Межкомнатные двери

В каком ценовом диапазоне Вы купили (или собираетесь купить) межкомнатные двери?
до 500 грн (6)
500 - 1000 грн (19)
1000 - 1500 грн (27)
больше 1500 грн (15)
Всего голосов: 67
Опрос закончен.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2555 дней назад
Порог, по идее, не нужен, если пол сделан в один уровень. Если разные материалы, то стыкуются планкой, но она к дверям может быть и не привязано по расположению.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
fuzzy:
то стыкуются планкой, но она к дверям может быть и не привязано по расположению.
Лучше, если планка располагается ровно под дверным полотном при закрытой двери..
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2555 дней назад
Star,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 19:25)
Посетитель
Юлія
Сообщений: 3
Деснянский р-н
2809 дней назад
Нужно поставить оду межкомнатную дверь. Подскажите номер телефона мастера, буду очень благодарна!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
наконец-то! кто был у меня в гостях - поймет.
В общем, наши первые двери в квартире (не считая входной конечно же)


ну коробка почти как обычно, но это из дерева, на месте крашеная

ну и крепления

и маленький фиксатор-направляющий, который не дает двери болтаться, около 3.5-4х см длиной


Полотно скорее всего будем менять, потому что по сравнению с деревом, оно выбивается. а с учетом, что внутри и столик под умывальником и полочки тоже деревянные, так вообще smile
В общем, если кому интересна такая конструкция, спрашивайте, пока помню все, то расскажу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2015 в 19:04)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2780 дней назад
Serg:

Не могу определится с порогами в межкомнатых дверях. Они нужны или нет? Какая высота порога обычно? Я хочу в коридоре коврик. Если без порога то будет щель. Как быть?

Порог нужен, если есть жена или дети в санузел и спальню родителей - шумоизоляция ;)
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2019 дней назад
ОСТОРОЖНО!
Пусть некоторые не разделят со мной мнение, но я все таки скажу.

Не стоит с ними связываться. Я много раз пожалела. Хамское отношение к клиенту, длительные задержки по поставке без звонков от менеджеров, плюс пришло не совсем то, что заказывала, хотела забрать деньги - сказали, что отдадут только 80%.
Короче, берегите свои нервы и деньги, не стоит с ними иметь дело. Почитайте отзывы в инете (только не у них на сайте, они там не публикуют негатив).
Все возможно!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Подскажите, пожалуйста, какая минимальная толщина дверной коробки для межкомнатных дверей?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Katty:
Подскажите, пожалуйста, какая минимальная толщина дверной коробки для межкомнатных дверей?
у меня 75 мм и стоят доборные планки, а к чему собственно вопрос? хотите тонкую перегородку сделать? smile
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Mr.Di, спасибо thanks Перегородка уже сделана, и да, она тонкая) Получается, что коробка нужна 80 мм.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Katty, стандартная коробка 75 мм, можно поискать и 80 мм, или ставить доборы.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Star, я так понимаю, 80 мм найти проблематично?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Katty:

Star, я так понимаю, 80 мм найти проблематично?
Та вроде нет. Просто те двери,что я смотрю - у них 75 мм. У других производителей вполне может быть и 80 мм.
Только учтите, что если ставить коробку без доборов - стена должна быть ровная с двух сторон...
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
259 дней назад
Mirnaya, ну не знаю, может мне повезло, но заказывал все двери ( входные и межкомнатные) в Городе Дверей и все нормально, вовремя приехало, то что нужно и установили очень аккуратно. Вообщем я доволен! idontknow
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2751 день назад
Мы заказали двери в нашем Петрокомфоре, по рекомендации знакомых, сегодня поставили.... Нам нравится))))
Добавлено спустя несколько секундпосле 3 месяцев со шторками))))))))))
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
gerda22, а можете сказать, какой производитель и стоимость? Хорошо получилось like
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1830 дней назад
Соседи, подскажите, пожалуйста, все ли межкомнатные двери должны быть строго одинаковыми по дизайну?
Если я хочу все двери венге и в одном стиле, но само полотно разное (в жилые комнаты со стеклом, в с/у без стекла, где-то стекло расположено вертикально несколькими полосочками, где-то горизонтально одной полоской), или это колхоз?
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2710 дней назад
Katinka:

Соседи, подскажите, пожалуйста, все ли межкомнатные двери должны быть строго одинаковыми по дизайну?
Если я хочу все двери венге и в одном стиле, но само полотно разное (в жилые комнаты со стеклом, в с/у без стекла, где-то стекло расположено вертикально несколькими полосочками, где-то горизонтально одной полоской), или это колхоз?

Главное, чтобы цвет дверей был одинаковый, тогда смотреться будет гармонично. А из какого материала лучшего заказывать двери? Я хочу из натурального дерева, но есть минусы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 13:55)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1192 дня назад
Katinka,
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2016 в 14:00)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2710 дней назад
БАМ:

Katinka,
Спойлер

Самое главное, чтобы соблюдалось единство стиля, цвета и материала и желательно, чтобы модели дверей были из одной серии. Не понимаю, при чем здесь обувь?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска