[РЕШЕНО] Почему, когда и как обеспечить в будущем себя и своих детей

мини-семинар по финансовой грамотности населения
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2169 дней назад
Кратко о главном содержании Консультации на тему "Почему,когда и как обеспечить в будущем себя и своих детей"

ПОЧЕМУ люди работающие должны обеспечить в будущем финансово себя и своих детей:
-пенсионная реформа
-почему нет сейчас в Украине трудового стажа
-страховой стаж для работающих людей
-на какие средства в Америке и Европе обучаются студенты
Когда начинать финансовое обеспечение для будущего:
-трудоспособный возраст в Украине
-предельный возраст для получения работы с высоким окладом в Украине
-период учебы детей
-возможность оплаты образования в высших учебных заведениях
Как и где финансово защитить себя и свою семью:
-сравнительная характеристика банков,инвестиционн
ых компаний,пенсионных фондов
-налоговые льготы,для тех, кто обеспечивает свое финансовое будущее сам

Ориентировочное время проведения: суббота, воскресенье в кофейне "Куфер", жк Петровский квартал"
Длительность проведения: 1 час
Консультацию ведут:
Цимбал Людмила Ивановна- финансовый директор, профессиональный консультант по финансовой грамотности населения Украины
Онищенко Мария-кандидат пед. Наук, общественный деятель
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
Посетитель
MILA
Сообщений: 6
БХ 1
3084 дня назад
Уважаемые жители и гости Петровского квартала!
Я,Людмила Ивановна-финансовый консультант,буду проводить финансовые консультации в Петровском квартале на тему ""Почему,когда и как обеспечить в будущем себя и своих детей" по субботам и воскресеньям.
Прошу ваши пожелания о времени и дате проведения консультации сообщать мне:
м.т.050 383 29 20
м.т.098 649 10 53
email: prime2009@ukr.net
skype: ale_nu_sh_ka
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2169 дней назад
MILA, добрый день,рада видеть вас тут, скиньте, пожалуйста, ссылочки на статью и видео о реструктуризации пенсионной реформы. Спасибо.
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
Посетитель
MILA
Сообщений: 6
БХ 1
3084 дня назад
Добрый вечер,старожил!
Высылаю видио интервью министра социальной политики Украины,где с 20 минуты идет обсуждение пенсионных вопросов
http://1tv.com.ua/uk/video/program/progolovne/2015/03/26/10379
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
creation:
Ориентировочное время проведения: суббота, воскресенье в кофейне "Куфер", жк Петровский квартал"
Длительность проведения: 1 час Консультацию ведут: Цимбал Людмила Ивановна- финансовый директор, профессиональный консультант по финансовой грамотности населения Украины Онищенко Мария-кандидат пед. Наук, общественный деятель
А огласите, пожалуйста, условия участия, в том числе стоимость сего мастер-класса.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
Админ:
А огласите, пожалуйста, условия участия, в том числе стоимость сего мастер-класса.
что-то, как ты, Админ, свои вопросы задал, все сразу засуетились и... пропали) laugh
сделали вид, что просто мимо проходили)))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2169 дней назад
Trinity-01, извините за задерэки в ответах, сейчас очень насыщенные будни. И так по стоимости:оплата добровольная, рекомендуемые орг.взнос-50грн. Вы приходите, слушаете, задаете вопросы и если чувствуете, что Вам информация полезна, Вы получили для себя интересные моменты, оплачиваете по факту или же говорите спасибо и уходите. После оплаты Вы получаете квитанцию об оплате данной услуги. Вобщем то и все. Мероприятия проведем после Пасхи скорее всего, Людмила Ивановна уехала в другой город на конференцию, место проведения скорее всего изменится, уточню, что это будет территория нашего ПК.
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2169 дней назад
Дорогие друзья, в это воскреснье, 19.04.2015 года Людмила Ивановна проведет обещанную консультацию "Почему, когда и как обеспечить в будущем себя и своих детей".
время проведения -15.00
Место проведения - Петровский особняк
телефон для записи и любой информации-0503832920, 0986491053
меропроятие состоится по предварительной записи (запись по телефону или в личном сообщении), при себе иметь деньги на чай, кофе, сок.
С нетерпнием ждем встречи.
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
Посетитель
MILA
Сообщений: 6
БХ 1
3084 дня назад
Новая информация для всех:
"Правительство анонсировало новую пенсионную реформу, которая должна заработать на полную силу уже с 1 января 2017 года. К тому времени следует навести порядок в существующей солидарной системе выплат, ликвидировать специальные пенсии и, наконец, ввести накопительную систему. Эксперты приветствуют то, что Министерство социальной политики взялось за неповоротливую пенсионную систему: украинский рынок к этому готов."
Источник:
http://maanimo.com/news/events/130341-pensii-ukraincam-budut-rasschityvat-po-novomu
Предварительная запись на консультацию "Что означает "Накопительная система" для каждого" по тел.050 383 29 20
098 649 10 53
Людмила Ивановна
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Единая Украина:
Да мы ко всему готовы и у все у нас лучше всех и все отлично. Очередная сказка для наивных, это правительство еще хуже предыдущих в тысячу раз.
Методикой вычисления "хужести" не поделитесь smile ? Ну там чтобы понимать на какую пенсию рассчитывать. А то ж если в тысячу раз хуже, то пенсия одна, а если только в 982 раз хуже, то пенсия, наверняка, другая будет.

Даже если оно действительно хуже, это никак не отменяет необходимости думать о своем будущем и о пенсии в том числе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 16:27)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1181 день назад
Да я согласен, но просто как всегда обещания и аж в 2017 году, когда придет уже другое правительство и будет свое г. толкать
Админ:

Единая Украина:
Да мы ко всему готовы и у все у нас лучше всех и все отлично. Очередная сказка для наивных, это правительство еще хуже предыдущих в тысячу раз.
Методикой вычисления "худшести" не поделитесь smile ?

Даже если оно действительно хуже, это никак не отменяет необходимости думать о своем будущем и о пенсии в том числе.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Единая Украина:
Да я согласен, но просто как всегда обещания и аж в 2017 году, когда придет уже другое правительство и будет свое г. толкать
Насколько я понял, автор как раз попытается просветить участнегов на тему как снизить зависимость размера пенсии от правительства. Могу ошибаться, было бы неплохо, если бы автор темы подтвердил или опроверг мои догадки.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
MILA
Сообщений: 6
БХ 1
3084 дня назад
Отвечу на все возникшие вопросы.
Звоните:
050 383 29 20
098 649 10 53
SKYPE:ALE_NU_SH_KA
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2317 дней назад
ох, и тут жульё
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
609 дней назад
... что бы обеспечить в будущем и себя и родных - надо пахать тяжко, а не ждать что кто то даст мешок денег или где можно вложить гривну а получить три (так только в стране дураков на поле чудес бывает).
Посетитель
MILA
Сообщений: 6
БХ 1
3084 дня назад
Админ:

Единая Украина:
Да я согласен, но просто как всегда обещания и аж в 2017 году, когда придет уже другое правительство и будет свое г. толкать
Насколько я понял, автор как раз попытается просветить участнегов на тему как снизить зависимость размера пенсии от правительства. Могу ошибаться, было бы неплохо, если бы автор темы подтвердил или опроверг мои догадки.
Да.Вы правы.Провожу консультации на тему,как не зависить от пенсии правительства.
В "Петровском особняке"
14 мая с 13 до 14.00
17 мая с 14 до 15.00
При себе иметь деньги на личные расходы (чай,кофе).Оплата консультанту-по желанию от 20.00 грн.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2931 день назад
Rapid:

... что бы обеспечить в будущем и себя и родных - надо пахать тяжко, а не ждать что кто то даст мешок денег или где можно вложить гривну а получить три (так только в стране дураков на поле чудес бывает).

Не нужно работать 24 часа в сутки. Нужно работать головой. Джобс ))))
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
609 дней назад
G_Serg:
Не нужно работать 24 часа в сутки. Нужно работать головой. Джобс ))))
ну тут как у кого получается - у всех по разному))) ну конечно же головой ... желательно включать мозг, во время работы головой))) v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 10:11)
Посетитель
MILA
Сообщений: 6
БХ 1
3084 дня назад
Подтверждаю проведение консультации в "Петровском особняке"
14 мая с 13 до 14.00
Предварительная запись:
по тел.050 383 29 20
098 649 10 53

Админ:

Единая Украина:
Да я согласен, но просто как всегда обещания и аж в 2017 году, когда придет уже другое правительство и будет свое г. толкать
Насколько я понял, автор как раз попытается просветить участнегов на тему как снизить зависимость размера пенсии от правительства. Могу ошибаться, было бы неплохо, если бы автор темы подтвердил или опроверг мои догадки.

Новая информация для всех
http://business.vesti-ukr.com/99319-novaja-pensionnaja-reforma-grozit-ostatsja-ni-s-chem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 22:19)
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
609 дней назад
Вести ... вести ... хм-м-м-м - где ж я слышал о такой газете??? scratch Добавлено спустя 2 минуты laugh
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска