Футбол

Расписание: Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1657 дней назад
Юрий, может, бутсы не стОит на мини-поле с любителями? И поле покоцать можно и покалечить соперника, ИМХО
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2596 дней назад
Всем спасибо кто играл. Мне очень понравилось. Давно так не бегал. Думаю с 2010. Хотя в конце не бегал, а ползал. Завтра, если встану, то буду.
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2596 дней назад
Все кто вчера играл, помнят что было предложение сегодня на 19:00???
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2833 дня назад
а если на 20.00 на сегодня перенсти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
вы девочек не берете.... sad только в зрители.... sad а я... а я... между прочим, в детстве у пацанов в "21" выигрывала - вот! teasing
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2596 дней назад
Спрайт:
а если на 20.00 на сегодня перенсти?
Я готов и в 20:00. Вчера после игры договорились в 19:00. Правда, не могу точно сказать все ли услышали. Я выйду на 19:00, а там посмотрим, если людей не будет, то можно и в 20:00 начать. Ничего за всех сказать не могу . joke
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2833 дня назад
ясно, я подъеду в любом случае, скорее всего к 20 и получится, не поиграю, так заменить смогу кого нибудь если что)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Так-с...поскольку мальчики игнорят мои посты... а я и ребенок хотим играть в Футбол - может как-то детско-взросло-женску команду собрать???? ибо - побегав с малой по полю мало-малость, захотелось большего! party
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Ирина_И, я буду зрителем, потому что мой мелкий пять минут поиграет, потом заберет мяч и пойдет искать приключений :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
anyma:
Ирина_И, я буду зрителем, потому что мой мелкий пять минут поиграет, потом заберет мяч и пойдет искать приключений :)
то ты просто не пробовала .... а вообще - дискриминацию - ГЕТЬ!!! laugh Даешь ФУТБОЛ! ДАЕШЬ ФУТБОЛ!!! party
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1311 дней назад
женский футбол это круто, думаю соберётся весь городок посмотреть :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Sergey, а чего бы и нет??? (кАнечно соберется laugh ) я видимо "пацанка" laugh с детства - всегда с мальчиками играла... вот и сейчас - на работе в теннис из девочек играю только я.... А самое забавное - мои подачи мальчики взять не могут!!!! ну и вообще - у меня свой стиль игры и... и своя ракетка....
посему- девочки ПК - футбол - это альтернатива фитнесу!!! Пока нет никакого клЮба - давайте поиграем!!! И покажем мальчикам, что мы тоже СИЛА!!!
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1311 дней назад
Ирина_И, дак только за, интересно будет - это точно, и разнообразие. А тенис... это очень хорошо, надеюсь что-нить организуем у нас(столы), вопрос где?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Sergey, вроде как на 2ой площадке (между 5в а 9б) как раз должен быть теннисный стол... и баскет и волейбол (мне Фсе нравится - я во во все эти игры умею и когда-то занималась ими)
я уже просто в предвкушении.... applause
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
Я точно не пропущу это шоу applause
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Аленький, Ален - какое именно???
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2833 дня назад
Вроде как азартно получилось побегать, но я здох через полчаса беготни по этому маленькому полю )
Так и не понял с кем я бегал, кроме Сереги соседа и Андрюхи Сайлента. А по поводу девушек на поле, ничего не имею против, кроме случаев, когда нужно жестко сыграть или пробить в сторону игрока, как быть, точнее бить?

В общем пока бегал, успел сделать фотоотчет )
https://drive.google.com/folderview?id=0B220ifv-ku54UDQ1MEU2NjUyWnM&usp=sharing
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Спрайт:
А по поводу девушек на поле, ничего не имею против, кроме случаев, когда нужно жестко сыграть или пробить в сторону игрока, как быть, точнее бить?
Как надо, так и быть - точнее - БИТЬ! stuk laugh
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2833 дня назад
кстати, надо что то делать с верхней частью футбольной площадки, нужна сетка или возможно какое то другое покрытие, ибо мяч вылетает за пределы довольно часто и дело времени когда он попадет на чью то машину или в окно. А лупили сегодня по взрослому.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1311 дней назад
да, высоты сетки немного не достаточно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска