Попутчики

Поиск попутчиков доехать до Киева и обратно
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2173 дня назад
уже 66 человек. завтра продолжим. думаю чрез неделю будет результат
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2105 дней назад
Polina&MaksMekshun,
Добрый вечер, а можно с вами до метро Вокзальная ездить по утрам? По стоимости договоримся. Спасибо
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2105 дней назад
Уважаемые соседи, кто на машине. Уверена, есть среди Вас те, кто каждое утро ездит в сторону центра.
В идеале интересует метро Вокзальная, Университет, универмаг Украина, Цирк.
это где с 7:00 до 7:30, так что бы вовремя быть на работе.
Компенсацию за бензин гарантирую, а также утренний кофе )

Очень надеюсь на вашу помощь.
Пишите или звоните 097 440 50 22.
бывалый
Tanya13
Сообщений: 37
ЛУ 8
2509 дней назад
EVGENIUS, Меня в вайбер добавьте в попутчики , плиз))0975996550
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1752 дня назад
и меня 09 523 52 52
бывалый
AntoxaDem
Сообщений: 24
ЛУ 4Б
2176 дней назад
И меня добавьте пожалуйста в вайбер в Попутчики. 0633652672
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1217 дней назад
Привет, добавьте и меня в попутчики О6656688восемь2
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2173 дня назад
Многие просят продублировать правила публикаций сообщения в группе в вайбере.
1. Не флудить, а писать по существу.
2. Водители пишут: откуда выезд, куда едешь, во сколько или через сколько выезд, сколько мест в машине.
Кому интересно ехать, дальше связь в личке.
3. Пассажир пишет: откуда он едет, куда, время выезда, количество человек. Если его могут забрать ему пишут в личку.
4. Про цену - не принципиально, на усмотрение водителя/пасажира.

Бывают случаи когда ты поздно ночью не можешь уехать с Киева или в Киев.
Такси или не едет или нереально дорого (поднимать цену на уклоне можно бесконечно) или вам нужно вс аэропорт.
Возможно кому то будет интересно и вас заберут/отвезут.
Чем больше информации о передвижении тем лучше будет работать группа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 10:00)
Посетитель
TOMIK
Сообщений: 1
ЛУ 10Б
2306 дней назад
Добрый день, добавьте меня в попутчики
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1793 дня назад
Привет. Добавьте, пожалуйста 097-366-42-72
Спасибо :)
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
956 дней назад
пожалуйста,меня тоже добавьте в вайбер в попутчики +380937749102
EVGENIUS:

В вайбере уже 52 человека :)
бывалый
AsusAlex
Сообщений: 13
ТШ 10
1738 дней назад
Як виявилось, група "Попутчики ПК" швидко наповнилася і досягла свого ліміту 200 абонентів. Для швидкого інформування про можливість виїхати з кварталу, або повернутися додому для пассажирів і водіїв власних авто створено канал в Telegram messenger який дозволяє долучатися 5000 абонентам. Приєднатись можна за посиланням: https://telegram.me/podorozi
Або просто в пошуку мессенжера ввести @podorozi
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1591 день назад
Осталось написать бота для телеграмма - что бы каждый писал ему куда надо и куда едет и все могли смотреть кто стоит кого ждет
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
Mary
Сообщений: 1
2558 дней назад
Здравствуйте,интересует маршрут с ПК в центр метро Золотые ворота.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
AsusAlex:
Як виявилось, група "Попутчики ПК" швидко наповнилася і досягла свого ліміту 200 абонентів. Для швидкого інформування про можливість виїхати з кварталу, або повернутися додому для пассажирів і водіїв власних авто створено канал в Telegram messenger який дозволяє долучатися 5000 абонентам. Приєднатись можна за посиланням: https://telegram.me/podorozi
Або просто в пошуку мессенжера ввести @podorozi
Сегодня как минимум один пассажир и водитель (я) нашли друг друга и благополучно доехали вечером в квартал. Группа работает! С чем всех и поздравляю.

Но всплыла одна особенность телеграма: в telegram-группе, в отличие от viber-а, не видно номера телефонов (только имена). Поэтому предлагаю в сообщениях также писать сразу и свои номера телефонов для удобства (чтобы не приходилось их выяснять в процессе переписки, что может быть очень неудобно, если человек за рулем или висит где-то на одной руке в маршрутке).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
AsusAlex
Сообщений: 13
ТШ 10
1738 дней назад
Админ:

AsusAlex:
Як виявилось, група "Попутчики ПК" швидко наповнилася і досягла свого ліміту 200 абонентів. Для швидкого інформування про можливість виїхати з кварталу, або повернутися додому для пассажирів і водіїв власних авто створено канал в Telegram messenger який дозволяє долучатися 5000 абонентам. Приєднатись можна за посиланням: https://telegram.me/podorozi
Або просто в пошуку мессенжера ввести @podorozi
Сегодня как минимум один пассажир и водитель (я) нашли друг друга и благополучно доехали вечером в квартал. Группа работает! С чем всех и поздравляю.

Но всплыла одна особенность телеграма: в telegram-группе, в отличие от viber-а, не видно номера телефонов (только имена). Поэтому предлагаю в сообщениях также писать сразу и свои номера телефонов для удобства (чтобы не приходилось их выяснять в процессе переписки, что может быть очень неудобно, если человек за рулем или висит где-то на одной руке в маршрутке).

Если Вас заинтересовало предложение, можно нажать на иконку абонента чтобы открыть подменю. Там есть возможность сразу отправить личное сообщение (В Андроид-круглая кнопка,В ИОС- меню Send messege). Думаю это легче, чем каждому писать свои телефоны. Да и врядли все захотят их писать.
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1217 дней назад
Какое сейчас количество пользователей в телеграмм?
В Вайбере сейчас 186 пользователей. Ограничение по количеству как в телеграме так и в вайбере 200 человек.
Не пойму зачем создавать несколько групп в разных мессенджерах? Давайте еще в WhatsUP перейдём, там ограничение в 256 человек. и будем в трёх мессенджерах сидеть и в итоге пассажир не сможет найти водителя а водитель взять пассажира. Эту рассогласованность надо убрать. Давайте еще группы в VK и FB наплодим, забыл про ОК.
В любом случае 200 это предел и надо думать дальше.
Давайте вести себя согласовано ведь цель у нас одна, помочь друг другу в поездках на Киев и обратно.
Если будем метаться с мессенджера в мессенджер то в итоге идея заглохнет со временем. Здесь не место создавать конкуренцию между программами.
Давайте вести себя согласовано ведь цель у нас одна, помочь друг другу в поездках на Киев и обратно.
Пользуюсь неделю вайбером, он работает и удалось взять пассажиров. Но работает он не эффективно, очень многим лень пролистать ветку и найти подходящее предложение и связаться с водителем или пассажиром. Например мне как водителю не хватает времени листать вайбер перед подготовкой авто к поездке и ждать.
Что я предлагаю, уже давно пользуюсь сервисом blablacar. В нем водители создают предложение с указанием маршрута цены количества мест и комфорта авто. Пассажиры ищут подходящий вариант и бронируют поездку, причем бронировка происходит автоматически и свободное место в авто убирается. Всё это можно делать в мобильном приложении. Так же там работает система отзывов, так мы можем убедится в хороших навыках водителя и в целом обезопасить себя от неприятных ситуаций.
Не подходят мессенджеры, создаём опрос и согласовываем места в Киеве на ПК и в ПК на Киев сбора пассажиров, делаем и клеим об этом объявы в ПК и начинаем ездить. Так на Вышгород водители вообще маршрутчиков выжили. А в Борисполе перед каждой остановкой есть отдельная очередь для поездки на авто, так и на Харьковской отдельная очердь на Борисполь есть.
бывалый
AsusAlex
Сообщений: 13
ТШ 10
1738 дней назад
Barkas:

Какое сейчас количество пользователей в телеграмм?
В Вайбере сейчас 186 пользователей. Ограничение по количеству как в телеграме так и в вайбере 200 человек.
Не пойму зачем создавать несколько групп в разных мессенджерах? Давайте еще в WhatsUP перейдём, там ограничение в 256 человек. и будем в трёх мессенджерах сидеть и в итоге пассажир не сможет найти водителя а водитель взять пассажира. Эту рассогласованность надо убрать. Давайте еще группы в VK и FB наплодим, забыл про ОК.
В любом случае 200 это предел и надо думать дальше.
Давайте вести себя согласовано ведь цель у нас одна, помочь друг другу в поездках на Киев и обратно.
Если будем метаться с мессенджера в мессенджер то в итоге идея заглохнет со временем. Здесь не место создавать конкуренцию между программами.
Давайте вести себя согласовано ведь цель у нас одна, помочь друг другу в поездках на Киев и обратно.
Пользуюсь неделю вайбером, он работает и удалось взять пассажиров. Но работает он не эффективно, очень многим лень пролистать ветку и найти подходящее предложение и связаться с водителем или пассажиром. Например мне как водителю не хватает времени листать вайбер перед подготовкой авто к поездке и ждать.
Что я предлагаю, уже давно пользуюсь сервисом blablacar. В нем водители создают предложение с указанием маршрута цены количества мест и комфорта авто. Пассажиры ищут подходящий вариант и бронируют поездку, причем бронировка происходит автоматически и свободное место в авто убирается. Всё это можно делать в мобильном приложении. Так же там работает система отзывов, так мы можем убедится в хороших навыках водителя и в целом обезопасить себя от неприятных ситуаций.
Не подходят мессенджеры, создаём опрос и согласовываем места в Киеве на ПК и в ПК на Киев сбора пассажиров, делаем и клеим об этом объявы в ПК и начинаем ездить. Так на Вышгород водители вообще маршрутчиков выжили. А в Борисполе перед каждой остановкой есть отдельная очередь для поездки на авто, так и на Харьковской отдельная очердь на Борисполь есть.
Объясняю. Telegram группа вмещает 5000 абонентов. И именно поэтому её создали. Это единственный на сегодня месенжер позволяющий создавать такие супергруппы. И если Вы не разобрались в вопросе - не вводите людей в заблуждение
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1217 дней назад
AsusAlex:
Объясняю. Telegram группа вмещает 5000 абонентов. И именно поэтому её создали. Это единственный на сегодня месенжер позволяющий создавать такие супергруппы. И если Вы не разобрались в вопросе - не вводите людей в заблуждение
Действительно 5000. Но я не про это совсем! Вы прочли телеграм и лимит 200 как Вам сразу надо ответить что я тут всех в заблуждения ввожу. Вы сторонник телеграма и любое предложение будет встречено от Вас с шквалом критики. Но мы опять таки тут не чтобы спорить о плюсах и минусах месенджеров. Давайте сначала определимся и отработает схему а потом будем пропагандировать ту или иную систему и использование наиболее подходящей программы.
Этот как в анекдоте что наконец-то смирились в споре владелец айфона и андроида как собираются расходится как один достаёт ключи от WRX STI а другой от EVO X.
Ничего против мессенджеров не имею. Телеграм дак телеграм. НО! Я написал про рассогласованность, что все надо привести в одну систему которая будет работать с использованием одной программы.
Котэ:
нам еще blablacar осталось освоить)
Очень простая программа с бесплатными смс уведомлениями и открытой информацией. Бронирование мест происходит автоматически все получают смс с контактной информацией.
https://www.youtube.com/watch?v=GJOt6nwvsbM
Я предлагаю рассмотреть несколько вариантов осуществления договорённостей о поездках с использованием разных программ и сервисов.
Пожалуйста выносите свои предложения. Сейчас же идет просто конкуренция между мессенджерами которая нам не нужна.
Предлагаю в чем то определится и использовать одну систему.
Какое количество людей в телеграме сейчас?
бывалый
AsusAlex
Сообщений: 13
ТШ 10
1738 дней назад
Barkas:

AsusAlex:
Объясняю. Telegram группа вмещает 5000 абонентов. И именно поэтому её создали. Это единственный на сегодня месенжер позволяющий создавать такие супергруппы. И если Вы не разобрались в вопросе - не вводите людей в заблуждение
Действительно 5000. Но я не про это совсем! Вы прочли телеграм и лимит 200 как Вам сразу надо ответить что я тут всех в заблуждения ввожу. Вы сторонник телеграма и любое предложение будет встречено от Вас с шквалом критики. Но мы опять таки тут не чтобы спорить о плюсах и минусах месенджеров. Давайте сначала определимся и отработает схему а потом будем пропагандировать ту или иную систему и использование наиболее подходящей программы.
Этот как в анекдоте что наконец-то смирились в споре владелец айфона и андроида как собираются расходится как один достаёт ключи от WRX STI а другой от EVO X.
Ничего против мессенджеров не имею. Телеграм дак телеграм. НО! Я написал про рассогласованность, что все надо привести в одну систему которая будет работать с использованием одной программы.
Котэ:
нам еще blablacar осталось освоить)
Очень простая программа с бесплатными смс уведомлениями и открытой информацией. Бронирование мест происходит автоматически все получают смс с контактной информацией.
https://www.youtube.com/watch?v=GJOt6nwvsbM
Я предлагаю рассмотреть несколько вариантов осуществления договорённостей о поездках с использованием разных программ и сервисов.
Пожалуйста выносите свои предложения. Сейчас же идет просто конкуренция между мессенджерами которая нам не нужна.
Предлагаю в чем то определится и использовать одну систему.
Какое количество людей в телеграме сейчас?
Не вижу никакого противостояния мессенжеров) Идея информировать в группе о поездках очень удобна тем что все происходит в режиме реального времени с моментальными уведомлениями. Думаю никто не против пользоваться Бла-Бла-Каром, только пара нюансов - 1. это междугордние поезки, 2 чтобы пришло уведомление в программе должно совпасть обе точки отправления и прибытия вод/пассажира-это не реально!. Вы в нем Петровкого квартала или Ашан/Беличи или Лепсе/Отрадный не найдете. По сути мессенджер выполняет роль того же Бла-Бла-Кара только в очень мелком масштабе. И Вайбер для этого подходил бы более чем, если б не ограничение абонентов. Я не сторонник телеграма, просто не пытаюсь придумать велосипед - есть инструмент - пользуйтесь наздоровье.
PS Многим известно есть група в Вайбер "Мамочки ПК". Там всё, лимит исчерпан, кто-то сделал группу в телеграме и все довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска