[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3068 дней назад
Space, Обе не работают. У меня тоже не получается зайти.
ntn
бывалый
ntn
Сообщений: 10
ЛУ 10
2598 дней назад
Спрайт:

ntn:

Спрайт, Приветствую сосед! Спасибо за то, что делаете. Если я выделю камеру, можно будет ее направить на ЛУ10, Лу12?
думаю, что да, но она должна быть беспроводная

Приехала камера. Как с вами связаться?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2808 дней назад
Bosfor:
Space, Обе не работают. У меня тоже не получается зайти.
упс
вчера делал настройки роутера, видимо камеры их не приняли, забыл пртестировать, сегодня вечером починю.
ntn:
Приехала камера. Как с вами связаться?
как минимум в личку можно стукнуть
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Теперь и восьмая линия будет с камерой! Поздравляем ребята!!! applause
Интересно, почему, всё таки, дома одной линии строятся с разной скоростью? Разные бригады закреплены за домами или ещё что-то.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
Ура))
А потом опосля, понаставить таких вебок по кварталу, сделать сервак и туда писать всю инфу. Будет наше собственное видеонаблюдение)))
Кстати тоже подумываю заказать себе такую камеру...
Все гениальное - просто!
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2132 дня назад
Дима и Лариса:

Теперь и восьмая линия будет с камерой! Поздравляем ребята!!! applause
Интересно, почему, всё таки, дома одной линии строятся с разной скоростью? Разные бригады закреплены за домами или ещё что-то.

у каждого дома свой "Главный" и он набирает людей, краны, и тд. вот и строят, судя по БХ11 то там плохой "ответственный", но бывает как нагонят народу, что за месяц пол дома выгонят))
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Надеюсь на БХ11 "Главный" только набирает обороты! Иначе, придётся искать и проводить беседы desant
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
будет одна проблемка, скоро дома БХ 11 и БХ 11а перекроют вид от Спрайта (скорее всего), надо будет искать точку повыше
(эт я так, заранее, с Тринити вчера обсуждали)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1466 дней назад
anyma:

будет одна проблемка, скоро дома БХ 11 и БХ 11а перекроют вид от Спрайта (скорее всего), надо будет искать точку повыше
(эт я так, заранее, с Тринити вчера обсуждали)

К чему пришли?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Jocia:

anyma:

будет одна проблемка, скоро дома БХ 11 и БХ 11а перекроют вид от Спрайта (скорее всего), надо будет искать точку повыше
(эт я так, заранее, с Тринити вчера обсуждали)

К чему пришли?

к тому, что надо искать кого-то в ТШ 10 и ТШ 9 повыше. тут они есть, интернет у них тоже наверное есть, надо кого-то просить
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
anyma:
к тому, что надо искать кого-то в ТШ 10 и ТШ 9 повыше. тут они есть, интернет у них тоже наверное есть, надо кого-то просить
да, 8 линии было бы идеально или в ТШ 9 на последних этажах, или в ЛУ 8 (но ЛУ 8 еще пару месяцев ждать как минимум...)
а 7 линии - однозначно в ТШ 10, потому что ваши гиганты через месяцок-другой перекроют наших "малышей" пятиэтажных cry

конечно, можно сделать по старинке - несколько Карлсонов пару раз в неделю "кружат" над вашими домами и выкладывают здесь (как мы делали все это время для 3-6 линий)
ноооо... вы же у нас уже избалованы высокими технологиями, захотите иметь возможность ежеминутно контролировать нерадивых прорабов! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
637 дней назад
А если прорабам дать рации и обеспечить связью.... то им конец.... Именно поэтому наверное прорабы неохотно брали трубку телефона когда мой дом строили )))
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
Trinity-01, а что надо-то? Я 6 этаж - тш10
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
gason, нужно веб-камеру, что стоит у Спрайта и смотрит на стройку, через месяцок-другой забрать себе (при наличии технической возможности и вида из окон на 7-8 линии)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3068 дней назад
Спрайт, Приветствую! Камера с IP 94.158.82.49:81 сейчас работает? Не могу зайти.
Первая камера показывает замечательно БХ 10а, БХ 10б. Дом БХ 11в уже не видно! Строители трудятся! Молодцы!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
На БХ11а уже начали укладывать второй армопояс!Добавлено спустя 1 минутуНа БХ11в устанавливают башенный кран! Поздравляем!!! applause
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2176 дней назад
Дима и Лариса:
На БХ11в устанавливают башенный кран! Поздравляем!!!
Юхуууу, теперь и у нашего домика будет башенный кран работать dance
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1392 дня назад
Что то не везет нам с камерой на БХ11 и 13 sad
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
уже с утра на БХ11а,б,в работает много людей

п.с. порадовал вид - отстроили 3й этаж пока "меня не было"! devachka как говорят: Юхуууу! joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
266 дней назад
Хорошая новость, Ура!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска