[РЕШЕНО] АСФАЛЬТИРОВАНИЕ улицы Богдана Хмельницкого

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
_МУТАБОР_:

Что-то хрень получается- всех вгнали а с асфальтом ничего не делают! laugh

так был же дождь
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
_МУТАБОР_, там перед финальным асфальтированием я так понял много еще подготовительных мероприятий, например бордюры некоторые сползли, кое-где тротуары осыпались, да еще какие-то кабеля укладывают... ну и погода тоже не на руку, но пусть делают, можно пока потерпеть, что бы из-за спешки не переделывали
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Mr.Di:

...но пусть делают, можно пока потерпеть, что бы из-за спешки не переделывали

вот это точно, а то будет как обычно у нас в стране - по дождю "латают" дорогу, а потом через пару недель как будто и не делали ничего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 13:56)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1631 день назад
На моей памяти, это раз третий асфальт делают по БХ smile
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Kela, разве? если склероз не изменяет, то второй, возможно что первый раз было в два этапа с затянувшимся перерывом smile
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
ага, стоянку-то открыли, но предупредить забыли, что заезд с дороги, со стороны 6 линии! stuk
или это я проспала где-то? idontknow
поэтому сама видела транспортный коллапсец на перекрестке ТШ и БХ и даже в нем слегка поучаствовала... zst
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
ааа Марин так это твой Форд был? ты задом сдавала? Я выезжал с ПК в 20.00 зная что когда в 21.00 приеду будет ж.па с парковкой уточнил у Мутабора где парковаться...он сказал что тот поднос с плиткой и заградительные подносы должны убрать. Я туда поехал, смотрю пятится задом Форд, я поехал туда - поднос на месте..но у Опеля клиренс 17 см laugh я его объехал через бордюр, свалил стоящие в виде заграждения подносы и заехал на стоянку...а потом твой (наверное) Форд заехал на стоянку со стороны трассы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 22:13)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Витал:
так это твой Форд был? ты задом сдавала?
Спойлер
а у меня сперва было такое желание - поддон с плиткой немного "убрать", но потом подумала, что замахаюсь плитку сбрасывать laugh да и охрана могла за мелкое вредительство привлечь laugh
поэтому набрала Юру и тоже узнала об интересных манипуляциях с заездом. плюс там еще блок пришлось объезжать - я еще подумала - ой, как хорошо, что у меня не Секвойя! на ней бы фиг поместилась в ту "шпарынку", которую любезно оставили для машин) rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Trinity-01:
ага, стоянку-то открыли, но предупредить забыли, что заезд с дороги, со стороны 6 линии
в понедельник вечером проезд был еще открыт, вчера утром выехал сразу на трассу и не обратил внимание, а вечером сосед тоже рассказал, что не смог туда заехать, при том, что я его по телефону ориентировал на местности и был уверен, что все открыто scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
я тоже вчера туда поехала, но был еще день, поэтому выехала как-то задом и уехала во дворы (благо, места еще были)
спасибо тем, кто усложняет все, прям как будто назло
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
кОкое все крОзивое - тарлалампампарам


финальные штрихи так сказать
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
а что там напротив БХ7 и БХ9?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Mr.Di:

а что там напротив БХ7 и БХ9?

по-моему ровненько и гладенько. но надо будет еще раз глянуть
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
На БХ красивый и ровный асфальт thanks сейчас заканчивают ремонт тротуара... будет ли продолжение в виде разметки или нужно брать кисточки инициативу в свои руки? Есть у кого-то информация? Готов принять участие like
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Mr.Di:
будет ли продолжение в виде разметки или нужно брать кисточки инициативу в свои руки? Есть у кого-то информация? Готов принять участие
Л.Б. говорила, что будет. И если я её правильно поняла, то не только на БХ, а и в торцах бубликов и везде, где типа предусмотрена парковка
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Irisha:
Л.Б. говорила, что будет.
интересно, уже есть проект? не хотелось бы повторения ситуации с кустиками возле парковки между спортплощадкой и мусорными баками stuk
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Mr.Di:
интересно, уже есть проект?
На этот вопрос ответа не знаю
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Mr.Di:

На БХ красивый и ровный асфальт thanks сейчас заканчивают ремонт тротуара... будет ли продолжение в виде разметки или нужно брать кисточки инициативу в свои руки? Есть у кого-то информация? Готов принять участие like

разметка планируется
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
_МУТАБОР_, не совсем в тему ...
А когда планируется разметка на парковке ? И как долго она будет открыта для всех?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Б. Хмельницкого заасфальтирована, тему закрываю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Найти на сайте: параметры поиска