Футбол

Расписание: Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2149 дней назад
Скоро сдадут ЛУ12, думаю к осени буду с вами уже бегать)
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
Доброе утро. А кто-то в курсе, что за люди вчера играли у нас на футбольном поле в районе 21-00?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2121 день назад
Якобы со Львовского квартала приезжали...
Им якобы ЖЕК разрешил у нас поиграть. Даже просили наших ребят уступить побегать.
И теперь не понятно, будет ли это а постоянной основе или как.
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
И наши пустили? А почему? Мы же за эту площадку платим и мы же должны пускать туда кого угодно, как мне вчера сказал один из играющих "на безоплатной основе"?Добавлено спустя 8 минутИ что значит ЖЭК пустил? ЖЭК просто обслуживает эту площадку, которая является частью территории квартала, за наши деньги, или я ошибаюсь?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2189 дней назад
Подождите...тоисть пустили ребят со Львовского Маетке, а наши под забором стояли? Или поле пустое было и ребят пустили?
annushka-photo.com
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
Не знаю, как они зашли на площадку. Если я правильно поняла из написанного выше, они попросили наших мужчин уйти. Выяснять начала, когда увидела, что охрана не отреагировала на просьбу детей убрать посторонних с территории поселка. Мне охрана сказала, что у них команда от начальника ЖЭКа.Добавлено спустя 3 минутыЯ подходила к играющим, они сказали что у них договоренность о безоплатной аренде поля на 2 часа с начальником ЖЭКА и каким-то Александром, вот отчество его не помню, Сергеевич или Николаевич.Добавлено спустя 3 минутыИ сказали, что больше не приедут, так как освещение плохое.Добавлено спустя 5 минутТеперь вопрос - сколько их еще будет. За этот месяц уже третьи.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2714 дней назад
AVK.1981:

Не знаю, как они зашли на площадку. Если я правильно поняла из написанного выше, они попросили наших мужчин уйти. Выяснять начала, когда увидела, что охрана не отреагировала на просьбу детей убрать посторонних с территории поселка. Мне охрана сказала, что у них команда от начальника ЖЭКа.
Я подходила к играющим, они сказали что у них договоренность о безоплатной аренде поля на 2 часа с начальником ЖЭКА и каким-то Александром, вот отчество его не помню, Сергеевич или Николаевич.
И сказали, что больше не приедут, так как освещение плохое.
Теперь вопрос - сколько их еще будет. За этот месяц уже третьи.

Возможно тот, с кем договариваются получает все же какую-то сумму денег и таким образом незаконно разрешает чужим здесь играть.
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
Так вот кто на этом зарабатывае или кто просто привозит левую толпу играть на нашей площадке? Может присечем это сразу, чтобы потом не гонять самим, как было в прошлом году? Или есть люди, которые имеют право сдавать в аренду это поле?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
AVK.1981:

... сказали что у них договоренность о безоплатной аренде поля на 2 часа с начальником ЖЭКА и каким-то Александром, вот отчество его не помню, Сергеевич или Николаевич.
...

Если Сергеевич, то это, скорее всего Смирнов Александр - старший в ОП
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
Я тоже могу привезти всю команду киевского Динамо, в которой занамается сын и сказать, что мы безоплатно арендовали площадку для тренировок. Но я же так не делаю. Если приезжает кто-то из малого друзей, они перемешиваются и играют вместе с местными ребятами. Мало того, дети ждут таких визитов, все время спрашивают, когда ваши приедут. Причем все дети знают, что есть и взрослые, которые хотят поиграть и в дни, когда наши мужчины играют, уходят с площадки без разговоров.Добавлено спустя 4 минутыТогда ясно. Сегодня пойду писать заявление в ЖЭК, пусть разбираются в сложившейся ситуации. А то скоро здесь будут толпы желающих. В воскресенье и понедельник приходили строители играть. Хорошо, я была на поле и не дала выгнать детей. Взрослые приходят из села и тоже малых гоняют.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
AVK.1981:

... В воскресенье и понедельник приходили строители играть. Хорошо, я была на поле и не дала выгнать детей. Взрослые приходят из села и тоже малых гоняют.

Вот для того, чтобы отсечь такие случаи по максимуму, нам и нужна закрытая территория, для жителей без машин в том числе
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
AVK.1981:
А то скоро здесь будут толпы желающих.
Это вполне может быть и не только на футбольном поле - ибо бесплатно, свободно. Да еще вон и с подачи нач. ЖЕКа...
Вспоминаю фразу "зыкрытый комплекс проходного типа" - подходит, увы(((
Irisha:
Вот для того, чтобы отсечь такие случаи по максимуму, нам и нужна закрытая территория, для жителей без машин в том числе
Это оффтоп для данной темы - но это правда. Пока все заходят, кому не лень... будем еще и не такое наблюдать у нас в ПК.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Irisha:
Вот для того, чтобы отсечь такие случаи по максимуму, нам и нужна закрытая территория, для жителей без машин в том числе
как это отсечет случаи, если:
AVK.1981:
Мне охрана сказала, что у них команда от начальника ЖЭКа.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2121 день назад
Irisha:

AVK.1981:

... сказали что у них договоренность о безоплатной аренде поля на 2 часа с начальником ЖЭКА и каким-то Александром, вот отчество его не помню, Сергеевич или Николаевич.
...

Если Сергеевич, то это, скорее всего Смирнов Александр - старший в ОП

Да, это он вчера подходилДобавлено спустя 2 минутыИ еще он ск., что якобы футбол.поле НЕ ОТНОСИТСЯ к придомовой территории. И якобы мы не оплачиваем его из тарифа ЖЕКа.
В чем я сомневаюсь. Ведь поле является сопрт.площадкой, и как детские площадки должно относится к придомовой территории, за которую мы также оплачиваем уход.
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
Ну что ж, посмотрим, что скажет начальник ЖЭКа и будем думать дальше. Официальное заявление от меня будет, как-то они должны будут отреагировать.Добавлено спустя 4 минутыЕсли оно не относится к придомовой территории, то к чему оно тогда относится?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2189 дней назад
AVK.1981:

Взрослые приходят из села и тоже малых гоняют.

shock это вообще - атас! А вы сами это видели или дети рассказывали?
annushka-photo.com
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
Малой домой пару раз прибегал, жаловался.ходят ребята, лет по 17. Я их в восресенье видела, малой показывал. И няня когда с малыми гуляла тоже видела и делала им замечание. Да и на охрану я 2 раза ходила на разборки.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2189 дней назад
AVK.1981:

Малой домой пару раз прибегал, жаловался.ходят ребята, лет по 17. Я их в восресенье видела, малой показывал. И няня когда с малыми гуляла тоже видела и делала им замечание. Да и на охрану я 2 раза ходила на разборки.

если у них есть "зеленый свет" от Смирнова и Любчика, то нужно решать вопрос с теми кто им его дал. Во-вторых, это еще один аргумент за закрытый ЖК
annushka-photo.com
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2646 дней назад
Была в ЖЭКе. Площадка относится к придомовой территории. Документов я не видела, это со слов сотрудников ЖЭКа. Директора конечно нет сегодня. Все в курсе, и сотрудники, и мастера и начальник охраны. Во вторник обещают встречу ч начальником ЖЭКа, начальником охраны и Александром Смирновым.Добавлено спустя 2 минутыПойду во вторник, пообщаюсь.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
Спойлер
Добавлено спустя 5 минут
annushka:
если у них есть "зеленый свет" от Смирнова и Любчика, то нужно решать вопрос с теми кто им его дал.
это однозначно
annushka:
Во-вторых, это еще один аргумент за закрытый ЖК
об этом тоже написала выше
Александ:
он ск., что якобы футбол.поле НЕ ОТНОСИТСЯ к придомовой территории.
да они сами не знают, что к ней относится, потому и пишут бред в ответ на письма, в которых вопросы сформулированы более, чем четко - написана формула кабмина и вопрос в том, чтобы назвали значения переменных, причем переменные тоже перечислены, но так как расчеты із Довідника СТЕЛЯ, то никто не отвечает на эти вопросы, увыДобавлено спустя 7 минут
AVK.1981:
Малой домой пару раз прибегал, жаловался.ходят ребята, лет по 17.
вопрос даже не в том, что нельзя категорически, но приоритет в любом случае жителям должен быть отдан, а вот если площадка все равно пустая, то пусть побегают, но опять же, пока не придут те, кто проживает и оплачивает обслуживание
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска