[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2304 дня назад
Vika:

Подскажите телефон электрика пожалуйста по 7ой линии. Кто в курсе сколько надо доплачивать за дополнительные розетки?

нам озвучили 50грн точка+штробы+материалы
Ulia:

подскажите, пожалуйста, кто знает по установке дополнительной батареии это к сантехникам? кто то уже запрашивал такое?

технадзор сказал, что за дополнительные батареи и полотенцесушитель индивидуально за доп.оплату договариваться с сантехниками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 15:31)
старожил
Ulia
Сообщений: 55
БХ 11А
2097 дней назад
Balu, спасибо!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-09-16 16:00:43

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2239 дней назад
А можно Вас попросить делать такое "Автоматически загруженное изображение" с 7-й линии, интересует БХ 13..заранее спасибо))
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2413 дней назад
Автоматическая загрузка стоит только на 2 дома... А ваш БХ 13 и так впереди планеты всей))))Добавлено спустя 5 минутКстати вчера на сайте выложили новые фотки со стройки... Там и ваш домик есть)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Ulia:

подскажите, пожалуйста, кто знает по установке дополнительной батареии это к сантехникам? кто то уже запрашивал такое?

Дополнительная точка 350 грн., перенос 250 грн.
Если надо телефон пишите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 18:45)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Irina:

Jocia, А нам сантехник в Бх 13 сказал что перенос бесплатно.

Может он у вас кот Леопольд или у его чуйство юмора хорошее.
Они от плана не откланяються и на миллиметр.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
Был сегодня на стройке.
Охраны нет вход свободный, записываться не надо.
Сегодня движения особо не было. С чем связано не знаю.
Материалов тоже не особо много.
Пару фото




Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2015 в 21:24)
Посетитель
70107
Сообщений: 5
3149 дней назад
Куда пропало КТБП №3. Знакомый который работал в Петровском квартале меня заверил что кроме этой компании работать там больше не с кем. Сейчас опять рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК и задумался куда делись рекомендованные им строители
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2600 дней назад
КТБП №3 - это что за зверь?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
70107:

Куда пропало КТБП №3. Знакомый который работал в Петровском квартале меня заверил что кроме этой компании работать там больше не с кем. Сейчас опять рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК и задумался куда делись рекомендованные им строители

Сьехали. Зажрались laugh
Посетитель
70107
Сообщений: 5
3149 дней назад
Подрядная организация которая строила 6 линию и начала строить 7. Не пойму зачем начали менять коней на переправе? БМУ-33 в основном специализируется на инженерных сетяхДобавлено спустя 1 минуту
Jocia:

70107:

Куда пропало КТБП №3. Знакомый который работал в Петровском квартале меня заверил что кроме этой компании работать там больше не с кем. Сейчас опять рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК и задумался куда делись рекомендованные им строители

Сьехали. Зажрались laugh

Думаете по деньгам не договорились? Значит экономят на нормальных организациях, а это не есть хорошо
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1352 дня назад
70107, отлистайте форум к январю-февралю, посмотрите какими были "темпы" строительства! А упоминание о 6йлинии вообще дает однозначный ответ, почему поменяли подрядчика!
Загнанных лошадей пристреливают меняют на переправе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 11:30)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Посетитель
70107
Сообщений: 5
3149 дней назад
GreenMoon:

70107, отлистайте форум к январю-февралю, посмотрите какими были "темпы" строительства! А упоминание о 6йлинии вообще дает однознасный ответ, почему поменяли подрядчика!
Загнанных лошодей пристреливают меняют на переправе?

Что не так на 6 линии? Может я не в курсе
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1352 дня назад
70107, форум перед Вами, читайте: имеющй глаза да увидит!
А риторические возгласы сильно похожи на троллинг ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 11:32)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Посетитель
70107
Сообщений: 5
3149 дней назад
GreenMoon:

70107, отлистайте форум к январю-февралю, посмотрите какими были "темпы" строительства! А упоминание о 6йлинии вообще дает однознасный ответ, почему поменяли подрядчика!
Загнанных лошодей пристреливают меняют на переправе?

По тем рекомендациям которые мне давали на эту организацию могу сказать что опыта и сил там хватало. А темпы падали из-за отсутствия финансирования. БМУ-33 тоже хвалили, но это не их профиль, а значит придется брать на подряд однодневные организации, вот этого и боюсь
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1342 дня назад
Видно, что зашевелились и на 9 линии.
Может знает кто номер телефона кого-то из ответственных за стройку ЛУ14 например, - поделитесь плиз. Можна договорится подьехать вопросы разные позадавать.
Спасибо.
Посетитель
70107
Сообщений: 5
3149 дней назад
GreenMoon:

70107, форум перед Вами, читайте: имеющй глаза да увидит!
А риторические возгласы сильно похожи на троллинг ;)

Ну да ладно, я так понимаю вы уже купили квартиру, Вам остается только верить что все будет ок
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
4 дня назад
70107:

GreenMoon:

70107, форум перед Вами, читайте: имеющй глаза да увидит!
А риторические возгласы сильно похожи на троллинг ;)

Ну да ладно, я так понимаю вы уже купили квартиру, Вам остается только верить что все будет ок

Друг мой вы сюда по делу или так?
Если так то проходите мимо.
Ваше мнение нас не интересует "человек без имени"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 11:45)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2600 дней назад
70701, во первых у Вас странный ник, как для участника форума. С нулевой информацией о Вас в анкете.
Во воторых- рекомендации рекомендациями, но хотелось бы что-бы рекомендации подкреплялись делами. На примере ПК могу сказать, что рекомендации по Вашему КТБП №3 на базе фактических дел будут отрицательные, а у жильцов 6 линии - возможно и с ненормативной лексикой. В том числе и по недоделкам.
Опыта и сил в избытке и рекомендации давали хорошие. А стройка стояла.
Хотя, возможно, Вам нужны больше шашечки, а не ехать. Ну или- просто поговорить?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска