[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1606 дней назад
Спасибо! Понятно! Наверное удешевляют.
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Так межкомнатные перегородки и идут из гипсоблков... Нам так по крайней мере говорили и квартиру с такими перегородками показывалиДобавлено спустя 9 минутКиньте, плиз фотки по бх 11б))) если не сложно конечно)
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2306 дней назад
Елена:

Так межкомнатные перегородки и идут из гипсоблков... Нам так по крайней мере говорили и квартиру с такими перегородками показывали
Киньте, плиз фотки по бх 11б))) если не сложно конечно)

так подключайтесь к камере))) на видео лучше видна динамика)))
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
5 дней назад
Елена:

Так межкомнатные перегородки и идут из гипсоблков... Нам так по крайней мере говорили и квартиру с такими перегородками показывали
Киньте, плиз фотки по бх 11б))) если не сложно конечно)

Вы хотите сказать что гипсовые блоки дешевле?
По крайней мере преведущие линии строились все из кирпича и перегородки тоже.
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Jocia:

Елена:

Так межкомнатные перегородки и идут из гипсоблков... Нам так по крайней мере говорили и квартиру с такими перегородками показывали
Киньте, плиз фотки по бх 11б))) если не сложно конечно)

Вы хотите сказать что гипсовые блоки дешевле?
По крайней мере преведущие линии строились все из кирпича и перегородки тоже.

Я не в курсе что дешевле, но нам при покупке показывали с перегородками из гипсоблков, и говорили что в нашем доме будет так же)))Добавлено спустя 1 минуту
Balu:

Елена:

Так межкомнатные перегородки и идут из гипсоблков... Нам так по крайней мере говорили и квартиру с такими перегородками показывали
Киньте, плиз фотки по бх 11б))) если не сложно конечно)

так подключайтесь к камере))) на видео лучше видна динамика)))

Я бы с удовольствием подключилась, но у меня на планшете что то не подключается((
бывалый
masia13
Сообщений: 19
3004 дня назад
Jocia:
По крайней мере преведущие линии строились все из кирпича и перегородки тоже.

нам показывали квартиру не помню точно в ТШ 5, а это 4-я линия (менеджер водила кругами и я потерялась в домиках) и там были перегородки уже из гипсоблоков.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
5 дней назад
Все равно гипсоблок хуже чем кирпич.
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Jocia:

Все равно гипсоблок хуже чем кирпич.

Преимущества применения ПГП:

* легко монтируются методом склеивания с помощью Фюгенфюлера;
* высокая производительность возведения прегородок без специального оборудования: один человек выполняет 20-30 кв.м за день;
* не требуется штукатурка, т.е. нет "мокрых" процессов;
* при правильном монтаже перегородка сразу после возведения, почти готова к кладке кафеля, оклейке обоями и малярным работам;
* ПГП можно легко пилить, строгать, фрезеровать (что облегчает прокладку трубопроводов и электропроводки);
* экономия полезной площади за счет более тонкой (по сравнению с кирпичом), но стабильной поверхности;
* проемы 700-900 мм можно монтировать без усиления верха проема;
* у перегородок из ПГП хорошая звукоизоляция (41 дб);
* из ПГП можно возводить как одинарные (толщиной 80 мм), так и двойные перегородки (с воздушным зазором 40 мм);
* высокая точность размеров плит и хорошее качество поверхности не требует дополнительных отделочных работ и высокой квалификации персонала, позволяет значительно сократить время проведения работ.

При всем этом, гипс, из которого изготавливают перегородочные плиты, экологически безопасен, не имеет запаха. Кроме этого, пазогребень является негорючим материалом и не содержит токсических веществ.
Вроде материал не плохой...
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
5 дней назад
А теперь найдите минусы laugh гипсоблоков
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Jocia:

А теперь найдите минусы laugh гипсоблоков

Ну то, что они дешевле кирпича, то это факт))) ну и наверно на них нельзя крепить что то тяжелое)) тот же телевизор к примеру))) но... От нас мало что зависит... Застройщик решил строить перегородки из него, значит будем приспосабливаться)Добавлено спустя 1 минуту
Елена:

Jocia:

А теперь найдите минусы laugh гипсоблоков

Ну то, что они дешевле кирпича, то это факт))) ну и наверно на них нельзя крепить что то тяжелое)) тот же телевизор к примеру))) но... От нас мало что зависит... Застройщик решил строить перегородки из него, значит будем приспосабливаться)

А вам кирпич обещали?)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2654 дня назад
Jocia:
По крайней мере преведущие линии строились все из кирпича и перегородки тоже.

нет, во всех линиях в качестве межкомнатных перегородок использовались гипсоблоки...А стены санузлов ложились в пол-кирпича
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Jocia:

Так уже и построили все из кирпича laugh

Как так?) вы же тоже в нашей линии? Или в 11а кирпич а в 11 б гипсоблок?Добавлено спустя 3 минуты
_МУТАБОР_:

Jocia:
По крайней мере преведущие линии строились все из кирпича и перегородки тоже.

нет, во всех линиях в качестве межкомнатных перегородок использовались гипсоблоки...А стены санузлов ложились в пол-кирпича

У вас я так понимаю тоже гипсоблоки? И что скажете? Как качество и удобство использования?
бывалый
Skywalker
Сообщений: 21
БХ 11
1136 дней назад
_МУТАБОР_:

Jocia:
По крайней мере преведущие линии строились все из кирпича и перегородки тоже.

нет, во всех линиях в качестве межкомнатных перегородок использовались гипсоблоки...А стены санузлов ложились в пол-кирпича

А можно договориться сделать из кирпича?Добавлено спустя 8 минут
Елена:

У вас я так понимаю тоже гипсоблоки? И что скажете? Как качество и удобство использования?

Гипсоблоки боятся влаги (правда есть гипсоблоки повышенной влажности), поэтому если Вас затопят, могут быть проблемы. Кстати, я думаю это та причина, по которой ПК не ставит эти блоки в ванной.

Лично я предпочел бы заменить гипсоблоки на кирпичные стенки (пол-кирпича, например)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
5 дней назад
И еще у них слабая прочность ( если сравнивать с кирпичем). Их применяют малоэтажных зданиях и сооружениях.
Экономят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 15:14)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2414 дней назад
Гипсоблоки боятся влаги (правда есть гипсоблоки повышенной влажности), поэтому если Вас затопят, могут быть проблемы. Кстати, я думаю это та причина, по которой ПК не ставит эти блоки в ванной.

Лично я предпочел бы заменить гипсоблоки на кирпичные стенки (пол-кирпича, например)
[/quote]

Комплектация квартиры и перечень работ:

Обще — строительные работы

межкомнатные перегородки в квартире, согласно проекта,

Вряд ли они будут под кого то лично менять, то, что в проекте...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 15:24)
бывалый
Skywalker
Сообщений: 21
БХ 11
1136 дней назад
Да я надеюсь, что можно договориться.
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1068 дней назад
27.02.15 - ЛУ 10
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2378 дней назад
Да, их организация и график строительства не понятен вообще. Как минимум, можна подойти на стройку и прораба глянуть его графики или спросить что к чему...Мне кажется не стоит волноваться, потом нагонят.
Все гениальное - просто!
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2519 дней назад
кто то можешь кинуть ссылку или ссылки на веб камеры?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2378 дней назад
weballion:
кто то можешь кинуть ссылку или ссылки на веб камеры?
В шапке темы гляньте
Все гениальное - просто!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска