Шторы

Шторы в интерьере
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1963 дня назад
Польская семейка, а можете какие-то фото выложить?
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2398 дней назад
Добрый день!Мы находимся на Петровском квартале ул Тараса Шевченка 1 -большой выбор тканей и роллет!Приходите будем Вам радыДобавлено спустя 2 минутыДля жителей ПК действует скидка на роллеты 40%-на определенные дизайны!-Ткани высокого качества по доступной цене
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Шторы, Добрый день!
А жалюзи типа Venus Вы делаете?
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2398 дней назад
Делаем)!-приходите в гости
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Котэ:
Ув. Шторы, а у Вас есть какое то решение для мансардных окон?
Котэ, я как-то узнавала... не у Штор, а вообще - да, есть. Там спец. ролеты идут (ну полотно, как на обычные - только система...дорогая сама - цена вопроса... (это было около года назад) - от 2000тыс. грн.../1шт.)
Может, что и поменялось, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 13:52)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Котэ:
Вообще я и у Велюкса смотрела)) цена супер
Шторы или тканевые ролеты? Там же вся фишка в держателях... По крайней мере - для меня была))) Но, узнав цену, решила, что не такая уж и классная "фишка" laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Котэ:
Ну а шторы как крепить к мансардным окнам?
есть решения - примерно такие -



но я шторі не люблю - хотела именно тканевые роллеты, как на обычные... вот они-то (система) и стоят денег.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Котэ:
Пылесборник это шторы)
и я ж о том же))) тоже их не люблю)))
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2780 дней назад
Добрый день, соседи, подскажите как вы повесили шторы, тюли в эркере.Заранее благодарю!
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2398 дней назад
Добрый день!-на мансардные окна можно шить шторы такие как ранее сбросили,можно делать роллеты-но мансардные системы самые дорогие -створка от 70дол!-(примерно)-Если Вы не любите ,,пылесборники,, то можно делать шторы на сами створки-на спец. карнизы-типа фиранок или песочных часов!
На арки тоже есть много вар.-можно делать гнутый карниз (если у вас полукруг) или на крючки -розетки шить шторы!-приходите в гости проконсультируем Вас)
Не могу почему-то сбросить примеры фото! Посмотрите у нас на стр в наших работах есть такие фиранки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2016 в 23:40)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1963 дня назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, на первой странице этой темы, мне кажется, часть сообщений стерта. Или я найти не могу. Кто может порекомендовать хорошего мастера по шторам? Мне обычные шторы нужны, но сама вообще не умею. А окон много и цены кусаются. Дайкири, может у Вас контакт остался, Вы пишете, что созвонились с мастером, а шторами не похвастались smile
бывалый
kushka
Сообщений: 42
БХ 5Б
698 дней назад
Доброе утро! Посоветуйте мастеров по горизонтальным жалюзи в ПК. Заранее благодарна!
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1143 дня назад
Многим в 8-мой линии делали Паша с Катей, мне в т.ч..
т.097-413-80-27
Шторы, карнизы, ролеты, жалюзи, покрывала и т.д.
Посетитель
Mila85
Сообщений: 1
таунхаусы
2535 дней назад
Marina:

Тема хорошая. Могу только посоветовать где купить ткань на шторы по приемлемым ценам: текстиль контакт (склад магазин) у них цены на много ниже чем в салонах. Я себе там набирала. Римские покупала в эпицентре готовые по размеру и по цвету они мне как раз подошли

Я заказывала себе шторы в Деко, в Эпиценте. Нормальные шторы из натуральной ткани. Ориентировалась на цветовую схему обоев и тон мебели. Долго шили. И относительно не дешево получилось.
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1316 дней назад
Добрый день,соседи!Кто может помочь в пошиве гардин из моей ткани?Подшить,пришить тесьму?Буду благодарна за контакты.Спасибо.
Посетитель
олег2020
Сообщений: 1
Голосеевский р-н
1759 дней назад
Советую компанию MyataHome на Оболоне и Теремках есть салоны О63 633 38 56, толково делают.
бывалый
nitro
Сообщений: 18
БХ 12
1046 дней назад
Да в принципе ближайшее ателье решит вопрос на раз два)
Посетитель
vviolla
Сообщений: 7
ТШ 5
1037 дней назад
Кстати насчет эпицентра и правда неплохой выбор, размеры стандартные, но если это не смущает то по качеству вполне приличные.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска