Хачапурня "Кавказский дворик"

ТШ 4. Свежайшая выпечка, Мелс для Вас: 068-095-86-18. Режим работы 10:00 -- 21:00
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1193 дня назад
Девочки, я жду Всех, и кто хочет отвлечься от домашних стен, и кто только созерцает, ожидает, и мечтает о своих.
Я Вам могу пока гарантировать вкусную еду и теплую атмосферу(комфортные посадочные места чуть позже).
Огромная просьба,уважаемые, кто планирует большие заказы, звоните предварительно, так как печем небольшими порциями, чтобы мы были готовы и по продуктам-заготовкам,и тогда Ваши гости будут сыты и довольны.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2805 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:
(комфортные посадочные места чуть позже)
или со своими табуретками можно)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Slavon:

...
P.S. Я и представить не мог, что хачапури со шпинатом в дрождевом тесте такое класное like

Да, действительно очень вкусные хачапури со шпинатом и сыром в идрожжевом тесте
Но и с мясом в слоеном не менее вкусные
Спасибо, Мелс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 23:01)
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1193 дня назад
На здоровье,я очень рад, что Вам понравилось. Я занимаюсь любимым делом, вкладываю душу, и поэтому такие отзывы для меня имеют большое значение.(это как для артиста аплодисменты, признание), материальный вопрос важен, отрицать не буду, но для меня он вторичен. Также адекватно отношусь к критике.
Всем спасибо и доброй ночи!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2490 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ, все и мы завтра к вам за хачапури со шпинатом раз так все хвалят joke
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1978 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:
Приглашаем на выходные попробовать тонкий армянский лаваш с сыром и зеленью,запеченный в печи, это вкусно!
Приезжали сегодня на стройку и забежали попробовать новинку. НЯМ-НЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и еще заказали с мужем хачапури курочка и грибами ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кум с мясом заказал, тоже в восторге, а сыночек увидел конфетки и тоже был доволен угощением smile Боюсь теперь не сможем пройти мимо))))) Если не мы, так дите затянет smile Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо за вкуснотищу. like dance В следующий раз уже будем ехать закажем пицу, чтобы выходя с домика посмаковать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 15:18)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Только сейчас отписываюсь (почти полдня провели с малой в Магеллане) - Мелс ХАЧАПУРНЯ, Мелс! Очень было приятно познакомиться! Лаваш с сыром и зеленью просто объедение! Моя малая съела больше половины (что мне, наверное, полезней для фигуры laugh ) Атмосфера - СУПЕР! Интерьер - притягивает! Очень приятно! Процветания ВАМ!!! И развития!За конфеты отдельное спасибо от Танюши))) Вообщем - впечатление - только приятное))) (но над что-то с рыбкой - Вы подумайте)))) - ну Вы поняли joke )
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
760 дней назад
Ребят, ну вы даёте, все хачапури раскупили сегодня. Нам с мужем достался один последний.)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
801 день назад
Всем добрый день. Хочу поделиться своей дигустацией в хачапурне. Сегодня с мужем пробовали слойку с курицей, грибами и сыром и хачапури со шпинатом и сыром. Нам очень понравилось сытное и вкусное, а главное что не приторное и тесто легкое и пышное.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад
Напишу отзыв про Мелсово заведение.
вчера зашли с женой, взяли все что было.
Скажу просто - объедение! Мелс, Вы молодец! Даже наша кошка сильно избирательная зараза к продуктам ела тесто )))
Одно пожелание по поводу пиццы. Мы с женой привыкли к другой пицце, итальянской, которая делается на не дрожжевом тесте, а Бог знает на каком, ну в общем на тонком каком то. Было бы классно добавить в ассортимент если можно.

Несмотря на все мелочи очень вкусно и очень приятно, еще и пиццу только из печи сразу домой принесли! Где вы еще такое видели?

Спасибо! И приятного всем аппетита

а, и еще забыл сказать. Меллс, думаю будет классно говорить что то другое при доставке выпечки, не фразу "доставка пиццы" например, а что то более воодушевленное, домашнее, ну как мама в детстве с заботой smile а то "доставка" звучит как то сухо. Ну то такое, то вже галя балована zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 23:46)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1342 дня назад
G_Serg,
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
G_Serg:
Мы с женой привыкли к другой пицце, итальянской, которая делается на не дрожжевом тесте, а Бог знает на каком, ну в общем на тонком каком то
в тонком тесте для итальянской пиццы используется дрожжевое тесто, там только есть нюанс с сахором, его добавлять не нужно, соответсвенно оно подходит дольше, но не такое пышное при выпечке zst
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
801 день назад
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2015 в 20:31)
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1193 дня назад

Приглашение на дегустацию.
Добрый вечер, большое спасибо за отзывы, пожелания, замечания, все ценно,все учтем в дальнейшей работе обязательно.
В эти выходные приглашаем Всех попробовать лобиани - очень вкусная лепешка с красной фасолью, зеленью и специями!
(с 13-00)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ, а Вы сегодня до скольки работаете??
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1193 дня назад
Каждый день мы работаем для Вас с 10 до 21.00( если предзаказ поступает в 20.45, мы обязательно выполняем его, не закрывая хачапурню, т.е. по факту в пятницу, субботу и воскресенье (как показала практика) до 21.40 хачапурня работает.
Спасибо Всем гостям, побывавшим у нас сегодня!
Ждем завтра Всех, кто не успел сегодня попробовать лобиани.( дегустация с 13.00).
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2805 дней назад
Мелс,спасибо Вам.Всё очееееень вкусно.И шпинат нам понравился и в дрожжевом и в слоёном тесте.Удачи вам.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1984 дня назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:

Каждый день мы работаем для Вас с 10 до 21.00( если предзаказ поступает в 20.45, мы обязательно выполняем его, не закрывая хачапурню, т.е. по факту в пятницу, субботу и воскресенье (как показала практика) до 21.40 хачапурня работает.
Спасибо Всем гостям, побывавшим у нас сегодня!
Ждем завтра Всех, кто не успел сегодня попробовать лобиани.( дегустация с 13.00).

Мелс, спасибо за хачапури с сыром и шпинатом - объедение, пальчики оближешь! like
Сладкие ещё не успели попробовать, оставили к чаю, после всех работ - самое вкусное на потом!!!!! applause smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2805 дней назад
Мы с дочкой сегодня зашли за хачапури,а в итоге взяли и хачапури и вкусную пиццу прям с печки.МММММ,объедение!СПАСИБО!Очень вкусно!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1193 дня назад
На здоровье, мы стараемся для Вас! thanks
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска