[РЕШЕНО] Блокпост в Петровском

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Mr.Di, Дима привет!

С возвращением тебя!!! like

Люди!да пора может и успокоиться немного?И действительно, прав Ярослав, немного поумерить панику?

Уже и так налицо явное понижение градуса ситуации...Понятно, что ситуациядо конца не решена, но давайте не будем сгущать краски.
Я кстати, начал очень ценить ещё одно преимущество жилья за городом! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 11:56)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2022 дня назад
_МУТАБОР_:
Я кстати, начал очень ценить ещё одно преимущество жилья за городом!
Не ты один нашел эту ценность smile Вчера посещали такие же самые мысли v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 12:00)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3084 дня назад
Ярослав:

Я попрошу не сеять панику, и не говорить, что кто-то там нападает, потому что сама мысль и выдуманная идея о нападении кем-то на что-то или кого-то может материализоваться...
Хватит поддаваться манипуляциям как власти, так и оппозиции, вчера поддались по бензину - подорожал, прошел абсолютно сволочной слух про перекрытие мостов - все побежали домой. Из нас хотят сделать кукол, держите себя в руках

Плюс сто мильонов! smile Народ, давайте делиться информацией свидетелями которой были либо лично, либо на 100% уверенны в источнике. Паника сейчас ну совсем не к чему!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
ну как хотите - не хотите со мной гулять и за подарками ездить, буду сама :Р
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
igorbondarenko:
Народ, давайте делиться информацией свидетелями которой были либо лично, либо на 100% уверенны в источнике. Паника сейчас ну совсем не к чему!
+1, без паники like
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
ничего себе shock будем надеяться, что это было исключение из правил ))

paxlava:

...
а охраны некоторых соседей я боюсь))) имееццо прецеден так сказать. сейчас про это писать не стану, но если такое еще увижу в ПК - не только опишу здесь, еще и фото выложу. страна должна знать своих герев.
...
Добавлено спустя 1 минуту5++

_МУТАБОР_:

...
Люди!да пора может и успокоиться немного?И действительно, прав Ярослав, немного поумерить панику?

старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3453 дня назад
поддерживаю всех здравомыслящих applause
паника - анархия - беспредел - по этой схеме создаются многие серьёзные конфликты
со своей стороны готов при необходимости быть участником патрулей и т.п. 063 477-89-38 Андрей
хотя на сегодняшний день не вижу абсолютно никаких предпосылок к выходу отрядов СОПК smile для патрулирования территории.

относительно "чуваков", которые ломятся к вам по-поводу проникновения в соседнюю квартиру - считаю что для подобных случаев у всех жильцов должны быть номера тел. штатной охраны ПК - их прямая обязанность контролировать подобные инцинденты.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Найти на сайте: параметры поиска