Баскетбол в ПК

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Bird, у баскетболистов есть группа в вайбере - тута они редко появляются))) обсуждают все там joke
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1688 дней назад
Bird, добрый день, можете написать свой номер телефона и со всеми баскетболистами обсудить)
Посетитель
bingosan
Сообщений: 1
2716 дней назад
Добрый день. Через неделю стану жителем ПК. Добавьте, пожалуйста, в группу баскетболистов в вайбереДобавлено спустя 3 минутызабыл номер дать - 067 530 32 32
Посетитель
to run
Сообщений: 1
ЛУ 2
2579 дней назад
Додайте в групу у Вайбер.
0971641235
Дякую
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2289 дней назад
Добавьте, пожалуйста, мужа в вайбер! О93-77О-54-36
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
там сегодня что-то делали с кольцами, по крайней мере снимали их
ой, даже не так, их сняли :)Добавлено спустя несколько секундможет сетки повесят?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2017 дней назад
Там как раз в воскресенье с соседнего дома жаловались на шум от баскетбольного мяча :)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2282 дня назад
там скорее не звук мяча мешает, а звук от расшатанных креплений колец и стенки. Когда мяч ударят звук очень громкий, потому что фанера бьется об железный каркас и кольцо об фанеру. Надо всю конструкцию укрепить и все будет ок :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Kateryna:

там скорее не звук мяча мешает, а звук от расшатанных креплений колец и стенки. Когда мяч ударят звук очень громкий, потому что фанера бьется об железный каркас и кольцо об фанеру. Надо всю конструкцию укрепить и все будет ок :)

вот что-то там крутили, кольца унесли, а вот вечером не проверила вернули ли
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Kateryna:
там скорее не звук мяча мешает, а звук от расшатанных креплений колец и стенки. Когда мяч ударят звук очень громкий, потому что фанера бьется об железный каркас и кольцо об фанеру. Надо всю конструкцию укрепить и все будет ок :)
Это да, НО)))
Баскетбольные щиты будут грюкать по-любому просто от удара мяча. Ну разве что туда какую-то прорезиненную (но не сильно пружинистую) поверхность привентить. Но сомневаюсь я в таком креативе...)))
Посетитель
mouse
Сообщений: 2
ЛУ 14А
1875 дней назад
Здравствуйте. Если группа баскетболистов еще существует, добавьте мужа 0504494449)Спасибо
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Перемога! Комфорт-сервис починил кольца и обновил сетки
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1582 дня назад
Добрый вечер, соседи и любители баскетбола:)
Хотел бы поделиться сложившейся ситуацией на днях.
Играл в баскетбол, подошли 3 быдла (по другому я не как могу их называть) и со старта начали рассказывать мол наша территория, ваш баскетбол нам надоел, мол ваш что п....ть всех надо и в таком духе. Я понимаю, что звук мяча, щита, кольца может кого то и раздражать, но, я ж играл не рано утром, не ночью, а самое главное на спорт площадке которая оборудована кольцами. Я много раз наблюдал как на площадке играли и в волейбол, в баскетбол, просто мячик били. Я понимаю что к волейболистам им стремно подойти, так как с ними особо не будут долго беседу проводить, так как там играют мужики покрупнее меня, но все же. 3 здоровых мужикам весом около 100кг подходят и со старта начинают быдлить по моему перебор. Собственно хотел поинтересоваться это одному мне так посчастливилось или у кого то тоже были похожие ситуации.
П/С буду рад если скинут вайбер групп баскетболистов, буду рад присоединиться:)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска