[РЕШЕНО] АРТ - КВАРТАЛ

Какой в тебе талант?
Что ты любишь? От чего у тебя дух захватывает?
Спорт (11)
Музыка (8)
Хореография (4)
Живопись (8)
Прикладное искусство (2)
Моделирование (3)
Скульптура (0)
Образование (0)
Визаж (4)
Парикмахерское искусство (2)
Дизайн (4)
Ораторское искусство (4)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2107 дней назад
Maxim & Co., я теж чула, що десь є.....
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3069 дней назад
Аня,я только сегодня поднял этот вопрос, потому что уже холодает.
Все начинается в эти минуты,ты ничего не пропустила,даже наоборот,одна из первых отреагировала,Спасибо smile
Будем все вместе думать как,что и когда нам проводить,
Записываться и регистрироваться на мастер классы и в футбольные команды будем пока в личке. Хорошо?)Добавлено спустя 5 минутТут має бути інформація про великий теніс http://tennisterin.com/court/117
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Annetta, теннисные корты есть в самом селе Петровское, думаю размещение у нас на территории будет лишним smile вот интересно, в ПК прошел уже хотя бы один полноценный баскетбольный матч в составе жителей квартала? это я к тому, что бы нам тут очередную площадку для прыжков в высоту не построили для красоты laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Мне помнится Спрайт в клубе Настольный теннис про стол что-то там говорил
Чего бы хотела -
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС!!!!!
мастер-класс (или кружок) по шитью
калланетик или пилатес (первое предпочтительнее, но соориентируюсь на большинство)
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2026 дней назад
Ирина_И:
калланетик или пилатес (первое предпочтительнее, но соориентируюсь на большинство)
Присоединяюсь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 14:40)
Юлия
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2175 дней назад
Maxim & Co.:
Открыли, поиграли,закрыли ,убрали .Как вам вариант?)[/quote

Хороший вариант, только я пока не переехала( Жду скоро ключи, ремонт и будем в теннис играть)
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3069 дней назад
Аня, Юля и Ирина, напишите ,пожалуйста ,в личку ваши номера телефонов для связи, находим еще хотя бы двух единомышленников и воплощаем идею в жизнь, хорошо?)Добавлено спустя 3 минутыJulia тогда будем надеяться, что ваше новоселье совпадёт с турниром по настольному теннису...)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Ирина_И:
калланетик или пилатес (первое предпочтительнее, но соориентируюсь на большинство)
это шо? shock страшно даже представить
Maxim & Co., а суммы оплаты огласите пжлста? и где будет располагаться сие заведение. Классно если бы это как в Петровском. Но я так понимаю что большое помещение у нас одно - там где спортзал..значит ли это что спортзал накрылся блином от штанги?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
я тоже за пилатесДобавлено спустя 4 минутыВитал, это чем с нами занималась преподаватель до занятия танцем когда мы с тобой кстати ходили
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Вика:
до занятия танцем когда мы с тобой кстати ходили
shock никому не говори что я на танцы ходил...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Mr.Di:
в ПК прошел уже хотя бы один полноценный баскетбольный матч в составе жителей квартала? это я к тому, что бы нам тут очередную площадку для прыжков в высоту не построили для красоты
не знаю, как матч, но бах от щит слышно бывает хорошо на улице :)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2672 дня назад
anyma:
мне вот нужен пилатес, желательно в 8мь вечера
anyma, Аня, а что сие ругательное слово означает? Может мне тоже нужно "оно", но в 21-00 ???
""
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
anyma, бахи я вот в воскресенье тоже слушал, но поверьте тому кто знает, что такое теннисный корт под окном... пок-пок-пок-пок-пок-пок-пок-пок... crazy
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Kokorev, Леша, но вот почти то, что на смайлике, только медленнее и для тех у кого спина не годится для аэробики smile
Спойлер
Mr.Di, пок-пок-пок хорошо представила :)
а мы Максиму зафлудили всю тему :)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2672 дня назад
anyma,
anyma:
бах от щит слышно бывает хорошо на улице :)
Ага ... Некоторые "спортсмЭны" пару недель назад с 23 до 24 бахали ... Пришлось проводить воспитательную работу ...
"О, Спорт, ты - мир !!!"
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Калланетика (англ. Callanetics) — это комплекс гимнастических упражнений, разработанный американкой Каллан Пинкней (en:Callan Pinckney). Это система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Пилатес где-то с калланетиком похожи, но калланетик более динамичен (как по мне)
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2026 дней назад
Maxim & Co., мы тоже ждем ключи,и если все будет как обещают, надеемся до нового года вселиться.
Юлия
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3069 дней назад
Здравствуйте Друзья! Вот рабочая версия объявления.
Центр творчества «Арт квартал» и Театр – студия «Maxi Dance»
Объявляет набор Всех желающих в группы и кружки, команды и клубы
В программе:
«Chico Dance» - танцы и игры для наших самых маленьких жителей.
Хип хоп , Ритмы лета, Танцы народов мира, Джаз денс, Соул, Контемпори и R&B для тинейджеров
Основы восточных , бальных, классических и латиноамериканских танцев, аэробика , стретчинг и силовые программы для мам и пап,
бабушек и дедушек.
Планируем создать спортивный клуб «Спорт Квартал» ,театр, вокально – инструментальный ансамбль, духовой оркестр ,художественную галерею, клуб домашних любимцев и многое другое.
Будем приглашать на встречи, тематические вечера и мастер классы известных представителей искусства и спорта Украины.
Запись в личку и по тел: 067 680 57 22 Максим.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Ирина_И:
Калланетика
Спойлер
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 11:58)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска