[РЕШЕНО] Шоу мастер-класс "Магия Любви", "Куфер" 15 февраля (воскресенье)

Для тех, у кого весна в душе)))
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
Анонс, 15 февраля (воскреенье), 17.00 «Куфер»

Дорогие Соседи, Друзья, Гости ПК и Все, Все, Все!!!

Приглашаем Вас 15 февраля в чудесную Кофейню «Куфер» (воскресенье)
на первое и незабываемое мероприятие
Шоу-программу мастер-класс «Магия ЛЮБВИ»
(посвященной Дню влюбленных и Безграничного Праздника Весны в душе)

Программа мероприятия:
1. Песочные часы взаимоотношений (Чего хотят мужчины? Чего ожидают женщины?).
2. Аксессуары для соблазнения.
3. Маленькое красное платье.
4. Искусство говорить комплименты.
5. Пища любви. Как приготовить афродизиак для незабываемой ночи (Мастер-класс афродизиак-салатика «Поцелуй клеопатры»).

Вас ожидает:
1. Потрясающая музыка
2. Сладкая Лотерея
3. Бурлящий кровь глинтвейн
4. Атмосфера Любви и Веселья,
5. Сплошной позитив и отличное настроение
6. Много угощений
7. Интересные конкурсы и подарки

Вход для взрослых и детей: Бесплатный
Что нужно взять с собой: Хорошее настроение, ручку и блакнотик, что-то красное
Кто проводит:
Тренер личностного роста, коуч, психолог, профориентолог — Мария;
Мастер аюрведы и здорового питания — Фессалоника.
Добавлено спустя 5 минутОставляйте, пожалуйста, свои пожелания и хотелось бы увидеть заявочки на участие))) Всем хорошего дня.
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2331 день назад
Я пойду)
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
gmenka, Буду рада познакомиться лично))) like
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3204 дня назад
буду обязательно devachka
бывалый
masia13
Сообщений: 19
2997 дней назад
Очень-очень хочу приехать! и очень постараюсь! cryingirl
До какого времени нужно подтвердить участие?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2835 дней назад
smile
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
Marusia, очень ждем))) like Добавлено спустя 1 минутуmasia13, подтвердить можно до 14 ...постарайтесь, это будет незабываемый вечер)))Добавлено спустя 3 минутыНина ТаЁта, всем кто просто захочет заглянуть - милости просим!!! Сможете себя порадовать разными вкусняшками и поглазеть))) так сказать краешком глаза подглядеть))) всем велкам! С Настоящим снегом Вас, дорогие соседи!!! И с Новым Годом!!!
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
Посетитель
Lilits
Сообщений: 1
3372 дня назад
Буду smile

Срибна Лилия Викторовна smile
Посетитель
jyrnalistka
Сообщений: 1
3372 дня назад
Иду!!! Татьяна :)
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
Ждем, ждем!!
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2329 дней назад
Афродизиак для незабываемой ночи, аксессуары для соблазнения... и дети? Ой)))
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
ty154, аксессуаров из магазина для взрослых не будет. Речь идет о том (открою маленький секрет)...как соблазнить, привлечь (в данном случае мужчину, к примеру) с помощью одной лишь дамской сумочки. Такая информация приемлима и для Мужчин, и для Женщин, и для детей (ну, ни грудничков, конечно).
В теме о комплиментах....я расскажу и покажу, как, например, мужчине делать комплимент женщине, и всегда быть на все сто. Такому мужчине всегда будет везти!!! А вот женщинам необходимо знать некоторые тонкости и хитрости для того, что бы получать в подарок от мужчины все, что пожелаешь))
Остальное расскажу привстрече, будет интересно, познавательно, красочно, ярко и эмоционально!!
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
Отличные новости, друзья! С нами будет Живая музыка, пока это большой секрет, но немного его открою.....будет звучать волынка, один из необычнейших музыкальных инструментов сегодняшнего времени))) и еще много сюрпризов ждет вас!
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2857 дней назад
creation:
А вот женщинам необходимо знать некоторые тонкости и хитрости для того, что бы получать в подарок от мужчины все, что пожелаешь)
hoho пойду ка отключу интернет жене, а то еще увидит эту тему laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Витал:
пойду ка отключу интернет жене, а то еще увидит эту тему
поздно v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
Витал, Солнышко, приходите все вместе... всем будет интересно и полезно party
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2857 дней назад
creation:
Витал, Солнышко, приходите все вместе.
да я за километров 600 от ПК..нереально пока...но было бы прикольно! спасибо Вам за приглашение...мои девчонки думаю посетят Ваш мастер-класс по разводу мужиков laugh ...в любом случае мужчины и так ВСЕ делают для женщин!! flower
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
Витал, спасибо за хорошие слова, а мужчины действительно у нас просто прелесть)))
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад
12 февраля в 18.00 Центре украинской культуры и искусства (ул. Хоревая 19В) состоится открытие социального арт-фотопроекта «Признания в Любви от А до Я». Проект включает в себя выставку фотохудожника Наталии Усик и литературный проект «Словарь Любви» журналиста Екатерины Акиншиной и приурочен к двадцатилетию первого в Украине глянцевого издания для женщин «НАТАЛИ».
Социальная миссия проекта – поддержка сообщества украинских женщин «Женская сила Украины», которые сегодня силой своей любви оберегают своих мужчин на Востоке страны. В рамках проекта «Признания в Любви от А до Я» ко Дню Святого Валентина на фронт будут переданы 500 писем со «Словарем Любви» для украинских военных. С их помощью девушки смогут поддержать своих любимых мужчин и поздравить их с праздником.Добавлено спустя 11 минутЖурналист и пиарщик Екатерина Акиншина - моя давняя подруга (дружим с первого курса института), Наталия Усик - дружим уже 4 года. подробнее на страницах Натали. Кому интересна эта тема, милости просим. http://natali.ua/news/38331/

Хочу напомнить всем, что встречаемся 15 февраля в 17.00 в "Куфере" на "Магии любви". Не пропустите то, что может перевернуть всю Вашу жизнь. Отличного всем дня и настроения.

Я Вас люблю!!!
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2180 дней назад


Дорогие друзья![/b]
Приглашаю Вас на чудесный праздник,
«шоу мастер-класс»
посвященный Дню всех влюбленных,
15февраля 2015 года в Кофеню «Куфер» на 17.00. kufer.club
Пускай «Магия Любви» пропитает Ваше ястество и наполнит Жизнь невероятным светом! Любите и будьте любимы!!! И пусть праздник Вашего сердца длится вечно!!!


Праздник сердца – это радость кого-нибудь полюбить. Праздник сердца – найти клад неожиданно. И праздник сердца – найти себя в другом, увидеть лучшее своего сердца в зеркале сердца иного. И разбить стену разъединяющую – это радость души алмазно-острая, это истинный праздник сердца.
Константин Дмитриевич Бальмонт.

Мария Онищенко: Кандидат педагогических наук, социальный педагог, психолог, профориентолог, стилист, специалист по декоративно-прикладному и изобразительному искусству, автор методики «Создай свой путь» или «Я — дизайнер своей жизни», автор более 20 научных публикаций, мастер по работе с детьми Нового поколения, энерготерапевт, общественный деятель, руководитель Академии Волшебства для детей «Индиго» Общественной Организации «ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ».
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска