Железный мир

Для лифтеров, жимовиков, бодибилдеров и т.д.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1237 дней назад
Maxim & Co.,
А почему такой близкий дедлайн? Вы вывесите обществу список гипотетически принесенного железа для понимания реальности авантюры?
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3048 дней назад
Angry_Beaver, Такой близкий дедлайн потому что скоро зима. Недели,думаю , достаточно ,чтобы определить реальную потребность.
Список таков:
1 Теннисный стол с сеткой (Максим)
2 Две гантели (Витал)
3.Гантеля 5кг, 2 гантели по 10кг(вероятность 0,7),гиря 24кг, гиря 16 кг.(Антон)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1237 дней назад
Maxim & Co.,
oh mein Gott... Маловато, конечно. Но выход есть: будем колоть гормон роста и пампить. До следующей Олимпии успеем.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3048 дней назад
Angry_Beaver, ))) Еще можно строителям кирпичи носить по ступенькам и помогать соседям с сезонной заменой колес)
Также есть уличная игра " Шинка" и пока не выпал снег можно устроить кардио - тренировку на велосипедах сообщением " Пк - Ашан - Пк".
В каждой шутке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 10:38)
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2831 день назад
Angry_Beaver:
Для качалки реально при таком количестве желающих хватит подвального варианта: стойка для приседаний, лавка для жима, немного свободных весов. Но два грифа обязательно с набором блинов для каждой по 100 кг.
Поддерживаю!
Есть лавка для жима. Штанга с узким хватом 20-30кг чисто для физкультуры (фиксаторы сложно снимаются). Но вот без стойки и нормального грифа с блинами делать особо нечего. На днях еще раз наведаюсь в Киевский квартал
http://images.vfl.ru/ii/1446120152/9d272773/10325834.jpg
старожил
Українець
Сообщений: 84
ЛУ 4
1720 дней назад
Слава Богу, знайшов однодумців по спортзалу. Добавляйте мене в список бажаючих займатися в тренажерному залі. Для кардіо я скакалочку використовую ) А от по металу - нажаль нічого немає. Буду радий допомогти в відкритті! А можливо повісити оголошення десь біля Фори. Не всі ж тут на форумі сидять.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3048 дней назад
1 Теннисный стол с сеткой (Максим)
2 Две гантели (Витал)
3.Гантеля 5кг, 2 гантели по 10кг(вероятность 0,7),гиря 24кг, гиря 16 кг.(Антон)
4 Скамейка для жима, маленькие блины по 2.5кг и узкая штанга, турник. 1 гантель на 10кг ( Саша)
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2831 день назад
Во Львовском маетке открытие мужского спортзала планируют к концу года, а в Киевском квартале через год примерно. Пичалька.. По-любому в ПК должен быть какой-то фанат железа, у которого во дворике будут рама со штангой. Фанат, отзовись!)) look

И мы все придем к тебе во дворик laugh будем лазить через заборы, трогать гриф, постукивать железными блинами)))

Простите за мой плоский юмор, не ставьте много дизлайков teasing
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2015 в 16:05)
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2831 день назад
Кстати, есть мяч, можно выйти попасоваться. Пишу сюда как тему для кардио, потому что в футбол не играю после травмы колена, а на воротах не стою после травмы носа laugh но если шо мяч могу долгануть
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2831 день назад
психанул
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
Нештяк! По чем час занятий?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
инженер
Сообщений: 20
ТШ 5
2831 день назад
kobzar:
По чем час занятий?

Для девушек в неглиже первый час занятий бесплатно laugh
Посетитель
KastaFitness
Сообщений: 6
2846 дней назад
День добрый, могу подтвердить информацию о том что в вашем ЖК действительно скоро откроется достойный Центр Фитнеса.
А точнее KASTA Fitness Club. Приглашаю посетить наш сайт и ознакомиться с тем, что же вас ожидает в скором времени)
http://www.fitkasta.com/
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
KastaFitness, А можно поточнее дату открытия, а то я в другом месте собирался покупать абонемент
Посетитель
KastaFitness
Сообщений: 6
2846 дней назад
Лето 2016
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
KastaFitness:
День добрый, могу подтвердить информацию о том что в вашем ЖК действительно скоро откроется достойный Центр Фитнеса. А точнее KASTA Fitness Club. Приглашаю посетить наш сайт и ознакомиться с тем, что же вас ожидает в скором времени)

а где планируется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 14:00)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
ДО лета жиром заплывем! Давайте пораньше!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
очередной сезон сериала "Скоро мы откроем фитнес в ПК" music
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2703 дня назад
KastaFitness:
KASTA Fitness Club.
крутяк!!! party
Посетитель
KastaFitness
Сообщений: 6
2846 дней назад
Mr.Di:

очередной сезон сериала "Скоро мы откроем фитнес в ПК" music
Мне совсем не понятен ваш сарказм, Mr.Di
Мы подписали договор аренды помещения, но для того, чтоб открыться, нам нужно сделать качественный ремонт, закупить и завести оборудование, провести рекламную компанию, чтоб о нас узнало, как можно больше людей, а для всего этого требуется определенное время, а именно 3-4 месяца.
Надеюсь я развеял ваши сомнения thanks Добавлено спустя 7 минут
anymа:

KastaFitness:
День добрый, могу подтвердить информацию о том что в вашем ЖК действительно скоро откроется достойный Центр Фитнеса. А точнее KASTA Fitness Club. Приглашаю посетить наш сайт и ознакомиться с тем, что же вас ожидает в скором времени)

а где планируется?

Anyma, мы будем находиться по адресу Тараса Шевченка,2
Кстати место отмечено на интерактивной карте вашего ЖК, которая находится на официальном сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска