Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
добавлено:

Студия фитнеса и танцев Шах

Тараса Шевченко 9,
Тел. для записи:
063 8053745
050 1522809
067 2228271
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
у нас в ЛУ 2 А в 4 подъезде кафешка намечается, в цоколе.... видела вывеску на стекле.)
бывалый
Vanilla
Сообщений: 15
БХ 5В
2256 дней назад
Дамы и господа, от начальника укрпочты, что в Петровском ( упс, уже Святопетровском teasing ), поступило предложение открыть еще одно отделение у нас. План приблизительно такой: укрпочта пишет заявление/обращение/требование/письмо от своего имени в Киев кому-то главному по почтам. А мы собираем подписи под своим обращением и тоже отправляем.


Собственно дело за малым: пройти и собрать подписи.

У меня есть шаблон этого заявления, но может кто-то знает более правильный официальный вариант, может сначала нужно подойти в наш ЖЕК или отдел продаж ?

Но нет достаточного опыта в этом деле, потому спрашиваю совета, прежде чем начать собирать подписи ...

Спасибо всем заранее за дельную информацию
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2016 в 11:17)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Vanilla:

Дамы и господа, от начальника укрпочты, что в Петровском ( упс, уже Святопетровском teasing ), поступило предложение открыть еще одно отделение у нас. План приблизительно такой: укрпочта пишет заявление/обращение/требование/письмо от своего имени в Киев кому-то главному по почтам. А мы собираем подписи под своим обращением и тоже отправляем.


Собственно дело за малым: пройти и собрать подписи.

У меня есть шаблон этого заявления, но может кто-то знает более правильный официальный вариант, может сначала нужно подойти в наш ЖЕК или отдел продаж ?

Но нет достаточного опыта в этом деле, потому спрашиваю совета, прежде чем начать собирать подписи ...

Спасибо всем заранее за дельную информацию

Если у Вас есть образец письма, то нужно его просто распечатать в 2 экземплярах и распечатать к нему таблички для подписей, только если таблички будут на отдельных листах, то написать, что это додатки к нашему письму, а потом пройтись и собрать подписи.
Мы так делали много раз - когда ходишь по квартирам получается за более короткий промежуток времени собрать большее количество подп сей.
А ЖЭК и ОП здесь не при чем (во всяком случае, на этапе сбора подписей; если говорить насчет помещения, то это сами представители почты пусть говорят с ними). Если почтовое отделение села в этом заинтересовано, а это так (им к нам ходить с письмами не очень хочется), то остальное все сделают сами, тем более, что они это и предложили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 11:48)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Идея с почтовым отделением у нас в ПК, конечно, хорошая, но меня смущает, что в итоге заломят за цену этому отделению(((
может, нужно все же пойти сначала в ЖЕК и задать вопрос на каких условиях (особенных по цене аренды) будет размещаться это отделение... но может, я и не права)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
давайте соберем подписи, все же обычное отделение тоже иногда нужно.
я подпишу и могу походить, пособирать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anymа:
давайте соберем подписи,
я бы начала с разговора с ЖЕКом насчет цены вопроса аренды)))
конечно, обычное отделение почты очень даже нужно бывает, но меня (повторюсь) смущает некоторая сторона вопроса)))
мы пойдем, пособираем подписи, а потом цена вопроса аренды помещения не устроит никого изначально(((
... но может ПК предоставит безвозмезДно (или почти безвозмезДно) помещение Укрпочте??? scratch joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
ну эт не наши будут проблемы, мы просто сделаем от нас заявку, а уж дорого/недорого - это проблемы укрпошты и ПК smile
как мне кажется

такс, мастерская

сейчас добавлю в список и на карту
я заходила, аккуратно, симпатично. мне понравилось, но услугами пока пользоваться не пришлось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 15:30)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anymа:
а уж дорого/недорого - это проблемы укрпошты и ПК
я к тому, что времени на сбор подписей потратим, а потом - ... суп с котом(((
но я не против - помогу собрать подписи, если что)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
у нас открылся новый магазин бытовой химии

Добавлено спустя 2 минутыТ. Шевченко 6, середина домаДобавлено спустя 8 минутдобавлю на карту, когда будет название и детали
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1732 дня назад
anymа:
такс, мастерская

сейчас добавлю в список и на карту я заходила, аккуратно, симпатично. мне понравилось, но услугами пока пользоваться не пришлось

кстати, если у кого-то осталась обувь у Михаила (предыдущего сапожника) - её можно смело забирать у новых мастеров - она вся сохранилась. я сегодня забрала свои ботинки, которые сдавала в октябре, заметила 2 большие корзины с неразобранной обувью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 20:00)
Посетитель
alenka543
Сообщений: 1
БХ 5
2066 дней назад
Всем привет, а кто-то в курсе когда на ЛУ откроют зал тренажерный?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
Этот вопрос самый актуальный!
Тут все ждут и списки уже складывали - ничо нет и не предвидится!
пока что рассматриваю этот вариант
http://sofiyasport.com/contact/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 09:31)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
в пункте по очистке и разливу воды в БХ 1б, последний цоколь, в продаже появились бесфосфатные моющие средства - для посуды, одежды.




кстати, сама вода с 90 копеек подорожала до 1 грн за литр. со слов персонала, потому что вода ужасного качества и насосы с фильтрами приходится чистить чуть ли не еженедельно... я лично общалась с инженером, который при мне чистил систему, обещал дать анализ нашей воды.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1404 дня назад
На выходных видела центр творчества ещё один, уже даже открыт. В ЛУ 6, кажется.
бывалый
Creative Family
Сообщений: 22
ЛУ 6
1290 дней назад
Дорогие друзья!
С огромной радостью сообщаем, что 20-21 февраля 2016 состоялась долгожданное открытие нашего СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА ТВОРЧЕСТВА "CREATIVE FAMILY" в "Петровском Квартале"по адресу: ЛУ-6. Спасибо всем, кто пришел к нам на праздник! Очень надеемся, что у нас Вам понравилось. Приходите и записывайтесь к нам на занятия!
jvk:

На выходных видела центр творчества ещё один, уже даже открыт. В ЛУ 6, кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 21:29)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
creativefamily, как-то Вы стрванно постфактум сообщаете, для тех кто не был приглашен на открытие - расскажите о формате и целях центра thanks
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
924 дня назад
creativefamily,
поздравляем с открытием!!! flower На неделе зайдём к Вам в гости))
бывалый
Creative Family
Сообщений: 22
ЛУ 6
1290 дней назад
Приглашены были все! было сделано объявление еще 2 февраля...
Mr.Di:

creativefamily, как-то Вы стрванно постфактум сообщаете, для тех кто не был приглашен на открытие - расскажите о формате и целях центра thanks
Добавлено спустя 1 минутуСпасибо большое! Приходите, будем рады.))
Tati:

creativefamily,
поздравляем с открытием!!! flower На неделе зайдём к Вам в гости))
Добавлено спустя 4 минутына выходных будут проходить мастер-классы по разным направлениям. и возможность поиграть в настольный теннис.
Tati:

creativefamily,
поздравляем с открытием!!! flower На неделе зайдём к Вам в гости))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
creativefamily:
Приглашены были все! было сделано объявление еще 2 февраля...
приглашения? буклеты в почте?
я прошлась и не нашла - точнее нашла некое помещение с ремонтом и все
а про открытие не слышала :(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска