[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
7Sense
Сообщений: 251
501 день назад
честно не знаю) у нас просто никаких перепланировок.... поэтому не могу сказать)
Спойлер
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
544 дня назад
bmp:
но что делать с гипсовой фальш-стеной так и не понял )))) выкинуть уже ее или пусть пока постоит )
Если речь идет о гипсокартонной перегородке между комнатой и кухней, и приемки газа у вас в ЛУ10 еще не было, то она должна быть обязательно.
Я вот у себя в 1к собираюсь наоборот заменить фальш-стену на настоящую из позагребневых плит, вот и думаю можно ли сделать это до приемки газа или лучше после?
старожил
7Sense
Сообщений: 251
501 день назад
Ребята, после пломбировки газа, по дому 10а, 10б, 10в для запуска котла звонить ‎0677939220 - Андрей!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Andrey12:

bmp:
но что делать с гипсовой фальш-стеной так и не понял )))) выкинуть уже ее или пусть пока постоит )
Если речь идет о гипсокартонной перегородке между комнатой и кухней, и приемки газа у вас в ЛУ10 еще не было, то она должна быть обязательно.
Я вот у себя в 1к собираюсь наоборот заменить фальш-стену на настоящую из позагребневых плит, вот и думаю можно ли сделать это до приемки газа или лучше после?

Можно Вам даже спасибо скажут. Я изначально при строительстве сделал. Это ПК на стройматериалах так экономит.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
796 дней назад
7Sense:

Ребята, после пломбировки газа, по дому 10а, 10б, 10в для запуска котла звонить ‎0677939220 - Андрей!

7Sense, так в 10-а уже можно включать обогрев? А оформление договоров когда? Или я что-то путаю?
старожил
7Sense
Сообщений: 251
501 день назад
ALLA:

7Sense:

Ребята, после пломбировки газа, по дому 10а, 10б, 10в для запуска котла звонить ‎0677939220 - Андрей!

7Sense, так в 10-а уже можно включать обогрев? А оформление договоров когда? Или я что-то путаю?

Да, мы вчера вызвали мастера и он нам настроил и запустил котел. А теперь нужно ехать в облгаз для заключения договора
старожил
Denis&Masha
Сообщений: 86
БХ 11В
1926 дней назад
Слышала есть группа в вайбере 7й линии? Добавьте пожалуйста. Телефон в ЛС
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
796 дней назад
7Sense:


Да, мы вчера вызвали мастера и он нам настроил и запустил котел. А теперь нужно ехать в облгаз для заключения договора

7Sense like Теперь будем ждать в наших домах газ. Думаю уже скоро.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2632 дня назад
Сижу читаю форум и плакать хочется((( То ли от радости за 8ю линию, то ли от наболевшего в 7й на 11ых этажах. Ребята, я рада за вас и поздравляю с долгожданным подключением газа! К сожалению, нас в 7й на 11ых этажах опять кинули. Ничего не слышно и конца этому не видно... Обращаюсь ко всем с 11ых в 7й линии. Подключайтесь в группу в вайбере, приходите на собрания и давайте уже ж наконец-то действовать как-то все вместе!Добавлено спустя 1 минутуДенис и Маша - вашего номера не видно.
Denis&Masha:

Слышала есть группа в вайбере 7й линии? Добавьте пожалуйста. Телефон в ЛС
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2154 дня назад
Yaroslavna:

Сижу читаю форум и плакать хочется((( То ли от радости за 8ю линию, то ли от наболевшего в 7й на 11ых этажах. Ребята, я рада за вас и поздравляю с долгожданным подключением газа! К сожалению, нас в 7й на 11ых этажах опять кинули. Ничего не слышно и конца этому не видно... Обращаюсь ко всем с 11ых в 7й линии. Подключайтесь в группу в вайбере, приходите на собрания и давайте уже ж наконец-то действовать как-то все вместе!
Денис и Маша - вашего номера не видно.
Denis&Masha:

Слышала есть группа в вайбере 7й линии? Добавьте пожалуйста. Телефон в ЛС

А 11-е этажи 8-ой линии уже подключены?
Leo
бывалый
Leo
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
1609 дней назад
Andrey12:

bmp:
но что делать с гипсовой фальш-стеной так и не понял )))) выкинуть уже ее или пусть пока постоит )
Если речь идет о гипсокартонной перегородке между комнатой и кухней, и приемки газа у вас в ЛУ10 еще не было, то она должна быть обязательно.
Я вот у себя в 1к собираюсь наоборот заменить фальш-стену на настоящую из позагребневых плит, вот и думаю можно ли сделать это до приемки газа или лучше после?

Можете заложите стену до приема газовщиков. Я так сделал и все в порядке...
старожил
7Sense
Сообщений: 251
501 день назад
да, 11-е этажи тоже опломбировали (10а и 10б)
ЛУ 10в, 10 и 12 ещё вообще не пломбировали

kraker22:

Yaroslavna:

Сижу читаю форум и плакать хочется((( То ли от радости за 8ю линию, то ли от наболевшего в 7й на 11ых этажах. Ребята, я рада за вас и поздравляю с долгожданным подключением газа! К сожалению, нас в 7й на 11ых этажах опять кинули. Ничего не слышно и конца этому не видно... Обращаюсь ко всем с 11ых в 7й линии. Подключайтесь в группу в вайбере, приходите на собрания и давайте уже ж наконец-то действовать как-то все вместе!
Денис и Маша - вашего номера не видно.
Denis&Masha:

Слышала есть группа в вайбере 7й линии? Добавьте пожалуйста. Телефон в ЛС

А 11-е этажи 8-ой линии уже подключены?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2016 в 21:55)
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2154 дня назад
Ооо понял, спасибо...
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
544 дня назад
Сегодня ЛУ12 ожидают газовщиков. Звонила ключница, возникли проблемы с ключем в мою квартиру - ездил отдавал копию. Когда приехал около 11:00, то они еще ожидали.
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2576 дней назад
Andrey12:

Сегодня ЛУ12 ожидают газовщиков. Звонила ключница, возникли проблемы с ключем в мою квартиру - ездил отдавал копию. Когда приехал около 11:00, то они еще ожидали.


У вас какой подъезд? У нас дверь поменяна, но никто не звонил.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1485 дней назад
Инспектора по дому 12 нету
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2576 дней назад
Юра:

Инспектора по дому 12 нету
А вам звонили?
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1485 дней назад
Не звонили. Я тут,на месте.
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2576 дней назад
А откуда знаете о проверке? Какой подъезд? Что вообще делать нужно? Наши строители говорили еще недели две назад приходили, смотрели вытяжки и т. д. Это оно и есть?
Юра:

Не звонили. Я тут,на месте.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1485 дней назад
Слышал краем уха)))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска