уже собираться и вырабатывать план действий по поводу тарифов
пошли в закрытый форум
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2024 дня назад
Irisha:

Ирина_И:
Народ, давайте, наверное уже собираться и вырабатывать план действий по поводу тарифов
пошли в закрытый форум

слежу за темой, жду обсуждения времени и места.
Все возможно!
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2560 дней назад
а где закрытый форум? что, собссна, делать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска