[РЕШЕНО] Новый мастер-класс "Стильный макияж"

Какая тема для вас наиболее интересна?
Дневной летний макияж (1)
Вечерний стильный макияж (4)
Хочу оба:) (8)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Отлично! Ждем подтверждения от Марины. А пока напомню девочкам, что желательно взять с собой. 1. Себя))) 2. Свою косметику и кисти, даже если их очень мало (по желанию). 3. Любимую тушь (очень желательно). На мастер-классе объясню, почему это так важно. 4. Записную книжку (для тех, кто захочет записать).
старожил
vera
Сообщений: 92
2622 дня назад
извеняюсь а можна все таки на вівторок :((
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
vera, если девочки за, то я готова на вторник 19:00. Решайте)) party
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2312 дней назад
Если вторник - то я отбой(
В выходные улетаю на недельку
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Девочки, давайте решать, чтобы всем подходил день и время. Как вариант, можно и в выходные попробовать.Добавлено спустя 12 минутИли, как вариант, делаем через неделю)) кто за?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2312 дней назад
я с 5 по 12 отсутствую .:) буду валяться на пляжу:)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Дайкири, я так и поняла))) желаю отличного отдыха и чудесных впечатлений!!! Приезжай мулаткой!))
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Голосуем за 14 июля - это вторник. Кто за?
старожил
vera
Сообщений: 92
2622 дня назад
я за !!!
Юлия, мастер макияжа:

Голосуем за 14 июля - это вторник. Кто за?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2312 дней назад
Я тоже смогу быть
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Фух)) ура)) два из трех! Ждем Марину и уже точно отпределяем день и тему. Кстати, девочки? Какие пожелания по теме? Дневной макияж? Вечерний? Двух-трех цветный? Смоки? Праздничный? Летний? Пляжный?
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3199 дней назад
пляжный
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Marusia, спасибо).вы с нами?))
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3199 дней назад
Юлия, мастер макияжа:
Marusia, спасибо).вы с нами?))
попробую, а какая стоимость?
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Здесь описаны условия)


Юлия, мастер макияжа:

Marina, отлично! Ты - первая))) еще два человека и назначаем день! А пока расскажу о деталях мастер-класса. Итак,как показал опыт, девочкам мало видеть макияж на ком-то. Главное - попробовать на себе. Теперь у вас есть такая возможность! Новый мастер-класс - это два часа практического обучения. Под моим руководством вы научитесь сами себе делать потрясающий макияж - от нанесения тона до аппетитного блеска для губ.
Условия: я предоставляю набор кистей для каждой участницы, огромную коллекцию косметики, а также расходные материалы. Также по желанию каждая участница может принести свою косметику, чтобы научиться ею пользоваться. Стоимость участия - 99 грн. Два часа и огромный багаж знаний вы заберете с собой!

старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3199 дней назад
Юлия, мастер макияжа:
Здесь описаны условия)


Юлия, мастер макияжа:

Marina, отлично! Ты - первая))) еще два человека и назначаем день! А пока расскажу о деталях мастер-класса. Итак,как показал опыт, девочкам мало видеть макияж на ком-то. Главное - попробовать на себе. Теперь у вас есть такая возможность! Новый мастер-класс - это два часа практического обучения. Под моим руководством вы научитесь сами себе делать потрясающий макияж - от нанесения тона до аппетитного блеска для губ.
Условия: я предоставляю набор кистей для каждой участницы, огромную коллекцию косметики, а также расходные материалы. Также по желанию каждая участница может принести свою косметику, чтобы научиться ею пользоваться. Стоимость участия - 99 грн. Два часа и огромный багаж знаний вы заберете с собой!
99грн? нет спасибо, я один раз была ничего нового не узнала для себя
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Marusia, это новый формат. Разработан именно для того, чтобы участники увидели результат на себе. В любом случае, спасибо за комментарий.Добавлено спустя 5 минутMarusia, вы же визажист. Тогда ясно, почему на моих мастер-классах не узнали ничего нового. Они разработаны специально для тех, кто желает научиться делать макияж для себя. thanks
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3199 дней назад
Юлия, мастер макияжа:
Marusia, это новый формат. Разработан именно для того, чтобы участники увидели результат на себе. В любом случае, спасибо за комментарий.
Добавлено спустя 5 минут
Marusia, вы же визажист. Тогда ясно, почему на моих мастер-классах не узнали ничего нового. Они разработаны специально для тех, кто желает научиться делать макияж для себя. thanks
в любом случае у ХОРОШЕГО специалиста есть много интересных новых техник, вы занимаетесь продажей Mery Kay?...ладно, надеюсь для кого-то будет интересно.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Marusia, искренне рада вашей активности в этой теме. Заметно, что вы давно были у меня на мастер-классе, поэтому не знаете, с какой косметикой я работаю. Желаю вам всего наилучшего в вашей работе.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Девочки! Группа набрана. 4 человека есть. Так что .. место встречи изменить нельзя)))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска