Зоомагазин "Лапушка"

ТШ 4
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1955 дней назад
ВИТАМИНЫ!!)) Поступила новая партия различных качественных витаминных добавок, в том числе для кожи и шерсти.

Гиповитаминоз у животных sad
Симптомы :
- вялость в движениях,
- снижения аппетита, потеря в весе.
- шерсть утрачивает свой блеск и тускнеет,
- кожа теряет эластичность и начинается зуд,
- на теле животного появляются следы чесания и небольшие ранки, которые не следует путать с укусами блох,
- шерсть выпадает клочьями,
- за ушами и вокруг глаз образовываются «лысины».
- анемия
Особенно часто гиповитаминоз возникает из-за отсутствия в рационе природных ресурсов, особенно солнечного света.
Сейчас существует множество различных витаминов, но наиболее значимые витамины A, B, C, D и E, отсутствие которых вызывает гиповитаминоз а в худшем - авитаминоз. Существует множество витаминных комплексов, используемых для профилактики и лечения данной проблемами. Самыми распространенными являются пивные дрожжи, костная мука, рыбий жир, сбор морских водорослей и многие другие.

Животные которые содержаться на "натуральном" питании, беременные, родившие, щенки и котята нуждаются в витаминизации. Также животные после различных болезней, инфекций, долгий диспепсий.

ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ПРОВОДИТЬСЯ РАЗ В ПОЛГОДА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 10:13)
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1955 дней назад
Дорогие мои) smile

В нашем магазине появился корм на развес Nutra Mix Cat (премиум класс)

Также на развес приехали корма "супер-премиум класса" - Lolo pеts : морские свинки, волнистые попугайчики)

И хочу сообщить, что до Нового Года продолжает действовать акция на паучи Whiskas, Kitekat..

Ждем в гости))
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1955 дней назад
Ласковый котенок в хорошие руки!)

Недавно к нашим соседям прибился красивый и очень милый котенок!
Люди привели его в порядок)): отогрели, помыли, обработали от блох и глистов, откормили, и теперь просят забрать милаху, так как у самих собака, кот и попугайчик...)

Лично видела котенка, ооооочень красивый окрас, шерсть блестит, котенок полностью здоров, игривый, приблизительно 5 мес. по словам людей не привередливый, не навязчивый, и достаточно умный.

По этому очень просим тех, кто еще не завел себе пушистого друга, обратить внимание на Фунтика))

Номер телеф. 0962945870





Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 11:05)
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
331 день назад
up тему.
народ, добавлены фото, посмотрите, какой милашка, заберите малыша!
из найденышей получаются самые ласковые и преданные зверюшки, проверено мной лично!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1969 дней назад

Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты


Часто забываем фотографировать собачку до стрижки zst
Будем исправляться)Добавлено спустя 4 минуты

Стеснительный парень)Добавлено спустя 19 минутУважаемые клиенты! В салоне поднимаются цены на услуги. К сожалению, все дорожает: инструмент, заточка инструмента, дезинфецирующие средства, банальные ушные палочки( шампуни и т.д.

Стрижка

Мини Йорк 270грн

Мальтийская болонка маленькая 270грн

колтуны- которые не учитываются ОТ 50 грн
В мире ещё не придумали чудо штуку от которой колтуны сами распадаются! Мы их разбираем руками!

Собаки больше 3 кг- уточняйте цену, зависит от породы и состояния шерсти вашего любимца.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Анна, вы мне срочно нужны, у найденного на улице кота беда с глазом! В магазине сказали, вы будете не раньше понедельника, боюсь что бы он до понедельника не ослеп. Не будьте равнодушны :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 16:02)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1969 дней назад
Michael Che, добрый день ! Ани нет в городе. Но вам в любом случае, кота нужно вести к ветеринару.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Виктория, знал бы я к какому и где он находится.Добавлено спустя 5 минутПосоветуйте хорошего недорогого ветеринара smile и желательно близко
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1146 дней назад
Michael Che:

Виктория, знал бы я к какому и где он находится.
Посоветуйте хорошего недорогого ветеринара smile и желательно близко

На днях annushka писала о своей сестре-ветеринаре. Может у нее спросите?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Татьяна, написал ей, спасибо.
поискал, ближайшее - "КотПёс" на скоростном трамвае.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1846 дней назад
Michael Che:

Виктория, знал бы я к какому и где он находится.
Посоветуйте хорошего недорогого ветеринара smile и желательно близко

Миша, ближайший к нам - ул.Жмеринская, 5, это перед обойным рынком поворот направо и там буквально через 200 метров здание по лево стороне
это государственная клиника, ценник очень даже демократичный как для вет.клиники
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:44)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Irisha, о, спасибо.Добавлено спустя 1 минутуя надеюсь там нормальные специалисты))
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1846 дней назад
Michael Che:

Irisha, о, спасибо.

не за что, сама ездила вчера и сегодня туда со своей кошкой
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
Irisha, знал бы с вами съездил сегодня )
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1846 дней назад
Michael Che:
я надеюсь там нормальные специалисты))
вроде бы да
нас обслуживал врач Александр Николаевич (если я правильно прочла то, что написано в рецепте) ), кошке сегодня явно лучше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:47)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
завтра поеду
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1846 дней назад
Michael Che:

завтра поеду
на печати указан телефон: 274-02-98
при мне звонили, барышня говорила, что они круглосуточно работают
может быть, хотя бы проконсультируют пока?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2174 дня назад
та тут нечего консультировать, был коньюктевит, я купил капли. оставил кота соседям пока уезжал, вернулся: один глаз вылечился, второй, говорят было уже нормально, а потом опять началось, смотрю, такое ощущение что там что-то есть и гниет, глаз воспален.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:52)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
845 дней назад
да, они работают круглосуточно. специалисты там как и везде, бывают разные, но в принципе мне всегда помогали
Посетитель
Julia
Сообщений: 9
2577 дней назад
Мне с моей кошкой очень сильно помог ветеринар Школьный Иван Владимирович (067)939-06-94. В свое время он мне ее спас, когда, поставив ложный диагноз 3 разных ветеринара в разных клиниках не могли понять что с ней было . Я не говорю о количестве сданых анализов, капельниц, уколов, лекарств и т. д. И только Иван Владимирович, осмотрев ее - сразу сказал, что с ней, сделал 3 укола, сказал сутки ничего с ней не делать. И на следующий день она у меня сама встала и пошла есть. С тех пор со всеми проблемами я обращаюсь только к нему. В Петровское он приезжает сам. (За приезд платила 200 грн., но это было 2 года назад). В любом случае позвоните, он очень опытный, может и по телефону что подскажет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска