Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Olesya001
Сообщений: 50
1990 дней назад
Да,точно,как смотреть.
бывалый
Roman1
Сообщений: 11
ЛУ 14Б
924 дня назад
KastaFit, надайте будьласка контактну інформацію
бывалый
yurii.beznoschenko
Сообщений: 43
ЛУ 2
1006 дней назад
Сегоня утром пришел с надеждой узнать дату открытия и прочее.
Увидел записку - Продажа абонементов ежедневно с 18-00 до 21-00 и закрытую дверь.

Приуныл...Такое чувство что главное продать абонементы, а не диалог с потенциальными клиентами.
Ни телефона с контактной информацией, ни информации о открытии - я опечален таким подходом.
Надеюсь что он изменится в будущем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 11:02)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1398 дней назад
Olesya001:
Ну такое,дорого
я тоже так думаю. У меня годовой абонемент в СпортЛайф за 2700 куплен
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1326 дней назад
Спортлайф лучше и выгодней. Взял годовой абонемент , 4 месяца в подарок, вот это сервис .
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1030 дней назад
yurii.beznoschenko:
Приуныл...Такое чувство что главное продать абонементы, а не диалог с потенциальными клиентами.
Ни телефона с контактной информацией, ни информации о открытии
Че непонятно? абонемент скока там стоит? 4500? Что входит? Вход и выход! pactalom Какая еще нам всем нужна инфа? pactalom
Капец, блин! facepalm
Ни направлений, ни инфы по расписанию... А я-то уже обрадовалась, что будет счастье...
бывалый
yurii.beznoschenko
Сообщений: 43
ЛУ 2
1006 дней назад
пришел и узнал
открываются в среду )
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1326 дней назад
Цены конечно они лупят ...
бывалый
yurii.beznoschenko
Сообщений: 43
ЛУ 2
1006 дней назад
Итак новости "с полей"
сегодня тренировался в зале: режим "первый клиент" (за что отдельная благодарность владельцам клуба)
зал практически готов к принятию посетителей
открытие будет в среду (задержка связана с установкой шкафчиков в раздевалках)
по фото можно оценить что есть в зале







отдельная благодарность Илоне за терпение в обсуждении моих коментариев по финальным приготовлениям
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1030 дней назад
Стоп... так что - я не поняла - там только тренажеры? а там пилатесов, бодифлексов и прочего нет? cry
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2103 дня назад
Ирина_И:

Стоп... так что - я не поняла - там только тренажеры? а там пилатесов, бодифлексов и прочего нет? cry
Когда я ходила туда на экскурсию, то мне сказали, что там есть зал для групповых занятий. Но какие они будут, расписание, стоимость - пока не известно. Сказали только, что в общий абонемент они не входят и оплачиваются отдельно
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1326 дней назад
Похоже зал подвальный, в стилях 90-х, когда все запрещено и негде развернутся ))
старожил
Olesya001
Сообщений: 50
1990 дней назад
как для такого формата очень и очень дорого.....
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2247 дней назад
офигенно бежать, смотря при этом в стенку )))
бывалый
yurii.beznoschenko
Сообщений: 43
ЛУ 2
1006 дней назад
Соседи, откуда столько критики?
Зал в 5ти минутах ходьбы с новыми тренажерами и достаточным местом для одновременного занятия для более 40ка человек, не нужно тратить время на поездку в Киев, мне в субботу сходить в зал стоит 4 часа времени и 40 грн на дорогу, а тут 100 грн и 1.5 часа...выбор как по мне очевиден )
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1257 дней назад
Не будем сравнивать со спортлайф, весовая категория не та, могут себе позволить настоящие акции. Пару лет назад брал утренний на 18 месяцев за 2800 грн, были и за 1800 такие. И критика связана с тем, что, например, аналогичный зал во львовском маетке в два раза дешевле. Кстати, лично Вам хватило блинов для тренировки? Т.к. по фото видно, что их очень мало и 40-ка представителям одновременно тренирующихся хомо сапиенс не хватит.

П.С. Вам не кажется странным, что любое открывающееся у нас заведение подвергается аномальному воздействию и устанавливает цены выше нормы по нашей местности?


yurii.beznoschenko:

Соседи, откуда столько критики?
Зал в 5ти минутах ходьбы с новыми тренажерами и достаточным местом для одновременного занятия для более 40ка человек, не нужно тратить время на поездку в Киев, мне в субботу сходить в зал стоит 4 часа времени и 40 грн на дорогу, а тут 100 грн и 1.5 часа...выбор как по мне очевиден )
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1679 дней назад
Angry_Beaver:
Не будем сравнивать со спортлайф, весовая категория не та, могут себе позволить настоящие акции. Пару лет назад брал утренний на 18 месяцев за 2800 грн, были и за 1800 такие. И критика связана с тем, что, например, аналогичный зал во львовском маетке в два раза дешевле. Кстати, лично Вам хватило блинов для тренировки? Т.к. по фото видно, что их очень мало и 40-ка представителям одновременно тренирующихся хомо сапиенс не хватит. П.С. Вам не кажется странным, что любое открывающееся у нас заведение подвергается аномальному воздействию и устанавливает цены выше нормы по нашей местности?
Окончательные выводы можно сделать только тогда, когда зал откроется и поработает хотя бы месяц.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1257 дней назад
Хочется верить в лучшее, но если объект выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

ivanna:

Angry_Beaver:
Не будем сравнивать со спортлайф, весовая категория не та, могут себе позволить настоящие акции. Пару лет назад брал утренний на 18 месяцев за 2800 грн, были и за 1800 такие. И критика связана с тем, что, например, аналогичный зал во львовском маетке в два раза дешевле. Кстати, лично Вам хватило блинов для тренировки? Т.к. по фото видно, что их очень мало и 40-ка представителям одновременно тренирующихся хомо сапиенс не хватит. П.С. Вам не кажется странным, что любое открывающееся у нас заведение подвергается аномальному воздействию и устанавливает цены выше нормы по нашей местности?
Окончательные выводы можно сделать только тогда, когда зал откроется и поработает хотя бы месяц.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2317 дней назад
Зал в ПК очень похож на тот, что в Маетке см.фото). Этим фоткам уже 1,5 года, с тех пор там гораздо больше тренажеров, и беговые развернули к телевизорам. Ну, многие из вас были в спорт энд фит и знают.
Каста, судя по фото, по сути, такой же зал. То есть нет саун, бассейнов и прочих атрибутов лакшери-эксклюзив спортзала. Так почему там ровно в 2 раза дороже? у нас тут что, люди намного богаче? или в округе нет спортзалов? или беспл турники на территории в дефиците? вообще не понимаю наших бизнесменов(


Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 17:01)
бывалый
yurii.beznoschenko
Сообщений: 43
ЛУ 2
1006 дней назад
Angry_Beaver:

Кстати, лично Вам хватило блинов для тренировки? Т.к. по фото видно, что их очень мало и 40-ка представителям одновременно тренирующихся хомо сапиенс не хватит.

Блинов не хватило и я сделал замечание администратору зала
Для комфортной тренировки минимум 5ти человек блинов нужно минимум на 500кг
На момент фото в зале блинов было на 100 кг
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска