Футбол

Расписание: Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1909 дней назад
_МУТАБОР_:
не могу понять В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Спойлер
Добавлено спустя 3 минутыДа и вообще, судя по форуму играют, где то с 12 июля 2014 года и до сейчас никаких проблем.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
_МУТАБОР_:
Mr.Di, Дим, ты не устал мыло по тазику гонять?Или ты думаешь, что если будут эмоции по поводу "возмутительного графика, с завидной и обескураживающей частотой ущемляющего права остальных граждан, в особенности детей", мужики в футбол прекратят играть?
действительно превратилось в "мыло по тазику", почему-то был уверен, что все остановится на моем первом сообщении, когда кто-то не равнодушный к футболу расставит все точки, но почему-то начались "а если"
_МУТАБОР_:
Почему - то никто детей на дорогу не выпускает "кататься на велике"...Хотя дорога , вроде, тоже общего пользования для транспорта и для велосипедистов....
кстати есть такая тема? у меня есть что сказать родителям, чьи дети катаясь на вело по БХ строят трамплины из кирпичей и досок, а когда надоедает просто оставляют это все на проезжей части... и большая просьба, те кто не заезжает дальше БХ5 на это не реагировать, что бы про вас потом не писали
Витал:
особенно непонятно вмешательство людей которые ни то что
_МУТАБОР_:
Я вообще в шоке - что катастрофичного произойдёт, если из 91 светового часа (7 дней с 8 до 21-00) ад 6-8 часов займут мужики??? не могу понять В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
да ничего не произойдет, равно как и то, что мы с друзьями припаркуем поздно вечером в пятницу авто с торца БХ1А в том месте, которое рассчитано для парковки авто и оставим там до вечера субботы, не страшно? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 14:08)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1273 дня назад
Mr.Di, shock
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2827 дней назад
_МУТАБОР_:

мужики в футбол прекратят играть?
Юрчик, я не в куГсе, ты чего перестал играть? Раньше ж выходил friends
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2475 дней назад
Сегодня приехал домой и хотел поиграть в песочнице, потом на качельку, и потом с горки съехать с десяток раз. А там все занято детьми, странно, на детской площадке играют дети. Во мне проснулся обычный такой себе человек, который как собачка решил пометить свою территорию, поселившись в новом месте, значится так: поле мое; площадки мои все, даже те которые еще не построили; все паркуются, как каличи, один я идеально паркуюсь на проезжей части; магазины открывать только когда я дам согласие; перфоратором сверлить когда я не дома".
Вспоминается украинская пословица "Як не з'їм - то понадкушую".

на футбольной площадке играют в футбол.
Ничто так не объединяет как совместные занятия спортом. И вместо того, чтоб подключится к играющим вместе (это ключевое слово) людям, надо вставлять палки в колеса. Можно хотя бы порадоваться, что 3 раза в день почти 2 десятка ребят с большим интересом отдают себя игре и получают от этого удовольствие. Вчера было 17 человек, и все играли, с заменами, с отдыхом. Это самое главное, а провокаторы сразу же успокоились. Тема выеденного яйца не стоит. Тут и так все понятно на чьей стороне здравый смысл.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2015 в 21:38)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2651 день назад
Юрий:

_МУТАБОР_:

мужики в футбол прекратят играть?
Юрчик, я не в куГсе, ты чего перестал играть? Раньше ж выходил friends

Времени нет, на работе всё это время
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2656 дней назад
Из всего вышесказанного становится понятно, что никто и ни с кем договариваться не будет. Даже не попытается. На мою просьбу, сдвинуть в будние дни график на час, никто даже не отреагировал. В очередной раз убедилась, что мужчины пользуются тем, что они просто сильнее. А когда людей в поселке станет больше и будет не три команды, а 6, вы займете и оставшиеся дни? Просто потому, что можете выставить детей с площадки или сказать их родителям,что не дай Бог мячиком попадем, всю жизнь лечить будете? Браво!!! Так держать!!! Вы настоящие мужщины!!! Я думаю, ваши родители гордятся вами...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2827 дней назад
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1273 дня назад
бывалый
Сашка Невзоров
Сообщений: 16
ТШ 5
864 дня назад
а где в Петровском можно финал Кубка Украины глянуть сегодня на хотя бы среднем проекторе?)кафе, бары и тд. есть такое?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
Сашка Невзоров:

а где в Петровском можно финал Кубка Украины глянуть сегодня на хотя бы среднем проекторе?)кафе, бары и тд. есть такое?

Напишите сюда Кофейня Куфер, вдруг они будут сегодня его показывать. Но только там телевизор, а не проектор. (Если это важно)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2515 дней назад
Сашка Невзоров:

а где в Петровском можно финал Кубка Украины глянуть сегодня на хотя бы среднем проекторе?)кафе, бары и тд. есть такое?

Да, кому интересно, мы будем сегодня показывать футбол, приходите!
бывалый
Сашка Невзоров
Сообщений: 16
ТШ 5
864 дня назад
anyma:

Сашка Невзоров:

а где в Петровском можно финал Кубка Украины глянуть сегодня на хотя бы среднем проекторе?)кафе, бары и тд. есть такое?

Напишите сюда Кофейня Куфер, вдруг они будут сегодня его показывать. Но только там телевизор, а не проектор. (Если это важно)

Спасибо уже глянул и узнал)
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
673 дня назад
Футболисты , кто играл 4 июня, узнаете себя? вы есть на видео ))

кликните ссылку и посмотрите ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 22:38)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
бывалый
Aleksandra
Сообщений: 14
3001 день назад

Классный ролик!!!
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1667 дней назад
В кого результати сьогоднішніх ігор скиньте тут будь ласка.
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3104 дня назад
Ну, сябров приделали сегодня 3:1
Матч не смотрел. Но результат на в актив!
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1667 дней назад
smile ) Я мав на увазі турнір в ПК.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
673 дня назад
НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ФУТБОЛУ

Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минутуигровые моменты этих дней ))

Добавлено спустя 1 минуту
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2375 дней назад
кто выиграл?
Все гениальное - просто!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска